Часть 11
31 декабря 2022 г., 19:03
Примечания:
Всем привет! Так как я пишу эту часть 31 декабря хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть все мечты сбываются и все цели даются вам! 💝❄️) Люблю вас!!!!💖💖💖
Бич как всегда спал на Звездоцапе рядом с братом, но в тот день его разбудило аж в шесть утра нехорошее предчувствие.
Настал уже морозный сезон голых деревьев и светлело примерно в 9 часов.
Бич решил прогуляться по лесу. Снега не было, но лужи уже замерзли.
В воздухе веяло чем то новым и противным.Бич почему то не обратил на это внимания.
Морозная земля холодила лапы. Тут Бич заметил, что появились какие то кошачьи следы...
-Бич!
Из за куста вышел Огнезвезд.
-Я тебя все утро ищу! Где ты...
-Смотри...
Следы вели в туманную местность(Так наша троица начала называть место, где как то заблудился Цап).
-Чем вы тут занимаетесь? Лучше бы поохотились, я жрать хочу, как полевка зимой!
Пришел Цап.
-А ты бы лучше посмотрел, куда эти следы ведут.
-Че? Какие следы?!
-Кошачьи!
Сделав шаг в туман Цап почемута зашимел и замяукал.
-Цап, какого воителя СЛ?
Но вскоре братья все поняли.
На Огнезвезда напрыгнул большой Коричнего-черный кот в тигриный окрас(чем то он даже немного напоминал Звездоцапа).На Бича тем временем напала элегантная желтая кошечка. Драка закончилась довольно быстро, Черно коричневый кот был ранен в лапу, а кошка была прижата к земле Бичом. Еще один котик, по виду сын этих двоих просто выдахся из сил от уловок Цапа.
-Так таак. Ну и кто вы?
Примечания:
Как всегда врубаю темную тему... Найз√
Спасибо вам большое за идеи и поддержку) С НГ вас всех😘🤗
(Кста у меня НГ через 3 часа😄)