Часть 7
2 августа 2023 г., 18:24
Все как всегда, вы Вокс топитоп, а ещё я хочу задать пару вопросиков(надеюсь что их не задавали раньше)
К Блу:
1) Чем тебе так нравится адский нарост?
— Охх.. Он вкусный, я устал отвечать на одни и те же вопросы.
К Желтку:
1) Где ты начал разбираться в механизмах? Это твой врождённый талант или нет?
— Это типо таланта, я сразу почувстовал что у меня есть предрасположенность к механизмам.
К Зелёному:
1) Лупасит ли тебя Секонд за громкую музыку? Как и чем?
— Да нет, он бывает слишком устал для этого)
К Реду:
1) Были ли другие животные до свинки? Кстати, как её зовут?
— Свинку зовут Рубен! У меня было два попугая, но они куда то исчезли..
К Секу:
1) Тебе там еду хоть дают?
— Представь, нет.
2) Скучаешь по друзьям?
— Конечно! Я заперт в этой клетке и я умираю со скуки!
Вроде это все что я хотела задать, удачи в развитии Вокс!! Вы лучший! :D
Чёт я заподаздалася, так что вопросы есть.
Виктим:
1) Ты где все 17 лет пропадал чёрт?
— Тайна)
2) Зачем тебе Чоусен, он тебя что укусил?
— Скажем.. Я увидел сходство между нами.
3) Твоя организация связанна как-то с правительством, или живёт самостоятельно?
— Живет самостоятельно, я не подсос правительства.
4) Что будешь делать если твои агенты притащут ещё какого-нибудь балбеса с такой-же бошкой как у тебя?
— Это не входило в их обязанности, но, за дополнительный материал для изучения похвалю.
5) Твоя Реакция если ты увидишь тот самый курсор?
— У меня есть ядерное оружие, надеюсь все понятно?
Дарк:
1) Помнится Алан в твой код вписал миссию "уничтожить Избранного" так вот, он всё ещё действителен?
— А? Я не помню такого кода.. А если он есть, то сейчас сработает!
2) Ты интроверт или Экстраверт?
— А я знаю? Я не знаю! Сейчас мне вообще не до ваших интровертов и экстравертов!
3) Хули ты такой харизматичный?
— Врожденное! — ехидная улыбка.
4) Давай по серьёзке без твоих выпендрежей. Ты мог-бы помирится с Чоусом?
— Пошел он нахуй! Он еще сам приползео ко мне на коленях!
Всё, вопросы кончились =(
Вопросы:
1)Вик, как тебя не посадили за преследование?
— У меня свои методы переговоров..
2)Что будешь делать с Чачей?
— А вам интересно?)
3)Как ты поднялся от удалённой фигурки до владельца частной тюрьмы(если это можно так называть).
— Если я буду пересказывать всю мою биографию, то на это уйдет вся моя жизнь, а мне еще кучу дел решить надо.
4)Чача, можно называть тебя чачей.
— Да хоть календарем.
5)У тебя есть лимит энергии, типа ты можешь использовать огонь неограниченное время или есть ограничение.
— Нет, но я могу устать или вымотаться, это, врожденного лимита типо.
6)Где ты жил до AvA 6.
— В своем доме.. Нашем доме... Неважно..
7)Твоя самая сильная способность?
— Пожалуй, энергетический выброс и лед, огонь самый неэффективный.
8)Почему ты не использовал энергетические удары, ведь они очень эффективны?
— Это на крайний случай, после них я быстро устаю.
9)У тебя есть регенерация? Ты можешь отрастить руку если её оторвать?
— Нет! И не проверяйте этого, пожалуйста!
10)Когда появился стик сити?
— Я не помню даты и года, но помню, что послп нашего массового терракта интернета мы наткнулись на СтикСити.
11)Каково дышать огнём и стрелять лазерами из глаз?
— Это не больно, конечно горло при извергании огня нагревается, а глаза становятся сухими при использовании лазера, это не так ужасно как выглядит.
12)Как узнали про твои способности?
— Про мои? Я их и не скрывал вроде.
13)Почему ты просто не переждал на компе пока преследователи не улетят?
— Комп.. Я, не очень то хотел туда возвращатся, и вдруг я натравлю на Алана и тех стикманов этих байкеров?
14)Происходит ли в твоей жизни мистика?
— Че? Я не верю в мистику.
15)Чача, ты лучший для меня в AvA!
— Приятно слышать!
К Дарку:
1)Почему именно браслеты, кстати, они топовые(мне бы такие).
— Потому, как думаешь, можно ли создать клинки из кольца или ожерклья? Браслеты самые удобные как по мне, и я знаю чтоони топовые, это же я их создал!
2)Ты бы отправил виработов в стик сити?
— Да! Если бы не Избранный..
3)Почему ты убивал обычных обитателей сайтов?
— Легко! Мне это нравиться! Я и буду убивать дальше!
4)Теоретически, ты бы мог управлять роботами и захватить реальность?
— Хм.. Спасибо за идею)
К автору:
Я не много вопросов написал?
— Чем больше тем лучше!
(Давайте всем, I guess..)
Вопрос номер один:
Тебе нравится делать другим больно?
Сек — Нет!
Ред — Смотря кому..
Желт — Ээ.. Если в виде дружеской драки, то да.
Блу — Н-нет! К чему такие вопросы?!
Грин — Я привык быть этим "другим".
Кинг — .. бывало.
Фил — Нет нет! Совсем не нравится!
Лорд — Да ладно, вы задаете это мне? Да я же сущий ангел, мать твою.
Чоус — Нравилось.
Вик — ))
Вопрос номер два:
Кто оставляет сообщения на твоём автоответчике?
Сек — Мы не используем телефоны часто, нам и без них хорошо.
Чоус — У меня нет телефона.
Дарк — Я вообще пользуюсь рацией.
Кинг — Мне не звонят.
Перпл — Да никто вроде..
Вик — Наемники..
Вопрос номер три:
Где ты находишься прямо сейчас?
Сек — В камере.
Колор ганг — На поляне, знакомое место..
Кинг — Я с Фиолетовым дома.
Чоус — Мм, в кам камере.
Лорд — Смешанный лес, повышенная влажность.
Вик — Офис!
И последний вопрос:
Цель нашего с тобой разговора?
Сек — Че? Какая цель?
Колор ганг — Видимо, узнать о нас побольше?
Кинг — Я не понимаю...
Фил — А?
Чоус — Да ладно, я слышу в своей голове голоса, и это спрашивает цель разговора..
Лорд — Цели нет.
Вик — Вам не удасться узнать о мне побольше, правительство.
Вопросы:
1) к Вокс: У тебя есть парень?
— Чо.... Какие отношения в 14 лет? Мне еще рано..
2) к Избранному и Тёмному Лорду: Вы говорите, что ненавидите друг друга. То есть, всё, что было между вами - фальш?
Чоус — Я любил его как друга, но я поздно понял, что это вовсе не человек, а монстр..
Лорд — Я уже поверил что все было ложью.
3) к Зелёному: Синий или Фиолетовый? Или музыка?
— Я отказываюсь отвечать!
Анекдот:
💙: Красный, где мой нарост?
❤️: Я Секонду дал.
💙: Поздравляю, а нарост мой где?
Ред — ...
Блу — .. ред?....