~мирное небо~

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 139 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~нападение~

Настройки
Примечания:
—слова автора— опять же морозное зимнее утро. Первым из клонов проснулся Вару увидев в какой позе они с Пиком он немного покрылся краской (поза была такая : нога Вару лежит на ногах Пика в то де время у восьмого рука нежно лежит на талии пятого и спускается вниз к мягкому месту..) Вару начал выбираться из "плена" но как было ожидаемо Пик просто притянул валета к себе. —конец слова автора— В– ты псина блохастая! П– дай поспать..~ В– я не хочу спать! Хех, лучше не будить Пика в выходные рано. Восьмой перевернул валета на спину и сел на него. П– господи что мне за валет достался?! Не человек а дерьмо! Сказал Пик и вышел на кухню с голым торсом, шестой клон немного окраснел и взвизгнул закрыв лицо руками восьмой это заметил и погладил того по голове. В это время Вару выходил на кухню, ему стало не очень что ЕГО король его ненавидет. В– я наверное не буду есть.. Д– друг мой что случилось? В– настроения нету. Я пойду погуляю. П– ну вот и вали! Хоть тише будет!) В– ну вот и свалю... После этих слов валет скрылся за углом он одел джинсы носки и толстовку на неё он одел куртку. Валет вышел на улицу и пошёл гулять. —22:07— "Меня Пик убьёт.." думал Вару про себя решив скоротить дорогу за углом на него напал какой-то парень. ?– кошелёк или жизнь?! В– у меня нету с собой денег! Удар по лицу и потерявшее сознание тело падает на землю..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник