Встретимся летом

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 937 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Лиза готовила завтрак и через пару минут услышала шаги. Когда она поняла что Кристина уже проснулась, той уже не было в квартире. Захарова просто проснулась и ушла. Лиза выбежала за дверь но Кристины уже не было видно. Ушла. Лиза решила приготовить кексы и принести их Кристине. Как раз что бы узнать что же случилось вчера. Через час всё уже было готово. Лиза аккуратно положила кексы на тарелку и направилась в 146 номер. Она постучала пару раз. Никто не открыл. Потом ещё пару раз. И ещё. Дверь всё равно не открывалась. Поэтому она просто оставила тарелку под дверью написав записку: "Привет, если захочешь поговорить, приходи. Думаю ты знаешь где я живу." И ушла. Кристина была всё это время в душе. Надо ведь было как то отмыться от вчерашней драки. Поэтому она не слышала как кто то стучался. После душа она почувствовала вкусный запах. Поэтому решила выйти и посмотреть что же там так вкусно пахнет. Открыв дверь она увидела кексы с запиской. Прочитав её, она долго думала идти или нет. Но всё же решила что зайдёт вечером. Кексы были вкусные. Вот уже 7 вечера. Кристина всё же решила сходить к Лизе. -привет, можно зайти? -с немного дрожащим голосом спросила Крис. -ого, я думала ты не придёшь.-с удивлением сказала Лиза. -ну как видишь пришла. Спасибо за кексы. -надеюсь понравились. Ладно, заходи давай. Я тут фильм смотрю. -что смотришь? -спросила Захарова заходя в квартиру. -да ужастик какой-то. -и как? страшно? -ну пойдёт. Кристина устроилась на диване и снова продолжила диалог с Лизой. -а может у тебя мазь какая нибудь есть? Там от синяков и всего такого. -думаю есть, сейчас поищу. Спустя 5 минут Лиза пришла к Захаровой с мазью. Она тоже села на диван и уже собиралась что то спросить про вчерашний день, но Кристина её перебила. -я не хочу про вчерашний день разговаривать. Окей? -почему? Мне нужны ответы. -попроси их у Киры. -я не могу. Она больше не отвечает на мои звонки. -с какого момента ты всё помнишь? -ну она бросила меня на кровать. Я ударилась об стену головой и всё. Больше ничего не помню. -понятно. Из за чего вы так поссорились? -... -если не мне, то в себе тогда это будешь хранить. Как я знаю, ты Мишель много чего не рассказываешь. Хоть я и не знаю почему. -просто не доверяю людям. Они крутые, но секреты хранить не умеют. -так ты и про тот день когда я к тебе пришла тоже не рассказывала? -нет. Она бы злилась. А потом бы вся школа про это знала бы. Не хотела тебе проблемы делать. -ясно. Ну в общем. На счёт вчерашнего. Я слышала как ты стучала в стену. Может раза 3. А обычно ты себя очень тихо ведёшь. Ну вот и я и решила проверить как ты там. Прихожу значит. Стучу. Открывает Кира. Вся злая. Трясётся. Дверь она открыла не полностью, поэтому я и поняла что что то не так. Попросила её открыть дверь шире. И потом просто забежала к тебя в квартиру. Ну а потом мы подрались. -что?! Подрались?! Из за чего ёптвою мать. -из за тебя если так можно сказать. Ты выглядела будто под наркотиками. Без сознания. Но она ударила первая. Я должна была ответить. -ясно, спасибо тебе. Хоть и не знаю за что спасибо. -Кира абьюзер. Будь с ней по аккуратней. -чего. Откуда ты это знаешь? -был друг у меня. Весёлый парень. Потом начал с Кирой встречаться. Она его как то на 4 дня дома заперла. Просто закрыла дверь с другой стороны и ушла. Потом я выломала дверь когда увидела что он 4 дня был не в сети. Ну и он сидел в углу весь забитый. В синяках. Он потом неделю жил у меня и прятался от Киры. -странно, она всегда была ко мне так добра. Я чувствовала что нужна кому то. -она хороший человек, но то что она вытворяет когда понимает что человек не в её власти. Ужасно. Поэтому мы и перестали общаться. Я была её той самой подругой которая смогла уйти от неё не получив сильных увечий. Теперь мы немного враждуем. Да и вообще, почему ты с ней начала встречаться? По ней же видно что она плохая. -не знаю. В каждом человеке который выглядит гроздно есть что то хорошее. Даже в тебе думаю. В школе ты обычно всех бьёшь и просто дурью занимаешься. Но ты вроде бы не такой плохой человек. По крайней мере только потому что помогла мне. Значит всё же ты не плохой человек кот природы. А просто жизнь сделала тебя такой. А это всегда можно исправить. -спасибо. Все думают что я ужасна. Но эти люди даже не представляют что делают их друзья за спиной. Именно поэтому я и распускаю руки. -Крис, пусть они сами разбираються. Ты всегда остаёшься крайней. Так что перестань всех бить. Может тогда и друзья появятся. -мне никто не нужен кроме одного человек. -и кто же этот счастливчик? -скорее она чем он. У меня подруга раньше была. Её тоже Лиза звали. Мы с ней были очень близки. Но потом она уехала к бабушке. И мы пообещали друг другу что когда нибудь найдём друг друга и когда найдём-уже никогда не отпустим. Поэтому я не уезжаю от сюда. Что бы если вдруг она бы вернулась, то смогла бы меня найти. Она сказала что сделает тату. Но я не помню какое. Уже столько лет прошло. Я только помню что она сказала: я сделаю тату... Поэтому и боюсь что не смогу её узнать. -ого, вот это история. Я тоже когда то в детстве косу то что то пообещала. Но не помню кому и что. Просто надеюсь что это человек найдёт меня. -видимо мы чем то похожи. -выходит что так. Спасибо за вчера. Думаю всё могло бы обернуться хуже. -обращайся. Думаю я уже пойду. Не буду у тебя тут долго сидеть. -можешь на ночь остаться, если хочешь. -не, я лучше домой пойду. Давай, пока. Дверь за мной закрой. Если что приходи. Думаю знаешь где я живу. -ахахах, знаю. Давай, до встречи. Если захочешь то сможешь зайти. Двери у меня всегда открыты. -лучше закрывай их. А то Кира опять придёт. -если она придёт, то я тогда приду к тебе. -хорошо, приходи когда захочешь. -давай, спокойной ночи. -тебе того же. Прошла неделя. Кира извинилась перед Лизой за всё. Но Лиза не простила Киру. Но Кира сказала что у неё есть новость для Лизы. Которая ей точно понравится. И они договорились встретиться через неделю.
26 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник