Будет плохо, если они узнают..

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
7 страниц, 2 116 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Они узнали..

Настройки
Примечания:
4:58 Вы скажете доброе утро, скажите вы, но явно не для этих двоих. Какой черт их поднял в такую рань? Не известно. Ëшка проснулся первым. Сначала он не понял, где вообще находится, но увидя лидера тот окончательно проснулся. Аз проснулся после Ë. Заметя перед собой столь милое и испуганное личико, первый поцеловал того в губки и хитро улыбнулся. Ëшка ещё даже не подозревал, что его ждёт. Мгновение, и вот над Ëшкой уже нависает Аз. Первый всë с той же хитрой улыбкой начал раздевать сирень и себя. Вот, оба уже голые. Ë продолжал краснеть и тихо постанывать, пока Аз оставлял засосы на его тельце. Через какое-то время первый раздвинул ножки любимого, аккуратно вводя один палец. Ë простонал уже чуть громче, что первому очень даже понравилось. Через какое-то время, когда Ëшка немного привык, Аз ввëл второй палец и начал расстягивать анальное отверстие возлюбленного. Милый Ëша, чтобы не застонать очень громко и не разбудить соседей в других комнатах, прикрыл ротик рукой. Вытащив пальцы, Аз сжал запястья Ëшки и занес их за голову, продолжая держать. А - не бойся, Ëшка, я буду нежен) - сказал первый и медленно вошёл в шестого. Звёздочка простонал, а глазах выступили слезы. Аз заметил это и остановился, давая шестому привыкнуть. Через какое-то время Аззи начал двигаться и потихоньку набирать темп. Он старался не приносить боли Ë и был как можно нежнее. А вот Ëшке.. Ëшке в какой-то момент стало даже приятно. Она издавал тихие стоны и не сопротивлялся. И вот, Аз с неким облегчением кончил в уже обессиленного Ëшку. Он отпустил запястья Ëшки и поцеловал того в губы. Взглянув на время, первая буква ужаснулась. До собрания оставалось всего то 30 минут! А - Ëшк, проблема.. Ë - мф? А - до собрания 30 минут. Ë - а можно я просто останусь туть?.. Всё болит.. А - ох горе.. Нетушки, ты пойдёшь со мной. Я тебе сейчас дам свою одежду.. Аззи быстро встал и подошёл к шкафу. Доставка от туда, шорты и футболку чёрного цвета, он кинул их Ëшке, который всё ещё лежал на кровати. Сам же первый одел белый свитер, оранжевые брюки и того же цвета пиджак. Взяв на руки уже как одетого Ë, Аззи направился в зал. Как славно, что никто ещё не пришёл. Аз сёл за стол, что был на не большой такой сцене что-ли и посадил к себе на колени Ëшку. Входящие в зал буквы удивлялись тому, что видели. Банда Аза смеялась, а вот Ера и Еря не пустил Этери, светло волосы парень с веснушками. Маленькие они ещё. Вот кого там точно не ожидали увидеть, это Краткого. Всё собрание он смотрел на Аза и Ëшку грустным взглядом. А вот Ë и не знал, что же он будет говорить Кратком. Собрание кончилось, все разошлись, а Аззи и Ëшечка остались на едине. А - тело сильно болит? Ë - ну так.. А - идти сможешь или тебя переместить в твою комнату? Ë - лучше переместить.. Взмах палочкой и вот Ëшка уже в своей комнате на кровати. В комнату постучали. Ë - войдите ? Это был Краткий. Видимо, он пришёл узнать обо всём. Краткий без слов сел на кровать и обнял шестого. В его глазах виделась печаль Й - можешь пожалуйста рассказать, что случилось?.. -начал Краткий И рассказал Ëшка обо всём, даже о том, что произошло час назад. Закончив этот рассказ, Ë взглянул на друга. На его лице смешались две эмоции: страх и печаль. Краткий же аккуратно поглаживал своего ассистента по спинке. Й - сегодня исключение.. И как я понимаю, ты прийти не сможешь.. Ë - к сожалению да.. Но что мы скажем обджекам? Й - нечего. Скажу, что занят ты и прийти не смог. Ë - хорошо.. Слушай, а ты же не обижен на меня из-за этого?.. Й - что? Нет конечно! Ты же мой лучший друг и ассистент! Как же я могу на тебя обижаться, в особенности из-за того? Краткий слегка улыбнулся и попрощавшись с Ëшкой исчез. Вот и вечер наступил. Боль в теле более менее утихла и Ë, сидя на кровати читал книжку. Тут дверь резко открылась и в комнатку шестого вошёл Аз. Он кинул Ëшке куртку и сказал одеваться. Когда же Ë оделся и подошёл к Азу, тот обнял его за талию и переместился на крышу. Было уже темно и наши герои усевшись стали смотреть на небо. Небо было будто усыпанно звëздами. Каждая была по своему уникальной. Луна была просто прекрасна. Большая и освещает своим светом город. Ëшка сидел и смотрел на звезды как завороженный, но вскоре уснул. Аз заметил, что тот уснул и прижал его к себе. Вот так.
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник