Леди и "она"

NC-17
Завершён
234
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 29 166 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
234 Нравится 78 Отзывы 61 В сборник

думаешь она была в адеквате?

Настройки
Примечания:

*** 

— заходи, заходи. — говорила улыбчивая Виолетта, пропуская блондинистую девушку внутрь. — спасибо, ты прям будто манер научилась пока меня не было. — немного смеётся она и все же заходит в коридор.  — ага, щас, размечталась, Крис. — она закрывает входную дверь и ждёт пока гостья снимет обувь и верхнюю одежду.  — это уже больше похоже на Виолетту. где вторая подружка потерялась? — Малышенко сдавливает смешок и показывает рукой на комнату. — спит что ли? положительный кивок татуированной и обречённый вздох Захаровой. в комнате Лизы предательски что-то падает и блондинка поднимая одну бровь смотрит туда, а после на зеленоглазую. — это она сказала сказать что она спит. — немного странно получается у неё построить предложение, но смысл его донести выходит. — эх, она что, избегает меня? — она здоровой рукой поправляет свои золотые кудри и шагает в сторону комнаты выше упомянутой особы. — Лизок, выходи, не покусаю, хотя-я-я все может быть. за той стороной слышатся шаги и после как открывается дверной замок, на пороге стоит Индиго, в спальных штанах и огромной футболке. — мило выглядишь в этом, особенно ключицы, Лиз. – подмечает голубоглазая и идёт в сторону кухни, за ней наблюдает шокированная Виолетта, она не ожидала подобных слов от той и поэтому первым делом спрашивает.  — ты что блять, пьяная или я сплю? по моему ты к ней как-то подкатываешь. — Индиго находится в ступоре не в силах пошевелиться или вообще собрать картину в голове. — я не пила и ты не спишь, Виолетт, ха-ха-ха, просто сделала комплимент своей подруге. — она улыбнулась уголками губ и села за стол. — я смотрю ты стала слишком раскрепощенной, Захарова, где же ваши манеры? — злорадно усмехнулась Андрющенко, тоже приходя на кухню. — ох, я наверное пойду, удачной вам брачной ночи. — Вилка пытается подняться со своего стула, но рука Кристины на её плече не дала это сделать. — давайте, рассказывайте, почему я сижу тут, а не у себя в комнате и жду объяснений какого черта мне не позвонили. — она закинула ногу на ногу и положила руку в гипсе на стол. — ну я не напомнила позвонить тебе. — начала Малышенко и повторила первый жест блондинки. — а ты разволновалась и решила приехать зачем-то. — продолжила вместо неё кареглазая и оперлась об тумбу. — ну ладно, по сути то. любите конфеты? — она достала из своей сумочки пакетик со сладостями. — обожаю, как и Лиза. — зеленоглазая выхватила эти конфеты и улыбнулась лучезарной улыбкой, как бы говоря спасибо ей. — а теперь, Лизонька, объясни почему это ты соврала мне. — она выглядела максимально серьёзной, что немного или даже очень много пугало. — я устала, хотела пойти спать и ещё не успела лечь. — врала ли она? от части да, но так же это частично была правда. — ладно, верю, правдоподобно. — Кристина поднялась со своего места и указала рукой туда. — садись, а то стоишь как бедный родственник Лиза села на это место и выдавила из себя милое и тихое "спасибо" упала в свои мысли. сейчас перед ней стояла совсем другая Кристина, не та леди, а обычный человек, немного странный, но всё же не та Захарова, которую видят всё.  — мне пора, девочки, завтра встретиться не получится, извиняюсь, наберите мне часов в шесть, договоримся о встрече тогда. всё, пока, пока, я сама выйду. — она вышла сначала из кухни, а после из квартиры, под домом её ждало такси, которое она так и не отпустила. Захарова уселась на переднее сидение, краснея от стыда, она наконец-то осознала что, наговорила девушкам и сейчас умирала от стеснения.  каждая её фразочка отдавала по ушам и с каждым разом её лицо заливалось все более и более ярким красным цветом, ещё немного и она бы стала точной копией помидора. — Кристина Владимировна, все хорошо? — мужчина за рулём выглядел немного обеспокоенным, но все равно пытался держать хладнокровие. — да, да, все отлично, просто попить нужно, у вас есть водичка? — ей протягивают бутылку и она открыв её делает сразу пару глотков, в попытке удалить жажду и немного успокоиться.  дальше все было, как всегда, её привезли к дому, она пошла в свою комнату и сидела там оставшийся вечер в одиночестве и скуке.

***

— думаешь она была в адеквате? — спрашивает растерянная Вилка, она в шоке от того что сейчас было и как вообще Кристина себя вела. — в полном, просто вот такая она на самом деле и если что придётся мириться с таким характером. — Елизавета выглядела спокойно как удав, такое чувство, что её не удивило такой номер со стороны Захаровой ни на грамм.  — жесть, поддерживаешь её странное поведение. а-а-а, я поняла в чём дело, тебе просто понравилась такая вот Кристина, да? — ну куда ж без шуток Виолетты, как обычно, к этому тоже надо было привыкнуть. — да-да, конечно, Вилечка. — она хищно глянула на подругу, а после как в каком нибудь ужастике начала медленно подходить. — я знаю что ты хочешь сделать, не вздумай. — руки ложатся на талию и начинают щекотать её, что бы выдавить пару слов из неё. — ладно... Лиз...ха-ха, простии.. кое-как выговорила эти мольбы о прощении татуированная и почувствовала как Андрющенко отходит от неё.  — мне кажется что ради вашей любви я могу и потерпеть иногда такое. — кареглазая бьёт себя по лбу. — ты не исправима, за это я тебя и люблю. — она мило улыбнулась и кинула взгляд в окно, там было темно, а людей различить можно было разве что по тому, кто включал фонарик на своём смартфоне. — я покурить, потому пойду в душ, поэтому если не хочешь ждать после ещё часа два, иди сейчас. — Малышенко взяла с вешалки в коридоре и идёт на балкон. она подожгла сигарету и вдохнула едким дым в свои лёгкие, позволяя задержаться там на пару секунд. сейчас она смогла расслабить свое тело и присела на стул, который стоял там. одно о чем мечтала сейчас — найти себя. мыслей было много, но как только она бралась их распутывать, они все будто исчезали, ровно до того момента, пока она снова не забивала на них. сигарета тлеет в руках уже больше двух минут, поэтому Виолетта лёгким движением выбрасывает её в окно. окурок удачно приземлился на козырёк четвёртого этажа, наверное там он и пролежит в ближайшее время.  брюнетка заходит в помещении и её тело покрывается мурашками от перепада температуры, куртку она оставляет на том же месте, где взяла её и заглядывает в комнату подруги, проверяя где она, но от увиденного, становится не по себе, Индиго в слезах говорит с кем-то, а может вообще сама с собой. — эй, я зайду? — говорит она шёпотом и Андрющенко дёргается от неожиданности.  — я видела тебя на балкон, тебе сейчас не лучше. — обе понимают что никак не смогли скрыть свои чувства, они всегда поддерживали друг друга, вместе им было легче, Лиза часто ночевала у Виолетты и наоборот, они пытались помогать всем чем могли. им не нужно было слов, что бы осознать что творится в голове человека напротив, девушки обнялись и просто наслаждались моментом. на телефон зеленоглазой поступает звонок, она немного отстраняется и смотрит на экран. — Мария звонит. — оповещает Индиго и берет трубку Малышенко. — добрый вечер. — говорит Вилка, сейчас можно было услышать лишь её сторону разговора, поэтому после придётся узнавать что произошло. — почему? — татуированная кривит личико и продолжает. — хорошо, я поняла, до свидания.  — что она сказала? — да, Лизе было интересно узнать что же такое случилось, что учительница звонит им в девять вечера, поэтому она не стала медлить. — сказала что школу закрыли на карантин. — Малышенко была удивлённой и от части рада. — ого, странно, чего это мы узнаем об этом сейчас и вот так. — Лиза пожимает плечами, а после решила прилечь на кровать. — Виль, я спать хочу, спокойной ночи.  татуированная ничего не ответила, кроме как выход с ее владений. слабость давала о себе знать, поэтому девушка как можно скорее повторила судьбу Индиго и прилегла спать.
Примечания:
234 Нравится 78 Отзывы 61 В сборник