^выходной день дронов^
16 декабря 2022 г., 23:43
Примечания:
Часть оооочень маленькая.Не падайте в обморок от кринжа!
^у Uzi^
*пилик пилик(будильник)*
НА! Фух...Ура новый день пойду к N-у.
*Встала и заглянула в гардероб*
Эм... Мде...ну и кринж. Почему у меня такой шмот?МНЕ ТАКОЕ НРАВИЛОСЬ!?Розовый, фиолетовый,розовый,розовый, розовый и.. О ВОТ ВОТ а.... ОПЯТЬ РОЗОВЫЙ?! ОТКУДА!? Я ТАКОЕ НЕ НОШУ!
Ладно....А ВОТ ЖЕ ЧЁРНО БЕЛЫЙ! О да... Так ладно
*Переоделась и вышла из комнаты*
Ай блин! Рельсатрон!
*Вернулась взяла рельсатрон и снова ушла из комнаты*
Так идёмс..
-и куда это ты намылилась?!Грозно взмолил Хан(отец Uzi)
-Пааааааап мы же договорились.Ответила Uzi.
-ах да..... Так чуваки тут УЗИ не надолго выйдет хорошо?Сказал дрон с накладными усами.
-пасиб па!Сказала в ответ УЗИ.
*Uzi пошла в капсулу*
*в капсуле*
-О ГОСПОДИ РОБОИСУСИ(Uzi)
-Что V не УЗНАЕШЬ!?*Хотела накинутся*
-V!Громко ответил N.
-Что?Я всё-таки дрон демонтажник( Ответила та в ответ.
-Эм....мда.....N а...(Uzi)
-Uzi!!!!!!!!!!!!*мягко обнял*///(N)
-//////// смутилась Uzi.
-Ооо отличная пара) (V)
-ЭЙ! МЫ НЕ ПАРА(N и Uzi)
-А вообще мне понравилось) (N)
-хех////(Uzi)
-а да Зи тот розовый шмот подложила тебе я хехе) (V)
*5 часов назад*
Такс…О какая красивая одежда заберу себе!
А стоп.. Ай ладно в розовом походит(V)
*На данный момент*
-а знаешь Зи скоро Новый год и вот… тебе э…. Подарок хех…////// кое как сказал N.
-уф…. Хехе…//// Промолвила Зи.
-О Боже… а мне!? Я тоже хоч… недоговорила V и…
-НА!*кинула в V шапку* (Uzi)
-оу… Зи это слишком..
-я просто х-х-хотела…. *выдох* не важно. И вообще ЗАБИРИ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ШАПКУ! Всё пока я к J.(V)
-N и давай забудем про обнимашки хорошо?/////(Uzi)
-согласен/////(N)
^продолжение следует^
Примечания:
Без комментариев.