Часть 1
11 декабря 2022 г., 02:40
итак начнем все по порядку!
Меня зовут Егор Линч я работаю журналистом и не только, у меня есть напарник нытик и человек который может подкатывать не только к девушкам, но и к еде.За что блин.
Но однажды все мои мнения изменились.
Раздался звонок я встал и еле как с закрытыми глазами взял телефон
-Ало?
-Линч привет! Ты спал что ли? спросил писатель
-Да спал пока ты не позвонил.ответил сонно Егорка
-Я тут подумал может мы с тоюой и скем то еще куда нибудь поедим? Например с Лили и Лукасом?
(Егор сразу встал и немного взбодрился)
-не плохая идея Джон.
-Отлично… только не могу придумать куда.
-я знаю куда можно позвать еще Лили и Лукаса они будут не против, и вместе поехать кататься на катке, или кататься на ватрушках и ледянках
-Да, ты прав хорошая идея! весело сказал Джон
-А давай я позвоню лили а ты собирайся и приезжай ко мне ок? сказал журналист.
-Окей.
Только я хотел сбросить трубку Джон резко крикнул.
-ЛИНЧ! подожди!!!
Я испуганно спросил: что такое?
Джон сказал чтобы я приготовил что нибудь потому что он очень голодный, и нечего не ел.
-Хорошо, только приезжай скорее.
*Звонок сброшен*
Егор встал и пошёл в ванну делать все процедуры, потом он начал готовить еду как его просил Джон, и просто потому что ему надо тоже поесть.
Примечания:
простите что так мало я пишу в 2 часа ночи и хочу спать может завтра допишу по возможности :)