Грёбанное задание от подписщика

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 800 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Очень странное задание.

Настройки
Примечания:
Грёбанный звук будильника в 5утра, как же это бесит! Но нужно оставаться в своём духе, ведь не хочется что бы настроение испортились с начала дня, сегодня же ещё стрим. Ладно нужно пойти умыться, как взбодрило, ещё кофе выпить и идти готовится к стриму, блять я же ещё обещал в офис сегодня заехать меня так этот день бесит, поскорее бы он закончился, хочу зиму, снег, новогодний фильме, хочу быть рядом с близкими. Поскорее бы уже это осень закончилась, эта слякоть, фу, можно описать только этим. Бляяяять как же всё бесит пойду приготовлюсь к стриму за ранее и пойду смотреть тик-ток. Приготовившись к стриму Никита смотрел тик-ток листая ленту он взглянул на время. Через 10минут он должен был начинать стрим. -Привет мой чатик, как настроение?-Спросил Никита-Так смотрите сегодня в неожиданный момент я могу кое-что сказать, так что готовьтесь, сегодня у нас по плану стрима хоррор дальше получается у нас просто поговорим и всё Так Никита провёл пол стрима и в самый неожиданный момент сказал. -Так чатик смотрите, какое первое будет задание то и выполню. Никите в чат приходит такое сообщение. -Одень костюм горничной на 3 дня. -Блять чат вы ебанулись? Какой нахуй костюм горничной мне сегодня в офис ехать. -Ладно я пошёл одевать, секунду. Никита удалился из комнаты и пошёл одеваться. Зайдя в комнату весь чат начал смеятся. -Чё вы ржёте сами придумали. Завершив стрим Никита пошёл одевать максимально длинную куртку и идти в офис так-как ему было не далеко. Зайдя в офис он не снимал куртку,так как не хотел позорится. В комнату заходит Дима. -Привет. -Привет. -Чё ты в куртке сидишь? -Да тут такое дело...-Никита не успевает завершить речь как тут Диме на телефон звонят, и он удаляется в другую комнату. -Ладно чё уже делать.-подумал Никита и снял куртку. В комнату входит Дима разговаривая по телефону, он резко замолчал потому-что был в ступоре то что его друг сидит в костюме горничной у него в офисе, мда... Не каждый день такое увидишь. Но Никита этого не видел так как залип в телефоне листая ленту. Дима смотрел на сударя молча. Уйдя опять в другую комнату Дима продолжил разговор, после тот сбросил трубку и пошёл в комнату к Никите. -Никита. Что это блять такое? Ты меня соблазнить решил? -А это... Это задание от подписщика. -Блять Никита, ты со своими приколами уже подзаебал. То в прятках меня до смерти пугаешь то блять теряешся куда-то то блять приходишь в офис в мой офис в костюме шлюхе. -О да не прям костюм шлюхи а горничной. -Какая нахуй разница? -Большая. -Нет. -Пидора ответ. -Шлюхи оргумент. -Оргумент не нужен пидор обнаружен. -Орнамент не вечет твой анал помечен. -Мой анал не вечен твой анал помечен. -Всё я дальше забыл. -Ну и гей значит. Дима на это просто промолчал. -Молчание знак согласия. -Ой да иди ты нахуй. После Дима пошёл в комнату где монтируются ролики. Никите показалось что он обидел своего друга. Прийдя к двери той комнаты где сидит Масленников он постучался но на это не получил ответ и приоткрыл дверь. Увидив что Дима читает фанфики про себя и всех он удивился. -Не понял. Быстро закрыв все вкладки Дима оправдался. -Я просто читал что нравится. -ФАНФИКИ?! -Да. Чё ты орёшь. Дима смотрел на Никиту и у него разбегались глаза ведь не каждый раз видешь такого серьёзного человека в одежде шлюхи. -Ладно Дим ты это прости. -За что? -Ну мне показалось что ты обиделся. -Нет чувак ты чего.-Сказал Дима обняв своего друга. -Дима блять мне и так эти стяжки на живот всё стягиваются и тв меня сейчас удушишь. -А ой извени. -Ладно я пойду. -Куда? -Я пойду там поотдыхаю. После Никита направился на диван читать фанфики про себя И Диму. Читая фанфик там началась сценка секса. И от чего у Никиты встал. В комнату входит Масленников и начинает делать себе кофе, Никита всё также читал фанфик с прикусанной губой. -Никита чё смотришь? -Нечего... -Точно? -Да Взаде Никита было зеркало и он увидел знакомый ему сайт, фикбук, и сразу понял, в чём дело. Но после того как Дима увидел стояк Никиты то немного покраснел.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник