Наклпер и его маленький секрет

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 034 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Маленькая трагедия.

Настройки
Примечания:
(Кринж часть, я хз чё ещё можно придумать, сорян) --- А: Наклперу что-то прилетело по голове, что его оглушило. Он был в отключке час, пока не проснулся где-то в подвале. Оказывается, дверь в его квартиру не была закрыта, он забыл ее закрыть на замок, и воры, проверив дверь - открыли, зашли, и украли что-то ценное, оглушив Наклпера. Однако, они не знали, что Кривозуб в квартире, но он ничем не смог помочь... --- Н: ×Очнулся, немного приоткрыл глаза. Потом через секунд 5 полностью их открыл× Н: Где это я..? Н: ×Рассмотрелся вокруг, и видит что он заперт в подвале, привязанный к цепи× ???: Ну привет.. Н: К-кто вы? Как вы проникли в мой дом, и почему вы меня сюда притащили?! Что вам нужно от меня? ???: Хех. Нам нужны все волишь украшения и деньги от тебя. Украшения мы уже взяли, но деньги... Мы не стали шарится в твоих карманах, пока ты не проснешься. Н: Нельзя! Я запрещаю, отпустите меня! Я вам ничего не сделал, у меня нету денег.. ???: ×Свистнув, пришло 2 человека, которые начали шарятся в карманах Наклпера× Н: Н-нет, не надо! Пожалуйста! --- А: Этим людям, которые шарились у него в карманах было все равно. Они шарились дальше в его карманах, и нашли там телефон, фотографию и мелочь в размере 36 рублей.× --- ??: ×Подошли к боссу, и отдали все что было, и что нашли× ???: Хм. Интересно. Телефон мы заберём себе, мелочь тоже, а фотография... ???: ×Посмотрев на фотографию, он увидел фото своей матери× ???: ... Фото можешь оставить себе, так уж и быть Н: Спасибо.. Огромное спасибо.. ???: Ты нас не видел, и знать не знаешь. Я тебя отпущу, но если я узнаю, что ты про нас рассказал, ты останешься без какой нибудь части тела. Понял? Н: Д-да, хорошо, я понял.. ???: Развяжите его, и проводите. --- А: Эти люди развязали Наклпера, выкинув из подвала грязью в лицо. Он прослезился, поняв что ценное фото своей матери у него не забрали, т.к. эта фотка единственная что у него есть. Он встал с грязи, немного стряхнулся, и понял что он в другом конце города. Ему пришлось идти пешком 2 с половиной часа, и он наконец дошел до дома, позвонив в домофон. Ему ответил Кривозуб, спросив кто это, на что он ответил: "Кривозуб, это я, Наклпер...", Кривозуб тут же открыл дверь, побежав навстречу к Наклперу, когда кривозуб его увидел он тут же его обнял, поцеловав Наклпера длительное время в губы с языком, после чего Наклпер произнес, что он грязный, на что Кривозуб никак не отреагировал. Они вернулись домой. --- Н: Надо бы мне помыться... К: Да-да хорошо... Боже.. Как я переживал, я уже все обзвонил, кого можно... Я в полном шоке.. Н: Самое главное, что я жив, это уже радует. Хотя, я не уверен, что меня бы там убили.. Н: ×Взял чистую одежду, и пошел мыться. Начал принимать ванну, отмыл грязь которая попала на тело, смыл воду из ванны которая была грязная, и набрал новую, чтобы в ней отлежаться.× К: (Мысли: Хм.. Может, сделать ему приятно? Хоть это и не лучшая идея прямо сейчас,т.к. у него стресс после этой ситуации...) Н: ×Немного успокоился после этой ситуации, но все равно осадок остался× К: ×Заходит к Наклперу× К: Зайчик, ты себя нормально там чувствуешь? Ничем не нужно помочь? Н: Да нет, все нормально.. Спасибо К: ×Открыл шторку ванны, начал смотреть на Наклпера× Н: ? ×Смотрит на Кривозуба× К: Встань. Н: Ладно..? ×Встал, слез с ванны× К: ×Кривозуб снял с себя всю одежду, лег в ванную× Ложись ко мне. Н: Х-хех, ладно..~ ×Лег в ванную к Кривозубу, вода немного вытекла с ванной× Н: Надо немного слить воду, слишком много.. Н: ×Немного слил воды, и приблизился своими ягодицами к Кривозубу, лег на него× Н: Приятнее лежать в теплой ванной с человеком, которого я люблю.. Не описать.. <3 К: Хех..~ ×Положил свои руки ближе к члену Наклпера× Н: Э-эй.. ×Немного возбудился× К: Чшш.. Все хорошо, я ничего не буду делать.. Наверное) Н: Ладно, я тебе поверю.. --- А: Они лежали так минут 40, пока Наклпер не захотел выйти с ванной. --- Н: ×Привстал с ванны× Ладно, я наверное по- К: ×Притянул к себе Наклпера× Куда собрался?) Может все таки займёмся этим?~ Н: Нет! Давай как нибудь потом.. К: Ну пожалуйста~ Н: ×Вздохнув, ответил× Ладно... Но только по быстрому К: ×Приподнял Наклпера, насадил его на свой твердый и скользкий член, и начал потихоньку его насиловать, поставив его раком× Н: ×Очень громко стонет× К: Х-хех.. ×Постанывает× Н: Пожалуйста, нежнее..~ К: ×Стал ещё грубее насиловать Наклпера, чтобы он ещё сильнее возбудился. Приподнял его ногу к себе на плечо, и продолжил дальше насиловать× Н: Ах..~ Мм..~ ×Продолжил дальше стонать× --- А: Они так продолжали ебаться минут 10, когда Кривозуб понял, что он почти кончил. --- К: ×Развернул Наклпера к себе лицом, взял его и свой член, и начал быстро дрочить× К: Я-я сейчас кончу...~ Мх..~ Н: Д-давай..!~ Мм..~ --- А: Кривозуб и Наклпер закончили делать свои дела, помылись и вышли из ванной, Наклперу пришла идея в голову. --- Н: Слушай, Кривозубик, милый, может пойдем куда нибудь путешествовать?) Возьмём с собой Кобачка и Яблуко! К: Знаешь, идея не плохая. Но, если они не согласятся? Н: Справимся) К: Хорошо, я щас с ними поговорю.. --- А: Кривозуб позвонил Яблоку, спросил у нее, она дала свое согласие, спросив ещё Кобачка, который так же дал свое согласие на путешествие. Они решили поехать в Дубаи, отдохнуть. Они собрали вещи, и выехали послезавтра на такси в аэропорт, вышли около аэропорта и пошли на свой рейс, Наклпер уселся на последний ряд, где никого рядом даже и нету, Кривозуб рядом с ним, а спереди них сели Кобачок и Яблуко. --- Н: Я хочу пить... К: Хм.. Есть она идея.. <3
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник