Проснись

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 486 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Темнота 2

Настройки
Примечания:

***

Спустя двадцать минут Жанна уже одетая стояла перед зеркалом всё в тойже комнате. Платье было безумно коротким, оно еле закрывала ягодицы! В дверь постучались. -ты готова? Мы с девочками тебя заждались! В комнату заходит Клэр откидывая свои длинные прямые рыжие волосы. -А ааааа эм э. -Клэр! Громко сказала девушка пытаясь взять Жанну за руку. -Нет! Нет, стой Клэр! Я не хочу в этом выходить! -А что? Почему? Жанна смотрит на платье рыжеволосой девушки и понимает что всё же она почти закрывает щиколотку, а у неё даже до колен не доходит! -Просто… Оно очень короткое. Краснее говорила Жанна. -А ты что боишься? И Жанна быстро разворачивается на очень тихий голос который ей это сказал. -Не туда смотришь. Опять сказал этот же голос, но со стороны где должна была стоять Клэр. Жанна повернулась и перед ней уже не было стены и в коридоре стояли все девушки полностью обнаженные с идеальными худыми телами и абсолютно пустыми глазами. -Что ты, Жанна, испугалась? Говорит всё то же голос, но гораздо громче. И девушки просто напросто начали плавиться? Но люди не могут просто взять и расплавится! Нет! Такого просто не может быть! В голове Жанны всё очень перемешалось, и она не придумала не чего лучше чем просто побежать к выходу. Она очень быстро подбежала к лестнице и засеменила по ней вниз. Подбежав к двери и открыв её она думала увидеть прекрасный пейзаж на сколько можно думать в такой ситуации, но открыв её она увидела лишь пустоту. Она уже поставила одну ногу на чёрную материю, после вторую. Обернувшись назад дома не было… -Я не боюсь! Я я я не боюсь! Начиная биться в истерике Жанна бежа в никуда пока не увидела дверь? Да просто мать твою дверь посредине ничего! У неё все равно не было много вариантов выбора, а именно всего два. Дальше бежать задыхаясь и захлёбываясь своими слезами или просто забежать в эту грёбаную дверь! И выбор пал именно на дверь. Жанна просто хотела перестать слышать этот призрачный голос. -Что будет если я забегу в дверь? Голос ответь! Ответь мне! Жанна рыдала остановившись у двери. Она громко кричала зовя этот самый голос. Жанна понимала что сейчас она беспомощна. --Ох ты решила спросить? Хах знаешь ты очень занимательная, но к сожалению я тебе с этим вопросом помочь не могу я заведую только этой частью твоего увлекательного приключения. Лениво говорил голос. -В в в всмысле ты заведуешь только этой территорией? Начала что-то подозревать Жанна. -Ой что то я много тебе сказал. Ну всё иди ты уже в эту дверь! Та самая дверь открылась и Жанну что то очень сильно толкнуло и тут же закрыла дверь. -Эй, эй открой! Открой дверь! Жанна кричала очень громко. Так громко что до срыва голоса. После 6 минут безсмысленой долбежки в дверь Жанна спустилась по ней и вытерла слёзы потихоньку успокоилась. Она напевала очень тихо песни её матери которые пелись ей в плохое для неё время. Прошло ещё 19 минут Жанна полностью отошла от истерики. Она встала на ноги всё в то же коротком платье. Жанна находилась в тёмной комнате, дальше был коридор по которому она прошлась. Выйдя из коридора в опять полностью чёрную комнату. Единственный источник света это было окно, но в нём она видела ванную комнату иииииии себя? Да это она, всё теже длинные золотистые волосы которые были заколоты двумя заколками. Её серая пижама в клеточку. И лезвие в руках. Всё прямо так как год назад. После её нескольких инцидентов родители водят её к психологу. В зеркале девушка начинает наносить первые порезы на незажившую кожу после прошлых. От воспоминания этого момента в жизни Жанна начала впадать во второй приступ истерики. Она разбежалась и зеркало в тот же миг разлетелось на тысячи кусочков. Жанна перевалилась на другую сторону и лежала в крови, в стекле, в снегу им. Стоп. Что? В снегу? -А А нет! Нет! Опять! Я не хочу! Жанна кричала и начинала мёрзнуть. -Солнце ты чего? Всё же хорошо. Ты совсем раздетая давай я тебе дам накидку из плюша? Жанна резко повернулась на голос. Перед ней стояла девушка альбинос, у неё даже глаза были абсолютно белые! Она была полностью в ромашках. Она была в молочного цвета рубашке которая напоминала платья, но так же были и просторные штаны которые струились по ногам, такого же мягкого цвета как и рубашка. Ещё на голове у девушки была причудливая шапочка молочного цвета тоже с кружевами и с длинными кроличьими ушками. Она смотрит прямо в душу своими огромными белыми глазами, протягивая ту самую плюшевую накидку Жанне. -Ну что ты пойдешь со мной?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник