«Племя» на недельку

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Бич как всегда спал на Звездоцапе рядом с братом, но в тот день его разбудило аж в шесть утра нехорошее предчувствие. Настал уже морозный сезон голых деревьев и светлело примерно в 9 часов. Бич решил прогуляться по лесу. Снега не было, но лужи уже замерзли. В воздухе веяло чем то новым и противным.Бич почему то не обратил на это внимания. Морозная земля холодила лапы. Тут Бич заметил, что появились какие то кошачьи следы... -Бич! Из за куста вышел Огнезвезд. -Я тебя все утро ищу! Где ты... -Смотри... Следы вели в туманную местность(Так наша троица начала называть место, где как то заблудился Цап). -Чем вы тут занимаетесь? Лучше бы поохотились, я жрать хочу, как полевка зимой! Пришел Цап. -А ты бы лучше посмотрел, куда эти следы ведут. -Че? Какие следы?! -Кошачьи! Сделав шаг в туман Цап почемута зашимел и замяукал. -Цап, какого воителя СЛ? Но вскоре братья все поняли. На Огнезвезда напрыгнул большой Коричнего-черный кот в тигриный окрас(чем то он даже немного напоминал Звездоцапа).На Бича тем временем напала элегантная желтая кошечка. Драка закончилась довольно быстро, Черно коричневый кот был ранен в лапу, а кошка была прижата к земле Бичом. Еще один котик, по виду сын этих двоих просто выдахся из сил от уловок Цапа. -Так таак. Ну и кто вы?
Примечания:
15 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)