Он мой!

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 878 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Кто знает,что станет с простым и вольным Тенгу, если он попадёт к вампиру? Смерть?.. - твою маааать.. угораздило же..- сколько бы птица не махала крыльями,ей не выбраться без чужой помощи.. Надо же было попасть в лианы и пытаясь выбраться из них сделать себе только хуже.. -а..? Кто здесь?-слух уловил шум и довольно громкий,правда перед этим были слышны выстрелы..Лишь бы не охотники..лишь бы не они.. -оо, кто это у нас тут застрял? Тенгу.. опасные и редкие существа.. Какой улов! - Эта моя добыча,отошёл от него! Ещё один охотник..? Нет.. Вампир.. Его рык и тихое шипение я везде узнаю..Но кто этот вампир? И что здесь вообще происходит ? -Повторять два раза не стану, отошёл от моей еды.- рык стал будто громче а шипение наоборот тише, он приближался.. Стоило вампиру наконец показаться и выйти из тени деревьев, охотник направил двухстволку на вампира,так как тот сейчас куда опаснее запутанной в лиане птички.. Глаза вампира сверкали злостью,что очень хорошо выражалось на алых глазах, почему-то я разглядел в них слабый страх..клыки выпирали и с них капала кровь..он охотился.. Золотистые волосы сверкали на солнце, белая блузка помялась и испачкалась в крови а джинсы оборваны в коленях.. Похоже во время охоты он с кем-то подрался, возможно даже с другим вампиром,а может и с оборотнем.. Боже.. куда меня занесло..? -Ты думаешь что меня напугает двухстволка? Хах, какой ты жалкий..Катись от сюда пока шея целая и сам еще нормального цвета. Продолжалось это довольно долго.. оба не двигались и смотрели друг на друга будто один сейчас выстрелит а другой нападёт. Я же в свою очередь пытался выбраться как можно быстрее и не издавая лишнего шума. В целом распутать тело у меня получилось и я могу двигаться,но крылья.. они всё ещё запутаны в лиане и я не могу их распутать,сколько бы не старался.. попытавшись разорвать лианы,я медленно но сильно махал крыльями,вот только я не учёл того факта,что часть лианы в которой я запутался,может быть с шипами и именно сейчас впиться мне в крылья.. боже какой я идиот. Спустя время охотник сдался и ушёл во свояси, а вампир обернулся на меня. -Ну что, всё таки смог отчасти распутаться значит. Я заберу тебя с собой,будешь моей едой. -Не не..отпусти меня пожалуйста.. Умоляю.. - Не шевелись лианы разорву. Ну а куда ты денешься с раненым крылом? Вампир подошёл ближе и когтями стал постепенно разрывать лианы, в свою очередь держа одно из моих крыльев,чтоб я ненароком не дёрнул им и не сделал только хуже.. через время освободил и второе крыло,после чего крылья поджались и упали от бессилия ровно как и я. Покачав головой вампир поднял меня на руки держа попутно и мои крылья, и начал идти в неизвестную мне сторону. -Тебя как звать? -С чего тебе знать имя своей еды..? - Просто так,не спорь и скажи своё имя наконец. -...Диппер.. -Значит так Диппер, попытаешься сбежать посажу на цепь,ещё раз попытаешься сбежать,переломаю оба крыла,понял меня? -Д..да.. - Вот и молодец. Моё имя Билл, что нибудь понадобится скажешь. - Л..ладно.. -Чего так боишься? Я пока не голоден. -А разве моя кровь тебя не привлекает..? -Пока я сытый я не чувствую запаха крови,так что тебе везёт. Пока что. -Угум.. От потери крови,хоть я и потерял её мало, сильно клонило в сон от чего я уснул и моё дрожащие тело ослабло, Вампир усмехнулся и понёс меня дальше.. 💗Продолжение зависит только от вас лисятки!💗
55 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)