Часть 1
11 декабря 2022 г., 00:16
Это был обычный школьный день. Сегодня у Влада было день рождения. Он хотел в честь этого пригласить друзей на празднование. На перемене он написал приглашения и раздал их друзьям.
- Эй ботан че пишем ? Спросил Глент.
- Не твое дело.
Строго ответил Влад Но любопытство Глента перешло все границы. Он толкнул Влада и забрал несколько бумажек. С улыбкой на лице он прочитал все приглашения.
- У тебя сегодня что день рождения?
- Ну да. - хм, ну ок.
- ну и что это значило? Возникли мысли в голове Влада.