Почему фендом „ Радужных Друзей” медленно забывается и гниёт?

R
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 618 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 „ещё причины угасания. И почему это не банят”

Настройки
Примечания:
Чтож, затронем ещё причины гниения фендома: 5 причина. мелкие дети в фендоме. Вообще, игра рд 12+ как и фендом, но мелкие козявки лезят в него. Тут вам и Арты с бесмыслеными шипами, и фанфики с кучу ошибок. Не ну не хотела никого оскорбить, но BLAET дети, хватит вам портить и так ели живой фендом,и я не хочу сказать чтоб дети вообще в фендом рд не лезли, а просто не творили там дичь. 6 причина. Товары на алике. Нет, вы не подумайте что тут я затрону игрушки ( или буду копировать пункт про них), я именно про товары. Там есть стикеры. Вы скажите „стикеры как стикеры, что в них такого?”, но прикол в том что есть стикеры внимание С ЧУЖИМИ РИСУНКА ИЗ ПИНТЕРЕСА. да, там есть и принты, которые на самом деле растянутые картинки из пин. И эти рисунки с авторскими правами. Не ну алик, ты не охренел случайно? Так, давайте теперь поговорим о том, почему это Dermo не банят и так далее. Ну во 1 разрабы англичанья ( ну тоисть не русские, по переводу в игре это понятно), а сердце фендома в России. И тоисть это они не замечают ( Арты и так далее, + обычно авторы не банят хрень про их фендом, просто им это к коням не нужно.). Да и они вообще не могут это сделать ( если только подать на авторские права, и то не факт)., даже клоны игры. Почему? Всё легко, авторы или плагиаторы изменяют слогон рд либо добавляют слова чтоб на них не подали в суд за авторские права. Как вы поняли, авторы рд просто следят, чтоб их игру точь в точь не копировали. Надеюсь вам тут всё понятно. Чтож, на этом 2 часть заканчивается. Дальше будет интереснее. Чтож, до встречи.
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)