Тот самый на бесконечность

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 483 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Это было самое обычно утро. Наша умненькая , стройненька девчонка проснулась в 6:30 и посмотрела в окно , в котором ничего не видно .Она пошла в ванну что бы сделать хвостик ,умыться и привести себя в порядок .В немного мятой футболке Елена пошла в сторону кухни , чтобы выпить чашечку тёплого чая с лимоном и бутерброд .Взглянув на часы было уже 7:00. Выпив свой чай и доев свой бутер она отправилась к гардеробу и надела на себя одежду по теплее ,не забываем про элегантность!Перед выходом взглянула на себя в зеркало,вышла из квартиры. Идя по улице улице ,она смотрит в телефон уже было в 7:30 После заглянула в список заданий на день : -Универ -с 18:00 до 23:40 работа -Домой Не самое весёлое расписание на день,но деньги то нужны и образование тоже!Подходя к универу она встречает свою лучшую подругу Викторию.Они обнимаются и Виктория начинает с не очень хорошей новости: В:Представляешь , я узнала что сегодня контроша по русскому ! Е:Что? Опять? В:ДА!Корга старая . Когда ж она на пенсию пойдёт ? Е:Что будем делать ?Опять сбежим ? В:*она хитро улыбнулась* Л:Да не волнуйся ,телефоны то при нас , спишем . В:Ты в этом уверена ? Е:Конечно ! В:Ну пошли . Девчонки зашли в универ и прошли в кабинет .Сели за последние парты. Зашла учительница по русскому и сказала чтобы все сдали телефоны ,потому что сейчас будет контрольная . В:Блин . И что теперь делать ? Л:Говорю же не волнуйся ,у меня есть второй телефон . В:ООО . Молодец , ты наверное знала . Л:Нее , я всегда его ношу с собой . В:Серьёзно? Л:Да) Учитель:Так ,все замолчали и сели за парты . Она прошлась по всем рядам и раздала листы с заданиями и сказала что времени у нас немного.Конечно же девчонки всё списали и вышли из кабинета самые первые .Вот и последняя пара и свобода . Выходя из универа лена увидала красивого парня .Голубоглазый ,светловолосый .Ну просто мечта !И тут она подскальзывается и падает на спину .Она открывает глаза и..Видит перед собой только Викторию , которая с испуганным лицом смотрит на неё . В:Ты в порядке ? Елена привстала и взглянула на то место где был тот красавец ,который очень сильно впал ей в душу . В:Кого ты ищешь ? Е:Да так ..Никого. В:Вставай тогда . Я провожу тебя до дома . Виктория подняла Елену . Пока они шли до дома Елена , она всё думала о том парнишке которого она видела .Она не может его забыть ,теперь хочется увидеть его вновь .Дойдя до дома девчонки обнялись на прощание и разошлись .Елена зашла в свою квартиру .Разулась ,разделась .Вспомнив что ей надо на работу .Она быстренько поела ,переоделась и отправилась в кофешку не подалёку от дома.Это был самый новомодный кофейный ресторан с пятью звёздами .Её взяли на это работу не просто так .Она была красивой ,той самой которой всегда давали больше чаевых . Всё рабочее время она думала о нём ..Отработав свою смену без проблем ,она дошла до дома переодевшись в свою слегка помятою футболку ,она села за стол .Поужинав ,пошла спать. Но она не могла уснуть из-за того что не могла забыть то красивое лицо с голубыми глазами .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник