что бы не случилось, всё всегда к лучшему.

NC-17
Завершён
156
автор
Доктор_безмозглый бета
Размер:
21 страница, 8 617 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 9 Отзывы 60 В сборник

l

Настройки
Примечания:
—Пялишься. — с усмешкой выговорил Эндрю, обращая весь свой взор на Аарона и шедшего впереди его друга и сокомандника по «Экси». —Что? Не правда! Просто интересно, кто это. —грубо и смущенно ответил Аарон, толкая брата в бок, затем замечая ярое удивление «Дэя». —Ебать! Эндрю, ты раздвоился — удивленно прикольнулся Кевин, замечая как один из близнецов подхватывает второго и закручивая, наклоняет, как в вальсе, хищно улыбаясь. —Эндрю! Пусти придурок, я сейчас упаду! —Кричит Аарон и теряет равновесие, падая на самого Дэя, уже ожидая громкого звука удара и болящую попу, или голову, смотря, чем ударится, но не замечает как его подхватывает новый идеал. Крепко зажмурив глаза и сжав кулаки, Аарон уже приготовился удариться о пол, но открыв поспешно в удивлении глаза, испуганно вскрикнул и отбежал к Эндрю. —Привет дружище, кто это ? —С мягкой улыбкой и смешком, выдал Кевин, начиная замороченные рукопожатия в воздухе с близнецом, все так же поглядывая, на спрятавшегося парнишку, залипшего в телефон. —это Аарон, мой брат близнец) — взъерошил его волосы старший, лыбясь ярче некуда. —Сегодня тренировка, как обычно? — отвёл вопросом тему Эндрю, посчитав, что они пожалуй сами познакомятся при желании. —Конечно! —Восторженно подал голос Дэй. —ну хорошо, Аарон, вперёд по коридору, по первой лестнице на второй этаж, 213 кабинет, у тебя история. Я пошёл. — договорил Эндрю и отсалютовал другу с братом, направляясь в свой кабинет. Аарон же лишь кивнул в ответ и тихим шагом направился по инструктажу брата к нужному кабинету. Присутствие, уже на пятках, этого эталона красоты, сильно напрягало, но он старался совсем не подавать виду, что хотелось бы с ним познакомиться поближе, чем просто имена, но слишком рано. Спокойно зайдя в нужный кабинет, он сел за третью парту второго ряда, сразу за Дэем и разложил все вещи и учебник на стол.

***

Урок прошёл довольно ярко, с тем фактом, что все не были уверены, что какой-то там Аарон Майкл Миньярд будет знать половину следующей программы на третью и четвертую четверти. И только с Кевином они соперничали, кто же будет отвечать. Что это дело переросло в игру «кто первый поднял руку». Со звонком, Аарон вылетел из кабинета пулей, не то смущенным, не то злым, что во время его ответов, его грубо перебивали, дополняя своим ответом. Весь обед он бубнил, что как же он недоволен, что Дэй перекрывает ему первенство в устной проверке знаний. Эндрю же, в свою очередь, тихо посмеивался с брата, который и не замечал, что эта темноволосая бестия стоит за ним. —Ты чег..-ААА! —Закричал парнишка, поворачиваясь назад и видя это смешное, суровое лицо, которым Кевин показывал все своё недовольство за обидные слова в свою сторону. —Блять! — вприпрыжку начал убегать Аарон, когда Дэй пытался его схватить, но из-за провала побежал за ним под звонкий и длинный хохот Эндрю. Хныча и крича весь путь, убегая от Кевина, Миньярд заворачивал в разные уголки и кабинеты, но последний поворот завёл блондина в тупик и с визгом Дэй закинул его на плечо, и потащил обратно в столовую. —Вообще-то было обидно. —выдал своё недовольство брюнет, ожидая извинений. —Да иди ты нахуй! Отпусти уже! —злобно кричал Миньярд, постукивая с силой по спине Кевина. —Ладно, но в два часа дня, ты с Эндрю приходишь на нашу тренировку! —Выдвинул условие Дэй, опуская дувшего на него близнеца. —Да пошёл ты. —Со скрежетом зубов выдал Аарон, подхватывая свои вещи со стула под непонятный взгляд Эндрю. —Я сам домой пойду, все вопросы к своему «другу». —Выдал Миньярд направляясь к выходу. Тогда он не знал, что мог сделать Кевин, что он так его разозлил при его гигантском терпении. Но на непонятный взгляд друга Эндрю выдал с усмешкой лишь: —Он недавно с девушкой расстался из-за переезда, не злись на него). —Но все же притащи его на тренировку, хочу узнать о его способностях. —С таким же смешком выдал Кевин, доставая телефон из кармана и просматривая уведомление из инстаграмма..

***

Лёжа дома в кровати, парень просматривал рекомендации аккаунтов из инсты. И лишь заметив смазливую рожу Кевина, он невольно зашёл на страничку, рассматривая его фотографии с разными людьми и некоторые даже с обнаженным торсом. Одну из таких он даже лайкнул, но зайдя в истории он увидел снимки с тренировки и вспомнил, что его звали. Всё же он не бездушный и в глуши своего сердца хотел пойти. Быстро вскочив с кровати, Аарон натянул бомпер, что висел на стуле и выскочил из комнаты, забыв закрыть дверь. Помчался он к месту назначения настолько быстро, насколько было большое его желание побыть с ними подольше. Аарон стоя уже в паре метров от стадиона, быстро разблокировал телефон и позвонил Эндрю. Долгие мучительные гудки было невыносимо слушать. И вот спустя секунд пятнадцать, он ответил. Громко вдыхая и выдыхая, он тихо выдал : —Да Аарон? Что-то случилось? —проговорил он, выравнивая дыхание, после длительной работы на воротах. —Встреть меня или пошли кого-то, я забыл про вашу тренировку, но пришёл. — с радостью в голосе выдал близнец, затем послышался такой же прерывистый ответ. —Ох.. как же ты не вовремя.. хорошо, жди. —Закончил диалог Миньярд и нажав отбой, положил телефон на скамью. Побежав трусцой к команде. На тренировке было человек двадцать. Но почему-то он решил, что именно Кевин должен встретить его брата. Мол: ты звал, иди и встречай. Какого же было удивление Аарона, когда он ожидал увидеть в дверях своего брата или кого-то другого, но явно не Дэя. Статного, высокого парня подходящего к нему в красивой форме, желто-красного цвета с красивыми инициалами округа и названием команды. От такого вида можно было и так просто залечь на дно в своей «гетеросексуальности», но он так и не хотел принимать никаких намеков от своего сознания. Подошедший Кевин ярко улыбнулся, и немым приглашением позвал Аарона ко входу в чужое логово. Как бы там ни было, Миньярд не собирался заниматься, он хотел сначала последить, поэтому сразу пошёл на трибуны, замечая, что капитан команды делит их на две части для игры. Зная всего некоторое количество людей, он понял, что брат стоит на позиции голкипера, Моро, его новый друг, с которым он познакомился, кажется, на математике, был защитником, ну а Дэй нападающий. На каждой позиции стояло по три человека, не считая замену двум голкиперам. И так игра началась. Кевин бросился с мячом на ворота, но ему преградил путь его опекун и он потерял мяч. Мяч, в свою очередь, перелетал к разным игрокам, и вдруг, летит в сторону ворот Эндрю. Аарон заметил как брат осматривает открытых людей для паса, затем жестко и с силой отбивает мяч в сторону Кевина, тот подхватывает его на небольшой высоте, и преодолевая преграду, несётся к воротам с ужасным рвением забить. Момент икс, Кевина сбивает один из полузащитников, но тот успевает закинуть мяч в ворота и падает с ужасным скрипом обуви по полу. Так продолжалось минут двадцать. Команда Кевина выматывала соперников для работы Жана. Теперь он, выступая главным на средней линии их половины поля, начал защищать голкипера от нападков забить мяч. Каждый прилетающий мяч, он догонял и отбивал на открытых людей с линии нападения, облегчая работу Эндрю. Последние секунды, Эндрю отбил мяч на другую сторону поля, не просчитав траекторию, но Кевин помчался к нему, проходя все препятствия. Аарон в изнеможении смотрел на равный счёт и желал, чтобы они успели. 4.. 3... 2... 1.. Красные лампы загораются, а Дэй поднимает ведущую руку в воздух ярко улыбаясь и замечая, как же радуется на трибунах Аарон, прыгая и вскидывая руки в верх.. Все же, он тоже считает, что Никки прав, всё что не произойдёт, всё к лучшему).
Примечания:
156 Нравится 9 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)