Аск по Animation vs Minecraft

R
В процессе
60
автор
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 4 862 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Все как всегда, вы Вокс топитоп, а ещё я хочу задать пару вопросиков(надеюсь что их не задавали раньше) К Блу: 1) Чем тебе так нравится адский нарост? — Охх.. Он вкусный, я устал отвечать на одни и те же вопросы. К Желтку: 1) Где ты начал разбираться в механизмах? Это твой врождённый талант или нет? — Это типо таланта, я сразу почувстовал что у меня есть предрасположенность к механизмам. К Зелёному: 1) Лупасит ли тебя Секонд за громкую музыку? Как и чем? — Да нет, он бывает слишком устал для этого) К Реду: 1) Были ли другие животные до свинки? Кстати, как её зовут? — Свинку зовут Рубен! У меня было два попугая, но они куда то исчезли.. К Секу: 1) Тебе там еду хоть дают? — Представь, нет. 2) Скучаешь по друзьям? — Конечно! Я заперт в этой клетке и я умираю со скуки! Вроде это все что я хотела задать, удачи в развитии Вокс!! Вы лучший! :D Чёт я заподаздалася, так что вопросы есть. Виктим: 1) Ты где все 17 лет пропадал чёрт? — Тайна) 2) Зачем тебе Чоусен, он тебя что укусил? — Скажем.. Я увидел сходство между нами. 3) Твоя организация связанна как-то с правительством, или живёт самостоятельно? — Живет самостоятельно, я не подсос правительства. 4) Что будешь делать если твои агенты притащут ещё какого-нибудь балбеса с такой-же бошкой как у тебя? — Это не входило в их обязанности, но, за дополнительный материал для изучения похвалю. 5) Твоя Реакция если ты увидишь тот самый курсор? — У меня есть ядерное оружие, надеюсь все понятно? Дарк: 1) Помнится Алан в твой код вписал миссию "уничтожить Избранного" так вот, он всё ещё действителен? — А? Я не помню такого кода.. А если он есть, то сейчас сработает! 2) Ты интроверт или Экстраверт? — А я знаю? Я не знаю! Сейчас мне вообще не до ваших интровертов и экстравертов! 3) Хули ты такой харизматичный? — Врожденное! — ехидная улыбка. 4) Давай по серьёзке без твоих выпендрежей. Ты мог-бы помирится с Чоусом? — Пошел он нахуй! Он еще сам приползео ко мне на коленях! Всё, вопросы кончились =( Вопросы: 1)Вик, как тебя не посадили за преследование? — У меня свои методы переговоров.. 2)Что будешь делать с Чачей? — А вам интересно?) 3)Как ты поднялся от удалённой фигурки до владельца частной тюрьмы(если это можно так называть). — Если я буду пересказывать всю мою биографию, то на это уйдет вся моя жизнь, а мне еще кучу дел решить надо. 4)Чача, можно называть тебя чачей. — Да хоть календарем. 5)У тебя есть лимит энергии, типа ты можешь использовать огонь неограниченное время или есть ограничение. — Нет, но я могу устать или вымотаться, это, врожденного лимита типо. 6)Где ты жил до AvA 6. — В своем доме.. Нашем доме... Неважно.. 7)Твоя самая сильная способность? — Пожалуй, энергетический выброс и лед, огонь самый неэффективный. 8)Почему ты не использовал энергетические удары, ведь они очень эффективны? — Это на крайний случай, после них я быстро устаю. 9)У тебя есть регенерация? Ты можешь отрастить руку если её оторвать? — Нет! И не проверяйте этого, пожалуйста! 10)Когда появился стик сити? — Я не помню даты и года, но помню, что послп нашего массового терракта интернета мы наткнулись на СтикСити. 11)Каково дышать огнём и стрелять лазерами из глаз? — Это не больно, конечно горло при извергании огня нагревается, а глаза становятся сухими при использовании лазера, это не так ужасно как выглядит. 12)Как узнали про твои способности? — Про мои? Я их и не скрывал вроде. 13)Почему ты просто не переждал на компе пока преследователи не улетят? — Комп.. Я, не очень то хотел туда возвращатся, и вдруг я натравлю на Алана и тех стикманов этих байкеров? 14)Происходит ли в твоей жизни мистика? — Че? Я не верю в мистику. 15)Чача, ты лучший для меня в AvA! — Приятно слышать! К Дарку: 1)Почему именно браслеты, кстати, они топовые(мне бы такие). — Потому, как думаешь, можно ли создать клинки из кольца или ожерклья? Браслеты самые удобные как по мне, и я знаю чтоони топовые, это же я их создал! 2)Ты бы отправил виработов в стик сити? — Да! Если бы не Избранный.. 3)Почему ты убивал обычных обитателей сайтов? — Легко! Мне это нравиться! Я и буду убивать дальше! 4)Теоретически, ты бы мог управлять роботами и захватить реальность? — Хм.. Спасибо за идею) К автору: Я не много вопросов написал? — Чем больше тем лучше! (Давайте всем, I guess..) Вопрос номер один: Тебе нравится делать другим больно? Сек — Нет! Ред — Смотря кому.. Желт — Ээ.. Если в виде дружеской драки, то да. Блу — Н-нет! К чему такие вопросы?! Грин — Я привык быть этим "другим". Кинг — .. бывало. Фил — Нет нет! Совсем не нравится! Лорд — Да ладно, вы задаете это мне? Да я же сущий ангел, мать твою. Чоус — Нравилось. Вик — )) Вопрос номер два: Кто оставляет сообщения на твоём автоответчике? Сек — Мы не используем телефоны часто, нам и без них хорошо. Чоус — У меня нет телефона. Дарк — Я вообще пользуюсь рацией. Кинг — Мне не звонят. Перпл — Да никто вроде.. Вик — Наемники.. Вопрос номер три: Где ты находишься прямо сейчас? Сек — В камере. Колор ганг — На поляне, знакомое место.. Кинг — Я с Фиолетовым дома. Чоус — Мм, в кам камере. Лорд — Смешанный лес, повышенная влажность. Вик — Офис! И последний вопрос: Цель нашего с тобой разговора? Сек — Че? Какая цель? Колор ганг — Видимо, узнать о нас побольше? Кинг — Я не понимаю... Фил — А? Чоус — Да ладно, я слышу в своей голове голоса, и это спрашивает цель разговора.. Лорд — Цели нет. Вик — Вам не удасться узнать о мне побольше, правительство. Вопросы: 1) к Вокс: У тебя есть парень? — Чо.... Какие отношения в 14 лет? Мне еще рано.. 2) к Избранному и Тёмному Лорду: Вы говорите, что ненавидите друг друга. То есть, всё, что было между вами - фальш? Чоус — Я любил его как друга, но я поздно понял, что это вовсе не человек, а монстр.. Лорд — Я уже поверил что все было ложью. 3) к Зелёному: Синий или Фиолетовый? Или музыка? — Я отказываюсь отвечать! Анекдот: 💙: Красный, где мой нарост? ❤️: Я Секонду дал. 💙: Поздравляю, а нарост мой где? Ред — ... Блу — .. ред?....
60 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)