Студенческая любовь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 403 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Джисон был обычным студентом который перешел в первый попавшийся универ. Этим универом оказался педагогический. Родители относились к его выбору очень трепетно и наняли Джисону репетитора... Минхо репетитор Джисона по педагогике уже на протяжении полугода. Минхо был по уши влюблен в Джисона... -Джисон~и я пришел начнем урок?-сказал Минхо заходя в комнату с улыбкой, но увидев Джисона улыбку как рукой смахнуло. -Почему все так сложно?-сидел в углу Джисон и плакал. -Сони что случилось? Тебя кто-то обидел?-испугавшись, Минхо подбежал к Джисону. Родителей Джисона не было. Они впустили Минхо и уехали в ресторан -Почему все так несправедливо?-продолжал плакать Джисон, прижимаясь к стенке. -Так, давай убирай слёзы, и расскажи что случилось-сильно переживая за Джисона, Минхо пытался его успокоить. -Пожалуйста Хён оставь меня в покое-хотел как-то отбиться от старшего Сони. Минхо взял себя в руки, и обнял Джисона. Сони не стал сопротивляться и обнял Минхо, продолжая плакать ему в плечо. -Тише, тише, тише, давай успокаивайся-поглаживал Хён Джисона по спине. Спустя пол часа Джисон более менее успокоился. -Вот я принес тебе водички, попей- сказал Минхо с заботой о Сони. Джисон попил водички и рассказал Минхо что случилось. Джисону давно нравился Феликс, его одногруппник, и сегодня он решил ему признаться: -Феликс ты мне нравишься! -А ты мне нет, и вообще я с Хенджином встречаюсь, и с таким как ты никто встречаться не будет-сказал Феликс так холодно, что у Джисона покатились слезы. Он сразу же помчался домой, сидя и плача в том уголочке, до прихода Минхо. -Оу, Сони, мне тебя жаль-приобняв Джисона сказал Минхо. Джисон улегся на плечо Минхо и тихо похныкивал. -А кстати кто такой Хенджин?-поинетресовался Минхо спустя минуту молчания. -Это самый популярный парень универа, и парень Феликса. Если кто-то сделает Феликсу больно, то тому человеку не жить-сказал Сони абсолютно без настроения. -Боже ты мой, я думал, что эти короли только в школе, мне кажется это какой-то детский сад-сказал с удивлением Минхо -Слушай, Минхо, а ты правда думаешь что со мной никто встречаться не будет-вдруг поинтересовался у друга Джисон. -Порой мы влюбляемся в тех, в кого не следовало бы влюбляться...-сказал Минхо и тут же взял себя в руки и сказал-Сони, ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться! Джисон встал в ступор, но ненадолго и вдруг резко бросился на шею Минхо и сказал: -Хён, я согласен! С того дня прошло примерно четыре года, Джисон шел к успешному окончанию университета. А Минхо во всю планировал их свадьбу. Кто знал, когда статус "просто друг", перерастет в статус "предмет воздыхания, любовь и смысл жизни"?...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник