Любовный поворот

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 664 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
3 акт. Неуж-то это..? Отойдя от нынешних событий, хотелось бы описать действующих персонажей. Захар — парнишка 18-и лет, 176см, тëмные, короткие волосы, любит яичницу, не любит уроки. Саша— парень 18-и лет, 178 см, светлые волосы, любит сладкую вату, не любит чай. Ну что же, продолжим наше повествование. Немую паузу разбило восклицание Захара: так это был ты?!?! "Кто это? Ты его знаешь??" Воскликнул Саша. Да, к сожалению, я его знаю..- Робко произнëс Захар- это тот человек, о котором тебе не знать.. Саша.. -Но почему? Спросил Александр. -Да сейчас это не важно. Куда важнее то, что он тут делает. -Егор! Что ты здесь делаешь?! Парнишка под лестницей взял Захара за руку и тихо промолвил ему на ушко:" давай отойдëм. Нужно поговорить. " Захар послушал Егора и пошëл за ним, предупредив Сашу об этом. Когда они остались наедине, Егор прижал к стенке Захара, нежно поднял его подбородок и поцеловав сказал: я люблю тебя, влюбился в тебя с того самого дня.. Изумлëнно, захар ответил: да, конечно ты мне тоже понравился, но... Но так ведь нельзя! Я уже.. Уже встречаюсь с Са.. Ничего! Я уверен, он не будет против- Прервав высказывание Захара, возразил Егор- ну.. Я надеюсь.. Он паря понятливый, сможет войти в эту ситуацию. Ну хорошо. - ответил захар- будет по твоему. Всё равно выбора нет, ты бы шантажировал этой фоткой. О какой фотографии речь? - спросил Егор. Ааа, так ты подумал, что я сделал фотку пока вы.. ХАХАХА, конечно нет, я просто смотрел. А.. Это легче ситуацию не делает.. Прости. Ничего.. То есть, оставишь извинения на потом. Сейчас нужно сказать то, что ты ничего не видел и просто забыл.. Скажем, сменку. Хорошо? Просто я тут подумал и понял, что сейчас нельзя ни о чëм рассказывать, ибо он точно к этому не готов! Воскликнул Захар. Хорошо-хорошо, так и поступим. - согласился с ним Егор. Они вернулись к Саше и Захар сказал ему: не переживай, саш, я всë уладил, он никому не расскажет о произошедшем. Ну ладно- сказал Саша с неким недоверием. После этого Александр предложил Захару сходить в кафешку. Захар согласился и, попрощавшись с Егором, пара.. Очень близких друзей пошла в ближайшее кафе.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник