***
Хэйдзо тихо подошёл к лежащему в одеяле Кадзухе. И убрал это одеяло с лица парня. —Засмущался что ли?—Посмеялся брюнет. —Ну, его лицо все красное, очевидно что он засмущался.—Заметил Скара. —Ну да.. Я стесняюсь.—Наконец то ответил Кадзуха. —Ожидаемо.—Сказал Скара.—Пошлите на кухню кушать охото. —Не пошли, а побежали, но сначала надо одеться.—Радостно произнёс Хэйдзо. Кадзуха не много постеснялся переодеваться перед друзьями, и подождал пока ребята выйдут, но перед этим он естественно отвернулся от них. Блондин смотрел в пол, и думал о чем то странном. И вот двое парней наконец то ушли. Кадзуха не охотно встал, и подошёл к шкафу, он достал оттуда красную футболку, без рисунков, и белые мягкие штаны. После того как парень переоделся, он взял телефон и собирался уже выйти из комнаты, но обернулся и глянул на кровать. Она была запачкана. Это нельзя было оставлять, потому что если бы Нин Гуан это увидела, то точно бы рассказала все маме. Кадзуха тяжело вздохнул и пошёл снимать постельное бельё с кровати, после этого он закинул все в стиралку. После же он вернулся, подошёл к шкафу и достал от туда черное, пахнущее ромашками, чистое постельное бельё. Наконец то закончив с делами, он вышел из комнаты, и спустился на 1 этаж. Зайдя на кухню он сразу же пошел готовить себе кофе. Когда кофе было готово, парень поставил чашку на стол, и достал из кухонной полки небольшую шоколадку. Парень сел за большой стол, справа от него сидел Хэйдзо, а спереди Скарамучча. В помещении стояла не ловкая тишина. На кухню зашла Нин Гуан. —О привет ребята,—Улыбаясь произнесла она. —Здравствуйте,—Ответили ей Скара и Хэйдзо. —Скоро приедет Саю. Встретите её.—Предупредил девушку блондин. —Хорошо Каэдэхара Кадзуха. Нин Гуан тут же удалилась с кухни и оставила парней снова одних. —И что дальше будет.. Ну в смысле, наше отношение друг к другу останется таким же?—Поинтересовался Хэйдзо. —Я не знаю. Все сложно. Может это и было ошибкой.—Равно душно сказал Скара. —Неее, это не может быть ошибкой,—Недовольно ответил Хэйдзо.—Все случайности, не случайны. —Хотя возможно и так. Кадзуха же все время молчал, ему было нечего говорить. Скармучча взял телефон со стола, и зашёл в телеграмм. —Емае. Я же вчера из за действия сказал каким то девочкам «я люблю тебя», и все из них предложили мне встречаться.. —Как твой парень, я запрещаю с ними встречаться!—Наигранно сказал Хэйдзо. —Ну так это логично, а то будет как измена считатся. —То есть.. Измена со мной не считается за измену?—Наконец то заговорил блондин. —Так мы же уже это обсудили, не?—С интересом спросил Хэйдзо. —А.. —Кадзуха. Мы с Хэйдзо были с тобой вместе, так что это не считается.—Объяснил Скара. —Фух.. Это хорошо. А то мало ли я буду в чем то виноват.—Сказал Кадзуха. —Так ты вообщем то, не в чем не виноват, это мы тебя в постель затащили. На телефон Скара позвонила его мама. *Звонок* —Алло? —Всё. Давай домой, надо ещё в магазин сходить и с сестрой уроки сделать. —Дори уже дома?—Удивленно спросил Скарамучча. —Да. Так, все без лишних разговоров. Иди домой. —Ладно мам уже иду. *Конец звонка* —Если Дори уже дома.. То Саю тоже?—Спросил Скарамучча. —Да, я уже дома, — С ехидной улыбкой сказала девочка стоящая в проёме двери.Часть 15
19 декабря 2022 г., 16:19
Примечания:
Сори за ошибки пупсики😘
Уже 44 лайка.. Ураа
Кадзуха покраснел еще сильнее и закутался в одеяло.