Ты научила меня любить

NC-17
В процессе
38
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 28 328 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
      Следующие пару дней проходили обычно. Компания Киры скучала на парах, а Лиза общалась с Вилкой по переписке, иногда девушки созванивались.       Виолетта уехала с матерью в Питер на три дня, у той были там какие-то срочные дела, оказалось, что в прошлую поездку мать нашла там ухажёра и сейчас решила познакомить с ним дочь. Встреча произошла в пятницу в каком-то крутом ресторане, там татуированную поставили перед фактом, они окончательно переезжают в Питер.       Девушка, психанув, сорвалась и одна улетела обратно в Москву. Она, конечно, не против отношений матери, это её дело, пусть сама решает, но переезжать вместе с ней она не собирается. Девушка понимает, что её выходка не будет одобрена, но против своей воли она не пойдёт. Мать явно злится, нужно дождаться, когда та успокоится и поговорить.       А пока Малышенко решила позвонить Лизе, время было десять вечера, спать подруга ещё не должна. — Алло, Лизок, хаюшки, я вернулась в Москоу раньше, чем планировала, не против, если загляну на чай? — Привет, нет, конечно приходи, Вил. — Ну всё, жди, через минут двадцать буду.              По квартире раздался звонок, Лиза побежала открывать. Посмотрев в глазок и убедившись, что это Вилка, Андрющенко распахнула дверь, Малышенко тут же заключила её в объятья. — Ты же должна была завтра вечером вернуться, не понравилась культурная столица? Проходи давай. — Да я, в общем-то, не успела погулять даже, мать по магазинам меня таскала. — Круто же! — Нее, она себе не могла платье на свиданку выбрать и меня же обвиняла ещё, мол, не могу нормально ей подсказать, что лучше смотрится. А потом знаешь что она учудила, сказала, что мы переезжаем в Питер, к её ухажору. — Ты не хочешь? Поэтому улетела обратно? — Конечно! Не, я тип не против, пусть там живут, все дела, но меня впутывать не надо. Она вернётся завтра, а в воскресенье я с ней поговорю. Давай рассказывай, что у тебя нового, или.., — девушку перебило мяуканье откуда-то из-под кровати. — Ты завела котёнка? — Типо того, иди сюда, Тошка, — из-под кровати выглянул маленький беленький комочек. — Я в магазин пошла, а он на дороге валялся, дрожал, вот я и решила подобрать, свозила в ветеринарку, у него лапка сломана оказалась. — Какой он милый, ну просто чудо, как и ты, вы похожи, — Вилка гладила маленький комочек, тепло улыбаясь. — Пойдём на кухню, его нужно покормить. — Меня тоже нужно, покормишь ещё одного своего ребенка? — Малышенко состроила щенячьи глазки. — Куда ж я денусь хахаах.       Девушки ужинали, Тошка лежал на коленях Лизы, тихо мяукая. — Поздно уже, я пошла Лизок, до завтра. — Вот именно, что поздно, никуда ты не пойдёшь, останешься у меня. — Ты лучшая, реально, как мамка. — Пошли, ребенок, надо достать подушку с одеялом, со мной будешь спать.       Через час девушки уже спали сладким сном, в ногах лежало беленькое чудо.              Выходные прошли быстро. Мама Вилки оставила девушку в покое. После слов своего мужика о том, что им будет лучше без её дочки, тем более та уже взрослая и сама справится, мать решила не продавать квартиру в Москве, а оставить её Виолетте, счастью девушки не было предела.       Было решено, в понедельник нужно повеселиться. С неизвестно какой попытки, Малышенко сбилась со счёту, ей удалось всё-таки уговорить Андрющенко сходить в ночной клуб.       А пока Лиза собирается в универ, ей хочется поскорее вернуться к учёбе, но в тоже время она понимает, что может сразу же, как зайдет, либо получить по лицу, либо снова услышать тонну оскорблений. Неизвестно, что лучше.       Сегодня она не торопясь доходит до учебного заведения, проходит внутрь и поднимается на третий этаж. Аудитория ещё пустеет, несколько человек сидят в телефонах, она быстро проходит на своё место и засматривается в окно, не замечая, что рядом кто-то садится. — Привет, кисуль, — глаза ползут на лоб, хочется провалиться под землю, Лиза медленно поворачивает голову и молча кивает. — Ты сегодня слишком молчаливая, но это даже лучше. Не расскажешь, кто сдал нас Третьяковой, я ведь так и не получила ответ. — Я не знаю, правда. Клянусь, я ничего ей не говорила. — Допустим. Но если ты подтвердишь её догадки, мало не покажется, я надеюсь, ты меня услышала, кис. — Угу.       Кира, ухмыльнувшись, спустилась к своему месту, заткнула уши наушники и ушла в себя. Крис сегодня не появится на парах, а значит Мишель будет клеится к ней. Как бы ей не нравилась Крис, а потрахаться в туалете с кем-нибудь она всегда за, вот только Кире это нахуй не надо, она лучше найдёт кого-нибудь в клубе, чем ответит согласием Мишель и подпишет сделку с дьяволом.       Через минуты три в аудиторию завалилась компания из семи человек. Чикина с Афанасьевой сели рядом, Мишель, увидев Андрющенко, что-то прошептала четырём парням и направилась к Кире. Медведева сняла один наушник и произнесла: — Мишель, ты идёшь сразу нахуй, можешь даже не пытаться, не заёбывай меня, а то я и въебать могу. Психанув, блондинка отсела подальше от Киры, прожигая взглядом Лизу. Сегодня явно произойдёт что-то интересное. Понедельник, на удивление, был не самым сложным днём, всего две пары. Кира ходила сама не своя, брюнетка старалась не попадаться ей на глаза.       Торопясь на вторую лекцию, Лиза спотыкается и падает на Медведеву. — Прости…я не хотела, прости, пожалуйста. — Блять, смотри куда прёшь, заебала, заучка, — с силой оттолкнув брюнетку, Кира встала. Пнув девушку по ногам, вместо того, чтобы помочь той встать, она удалилась в противоположном направлении от аудитории. Больно было, но спасибо, что не избила как в первый раз. Поднявшись на ноги, Андрющенко побежала на лекцию.              Пары закончены, можно спокойно идти домой. Лиза вышла за территорию универа, её тут же схватили какие-то парни, потащив в сторону гаражей, лиц не видно из-за масок, что вообще происходит?       Девушка думает, что кто-то решил пошутить, и сейчас её отпустят, но этого не происходит, она начинает орать, паника захватывает с головой, она кричит вперемешку со слезами, но людей вокруг как на зло нет. Её начинают жестоко избивать. Пытаясь вырваться, девушка понимает, что она не способна этого сделать, её силы ничтожно малы по сравнению с четырьмя парнями.       Из носа бежит кровь, щека болит после удара о бетон, бровь рассечена как и губа. Брюнетка начинает задыхаться после удара по солнечному сплетению, и лишь тогда они прекращаются, а вокруг становится пусто. Она лежит так ещё полчаса, собрав последние силы в кулак, она поднимается и на негнущихся ногах, шатаясь, идёт в сторону своего дома.              Медведева возвращается домой после тренировки, издалека замечает знакомую фигуру, разум заполняется непониманием, либо ей кажется, что девушка еле-еле идёт, либо это просто не та девушка. Ускорив шаг, она за несколько секунд догоняет Андрющенко и резко разворачивает её к себе лицом, та, не удержавшись на ногах, падает, закрываясь руками и прося не трогать её.       Кира присаживается рядом с девушкой на корточки и поднимает лицо Лизы за подбородок, в глазах застывает ужас, даже она в первый день избила её не настолько сильно.       Но как не странно Медведеву охватывает не сочувствие к пострадавшей, а чувство собственности, если кто и может избивать или как-либо трогать эту девушку, то это только она. — Кто. Это. Сделал? — сильнее сжимая подбородок, спрашивает блондинка. — Я…я н..не знаю. О...отпусти, по..пожалуйста, м...мне больно.        — Эй, отпустила её быстро! Опять ты, не понимаешь русского языка блять? — в нескольких метрах от девушек послышался голос Малышенко, девушка решила сегодня встретить подругу и дождаться похода в клуб у неё дома, но ещё не понимала, что ей предстоит сейчас увидеть и пережить. — Лиз… Лиза, что случилось? Я убью тебя сейчас, сука, она слабее тебя раз в двадцать, какого хера, на ней живого места нет. — Да не я это блять, ой, идите нахуй обе, — Медведева, психанув, просто прошла мимо. Её мозг теперь отрицал произошедшее, но она найдет того, кто это сделал, и объяснит, что Андрющенко может трогать только она. — Лиз, за что она тебя так? — Да не она это. Это вообще какие-то парни были, человека четыре-пять. — Ч…что? Ты их запомнила? — Нет, они в масках были. Вил, я хочу домой, лечь в кровать и попить воды. — Так, пойдем, ты можешь идти, маленькая? — Не очень, но я постараюсь, — девушка начала вставать, из глаз полелись слёзы, она чуть не упала, Виолетта поймала её и помогла. — Маленькая, не плачь, я рядом, пойдем потихоньку, недалеко осталось.              Наконец девушки дошли до квартиры Андрющенко, Виолетта помогла переодеться в чистые и целые вещи, подала стакан воды, обезболивающие таблетки и уложила спать подругу. Сама легла рядом, в голове происходило непонятно что, ей страшно за Лизу, она не знает даже как ей помочь.
38 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)