Я верю, ты будешь со мной даже после смерти!

R
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 17 015 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Что за тайна на этот раз?🤔

Настройки
11 часть Вот каникулы закончились. тебе и Драко пришлось вернуться в Хогвартс. За день до начала учёбы, на ужине в главном зале собрались все. Все обсуждали то, как прошли каникулы, и что им подарили на Новый год. Профессора сели за учительский стол и Дамблдор начал речь. Дамболдор- Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом, хочу пожелать всем успехов, а выпускникам удачи на экзаменах. Так же хочу сообщить, что для всех курсов будет организована экскурсия в ,,святую церковь". Ты как-то резко побледнела после этих слов. Встав из-за стола, ты подошла к Дамболдору. И начала очень тихо говорить, чтобы тебя слышал только он. Т/и- директор, вы сейчас говорите о той самой церкви? Дамболдор- Да, у тебя наконец опять появится шанс попытаться разгадать тайну. А знаешь почему? Т/и- эмм, нет. Дамболдор- потому что именно ты будешь проводить эти экскурсии. Т/и- чего?! Вы уверены, что я справлюсь? Дамболдор- на все сто! Теперь Дамблдор продолжил говорить громко, чтобы его слышали все. Дамболдор- Итак, экскурсии будут проводиться на протяжении четырёх недель. На первой неделе едет 1-2 курс, на второй 3-4 курс, на третьей 5-6 курс и на четвертой 7 курс. Каждый факультет едет в свой день недели: во вторник когтевран, в среду пуффендуй, в четверг гриффиндор, в пятницу слизерин. В субботу опять могут съездить когтевран и пуффендуй, в воскресенье гриффиндор и слизерин. По понедельникам экскурсии проводиться не будут. На протяжении четырёх недель экскурсии будет проводить профессор Миндава. Если есть какие-то вопросы задавайте их профессору. Т/и- думаю, что директор всё сказал, но он не сказал во сколько мы будем выезжать. Выезд каждый день будет состояться в 10:00 утра, а возвращаться мы будем в 18:00 вечера. Однако это касается учеников только 1-6 курса. Для седьмого курса всё расскажу позже. Все начали обсуждать, что же будет происходить на экскурсии. Однако седьмой курс был заинтригован больше всех. После ужина все разошлись, но ты попросила седьмой курс, чтобы те пришли к тебе в кабинет. Семикурсники отправились в твой кабинет, после того, как ты поужинала ты тоже направилась к ним. Ты пришла в кабинет, там были все. Т/и- я собрала вас здесь, чтобы кое-что сказать. Церковь, в которую мы едем не совсем обычная. Когда я была вашего возраста у меня тоже состоялась экскурсия в это место и там моё внимание кое-что привлекло. А именно это была икона, но она выглядела как-то не совсем обычно. Я пыталась понять в чём же дело, но у меня это не удалось. И вот теперь у меня появился ещё один шанс. В общем, я хочу попросить вас, чтобы вы помогли мне разгадать в чём же секрет этой иконы. Надеюсь, что никто из вас не против? Все ученики уверенно сказали, что помогут тебе разгадать тайну. Драко- профессор, вы забыли сказать нам, во сколько мы будем выезжать и во сколько возвращаться. Т/и- насчёт этого, мы также будем выезжать в 10:00 утра, но возвращаться мы будем около 22:00 вечера или даже позже. Если хотите сказать, что это слишком поздно, и что по правилам хогвартса это запрещено, то я могу сказать вам только одно. Вы уже взрослые и вся ответственность за вас лежит на мне. Но тем не менее, я более чем уверена, что всё будет хорошо и даже если мы вернёмся в полночь нам никто ничего не скажет. Ещё есть какие-то вопросы? Ученики сказали, что вопросов нет. Гарри- профессор, у меня есть предложение. Т/и- и какое же? Гарри- как на счет того, чтобы после посещения церкви выпить огневиски? Т/и- честно сказать, я думала на этот счёт. Поэтому после того, как мы разгадаем тайну, все вместе будем пить за мой счёт. Драко- только не говори, что опять придется пить твой самогон. Ты посмеялась с его слов, а ученики... Все очень сильно начали радоваться из-за твоих слов и у них появилось еще большее желание разгадать тайну. *** время шло и вот прошло три недели. Наступила неделя, на которой нужно будет вести седьмой курс. С когтевраном и пуффендуем вы ничего не обнаружили. Однако всё ещё оставалась надежда на гриффиндор и слизерин. И тебе очень хотелось чтобы эта надежда не была ложной. „ П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т 🐣 „
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник