Не стоит скрывать то, что очевидно.

NC-17
Заморожен
240
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 27 152 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 365 Отзывы 48 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
—А теперь можно пойти и погулять втроём, —С улыбкой до ушей произнёс Хэйдзо.

***

Ребята пошли в центр города, ведь именно там всегда происходит много чего интересного. Сегодня в центре праздновали день варежек. Странно звучит, такому сразу не поверить, пока сам не увидишь. На каждом углу играла веселея музыка. Везде продавались сладости и варежки. Кадзуха купил две пары варежек, для Хэйдзо и Скарамуччи. Парни гуляли и веселись, не смотря на холодную погоду. Ребята сидят на лавочке. Скарамучча видимо о чем то задумался, раз не слышит как его зовёт Хэйдзо. —АЛЕЕЕ. О чем думаешь? —Поинтересовался Хэйдзо. —Да так о своём.. Интересно, когда же пойдёт снег? Уже почти середина декабря.—Скарамучча снова не много задумался, он сидел и не двигался смотря у одну точку, в то время как его друзья начали что то очень активно обсуждать. 5 вечера. Солнце уже почти село, зимой всегда рано темнеет. Ребята очень хорошо провели время. Хэйдзо спокойно идет, справа него идет Скарамучча, а слева Кадзуха. Внезапно их остановил какой-то, то ли охранник, то ли полицейский. —Ребята, предоставьте ваши документы.—С какой то искрой в глазах сказал этот мужчина. Это было не много странно, но все же ребята показали документы. —Сиканоин Хэйдзо, вы уже 3 дня в розыске. Прошу пройти со мной. —Увидев документ брюнета прокомандовал неизвестный. —Я никуда не пойду. Напишите там кому то, или скажите что видели меня живого и здорового. —Но ваша мать заплатила, чтобы вас привели точно к ней. Хэйдзо стоял в недоумении, он думал. Тут же парень рванул с места. Скарамучча и Кадзуха с начала не поняли что происходит, но позже они последовали за другом. За ними гнались, но все же они убежали. Кадзуха быстро позвонил своему водителю, спустя 4 минуты парни сидели в машине. Они ехали в сторону дома Скарамуччи. —Скара, можно я сегодня у тебя ночевать останусь? —Спросил наконец Хэйдзо. Он проворачивал эту фразу и возможные ответы, в голове около 10 раз. —Ладно.—Спокойно ответил Скарамучча ни о чем не думая. —Кадзуха, ты же не против? —Хэйдзо виновато посмотрел на блондина, как будто кошка, которая разбила вазу. —Да нет, я все равно всю ночь буду читать «война и мир», —Сонно ответил Кадзуха, похоже он очень устал, так еще и не выспался этой ночью. —Отлично, —На лице Хэйдзо появилась милая улыбка. Машина подъехала к подъезду в котором живет Скара. Странник и Хэйдзо вышли из машины. Ребята даже не успели войти в подъезд, как машина уже уехала. Кадзуха достал телефон. Ему написала мама, спрашивала как дела. Всю дорогу домой Каэдэхара переписывался со своей матерью. Они даже успели много чего обсудить. 18:09 Кадзуха зашёл в дом, перед этим же отпустив водителя и Нин Гуан домой. Блондин снял свою обувь. Он даже не поставил ее на место, и сразу же направился к себе в комнату. Парень сразу лёг на кровать и быстро заснул.

***

Венти и Сяо сидят на кухне, в доме Сяо. Он жил в частном доме, дом был не очень большим, но очень уютным. Венти очень нравилось гостить у друга, ему нравилась эта спокойная и уютная атмосфера. На столе стоял торт, он был украшен зелёными листочками, и какими то розовыми кристаликами. Венти не очень любил готовить, но всегда когда приходил к Сяо, готовил что то вкусное. Все же Сяо любил еду Венти, не одна из его девушек и подруг, не могла так вкусно готовить. —Ну что рассказывай, не спалили тебя ещё? —Отпивая не много чая спросил Венти. —Хаха, ещё нет, и это радует.—Сяо взял нож со стола и начал нарезать торт.—Кстати, с кем тебе Барбара изменила? —А. Я не знаю кто это был. Она мне по пьяни проболталась, но не сказала кто именно был. —Эх, жаль, я бы въебал этому уроду, в принципе как и Барбаре. Хотя я девушек не бью.—Алатус положил себе кусочек шедевра Венти, на тарелку. —Зачем? Ведь она не тебе изменила, —Венти вопросительно посмотрел на друга. —Да, но она изменила тебе. Просто. Ты мне как брат, ну дорогой мне человек. И я не хочу что бы тебя кто то обижал.—Сяо положил на вторую тарелку кусочек торта для Венти. —Спасибо, —Венти поблагодарил Сяо за положенную в тарелку еду.—Ты тоже мне дорог. —Парень мило улыбнулся.
Примечания:
240 Нравится 365 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (13)