новый год с клубом хейтеров грибов

PG-13
Завершён
4
leyfixxx соавтор
listmak соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 612 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Невьбейший пент-хаус в центре Москвы

Настройки
Так как 3 идиота благополучно спалили свою хату, всем им пришлось искать новое место для жилья. Им не хотелось праздновать новый год у помойки, как Лист, когда он не сдал физику. Так как денег у них было 3 тенге и 10 рублей, они решили подыскать себе самый уебищный дом. На время, так сказать. Все их деньги ушли на строителей, которые прямо сейчас отстраивают их сгоревший обитель. Как хорошо, что у бывшей Листа, по имени Пятно, отец был охотником. Он любезно подогнал им пиздатый сарай прямо в лесу. Пока они ехали туда, везде были таблички с надписями "ДОХУЯ ВОЛКОВ", "ТАМ ОПАСНО", и " НЕ ЛЕЗЬ ЕБЛАН ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ". Но, нашим героям было похую, и поэтому они продолжили путь. Увидев сарай, Бао решил съебаться и жить у мусорки до того, как отстроится их дом, но его остановили тем, что он сможет сделать огород с картошкой. Поэтому он все же решил остаться. Войдя в сарай, они услышали скрип досок. Бао пересрался и выскочил из дома. Но Лист схватил его за воротник и притянул обратно. -А где Шура? - Оглядываясь спросила Крис, ведь длинноволосого нигде не было видно. -Наверняка пошел пить пиво в одиночку - Сказал Лист. Бао постоянно оборачивался, и охуевался от каждого звука, шороха, скрипа, плевка, всего блять. Через часок, двое заметили, что красноволосой девушки возле них нет. -ГДЕ КРИСТИНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - завизжал Бао. -ДА НЕ ОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - Заорал Лист Включив фонарики, они отправились на поиски своих друзей. Сарай был просто огромным, темным, страшным и сырым. Да это уже какой-то обосанный хоррор получается, еще немного и это будет фанфик 60+, но такого не будет. Младший шёл сзади Листа, прижавшись к его спине. -Почему ты так вцепился в меня? -ТЫ ЖИВОЙ ЩИТ!!!1! А еще тупых жрут первыми. - Отвечает на вопрос Бао. -Что-ж, это я и ожидал услышать. -Может вернемся назад?... -Еще бы знать, где тут зад... Они начали оглядываться, но видели лишь тысячу дверей. -НУ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ, И ЧЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МЕСТЕ БЛЕАААААААААААААААААААААААААААААТЬ!1!!1!!!! Бао начал бежать, а за ним погнался Лист -КУДА ТЫ УБЕГАЕШЬ ИДИОТИНА?!?!?! Бао бежал слишком быстро, его ноги подкосились, бок ужасно болел, голова шла кругом. Резко он вбежал в стену, от чего у него заболело всё тело. -Блять... - проругался младший. -Теперь, мы знаем что тут есть конец... Но нам все еще нужно найти Шуру и Кр-.. БАО?!?!?!? Прямо сейчас Лист стоял в полном одиночестве, не видя черноволосого. -Какого черта... Он пошел исследовать каждую комнату, в надежде найти своих друзей, как вдруг на него полилась вода... Оказывается, всё это было побочным эффектом от зелья. Три дауна бегали по сараю издавая странные звуки и матерясь, пока Кристина молча наблюдала за этим. На деле, сарай был самым обычным по размерам, а воду которую вылили на Листа - вылила Крис, чтобы привести его в чувства. -Возможно, не стоило добавлять те банки из под пива в зелье...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник