Часть 1
10 декабря 2022 г., 07:44
Джисон был обычным студентом который перешел в первый попавшийся универ. Этим универом оказался педагогический. Родители относились к его выбору очень трепетно и наняли Джисону репетитора...
Минхо репетитор Джисона по педагогике уже на протяжении полугода. Минхо был по уши влюблен в Джисона...
-Джисон~и я пришел начнем урок?-сказал Минхо заходя в комнату с улыбкой, но увидев Джисона улыбку как рукой смахнуло.
-Почему все так сложно?-сидел в углу Джисон и плакал.
-Сони что случилось? Тебя кто-то обидел?-испугавшись, Минхо подбежал к Джисону.
Родителей Джисона не было. Они впустили Минхо и уехали в ресторан
-Почему все так несправедливо?-продолжал плакать Джисон, прижимаясь к стенке.
-Так, давай убирай слёзы, и расскажи что случилось-сильно переживая за Джисона, Минхо пытался его успокоить.
-Пожалуйста Хён оставь меня в покое-хотел как-то отбиться от старшего Сони.
Минхо взял себя в руки, и обнял Джисона. Сони не стал сопротивляться и обнял Минхо, продолжая плакать ему в плечо.
-Тише, тише, тише, давай успокаивайся-поглаживал Хён Джисона по спине.
Спустя пол часа Джисон более менее успокоился.
-Вот я принес тебе водички, попей- сказал Минхо с заботой о Сони.
Джисон попил водички и рассказал Минхо что случилось.
Джисону давно нравился Феликс, его одногруппник, и сегодня он решил ему признаться:
-Феликс ты мне нравишься!
-А ты мне нет, и вообще я с Хенджином встречаюсь, и с таким как ты никто встречаться не будет-сказал Феликс так холодно, что у Джисона покатились слезы. Он сразу же помчался домой, сидя и плача в том уголочке, до прихода Минхо.
-Оу, Сони, мне тебя жаль-приобняв Джисона сказал Минхо. Джисон улегся на плечо Минхо и тихо похныкивал.
-А кстати кто такой Хенджин?-поинетресовался Минхо спустя минуту молчания.
-Это самый популярный парень универа, и парень Феликса. Если кто-то сделает Феликсу больно, то тому человеку не жить-сказал Сони абсолютно без настроения.
-Боже ты мой, я думал, что эти короли только в школе, мне кажется это какой-то детский сад-сказал с удивлением Минхо
-Слушай, Минхо, а ты правда думаешь что со мной никто встречаться не будет-вдруг поинтересовался у друга Джисон.
-Порой мы влюбляемся в тех, в кого не следовало бы влюбляться...-сказал Минхо и тут же взял себя в руки и сказал-Сони, ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться!
Джисон встал в ступор, но ненадолго и вдруг резко бросился на шею Минхо и сказал:
-Хён, я согласен!
С того дня прошло примерно четыре года, Джисон шел к успешному окончанию университета. А Минхо во всю планировал их свадьбу.
Кто знал, когда статус "просто друг", перерастет в статус "предмет воздыхания, любовь и смысл жизни"?...