***
Хэйдзо и Скарамучча заходят в квартиру. Дома никого нет. Ребята снимают верхнюю одежду и обувь, после проходят на кухню. Скара как обычно ставит чайник, пока Хэйдзо что то смотрит в телефоне. Чайник закипел, Скарамуш налил чаю и сел за стол, протягиваясь кружку Хэйдзо. —Скоро дискотека новогодняя, ты пойдёшь? —Отпивая не много чая спросил Хэйдзо. —Не знаю ещё, посмотрим какое настроение будет. —А ну ладно. Пошли потом фильм смотреть? —Конечно, —С улыбкой ответил Странник. Ребята что то обсудили и пошли в комнату. Скарамучча почти сразу уснул, похоже фильм ему не понравился. Спустя время Хэйдзо тоже лёг спать. Утром ребята проснулись и решили пойти в тц.***
Хэйдзо и Скара идут по второму этажу торгового центра. В них врезался невысокий парень, Сайно. —Куда мчишься? Смотри куда бежишь! —Недовольно сказал Скара. —Ой, прости пожалуйста, мне срочно надо бежать в аптеку, купить Тигнари таблетки. Пока! —Парень тут же убежал. —А зачем Тигнари таблетки? —Задумался Скарамучча. —Он же не человек. —Напомнил парню брюнет. —А. Точно, совсем забыл, ну а так зачем они? —Цц, биологию учи двоечник. —Я вспомнил. Он же это… —Я знаю. Не будем про это говорить. —С улыбкой сказал Хэйдзо. —Пошли лучше что нибудь купим? —Хах, ну пошли. Ребята проходили мимо магазина одежды с парными свитерами. Хэйдзо достаточно быстро уговорил Скару купит их. Но.. Они решили купить третий свитер. Зачем он им понадобился?***
На улице прохладный ветерок, тучи затянули небо. Альбедо стоит в парке у холста, и рисует. Перед парнем на скамейке сидит синеволосый парень Кэйа. Альбедо аккуратно и мягко проводит кистью по холсту. Портрет почти готов, осталось пару штрихов. —Всё, я закончил, —Без эмоционально произнёс блондин с голубыми глазами. —Оо, —Кэйа подошёл к светловолосому парню, —Ебать, научи меня так рисовать! —Это будет долго. —Эхх, намёки на то что я тупой, и ничего не умею.—Грустно сказал Кэйа. —Я не намекал. Это правда будет долго, если хочешь можешь ходить ко мне на уроки. —Огоо~ Конечно я хочу, как я могу отказаться от такого прекрасного случая? —Не знаю. Жду тебя в субботу вечером. —Хорошо. Ты придёшь на ту вечеринку, в пятницу? —Да приду. —Я буду тебя там ждать, —С ехидной улыбкой сказал Кэйа.***
«18 декабря. Вторник.» 6:43 Сяо проснулся от шагов по квартире. Он неохотно приоткрыл глаза, Венти все еще спал рядом. Парень не хотел беспокоить друга, и решил дальше уйти спать. 8:26 Шаги. Шаги. Шаги. Они мешают спать. Сяо открыл глаза. Рядом сидел Венти, он уже проснулся. —Мм.. Что то случилось? —Сонно спросил Сяо. —Эти шаги.. Откуда они? —С каким то ужасом в глазах спросил Венти. —Кхе.. Не знаю, может папа или рыжий? —Может быть… —Пааап! Хватит ходить туда сюда.—Недовольно крикнул Сяо. Шаги затихли. Но снова появились, они были ещё быстрее и громче. —Мне страшно. —Дрожащим голосом сказал Венти. —Не бойся, —Сяо поцеловал Венти в лоб. —Я рядом. Сейчас позвоню отцу, не хочу вставать. Первый гудок. Второй и третий. —Да Сяо? —Ответил человек по ту сторону телефона. —Пап. Это ты ходишь по квартире? Просто спать охота а ты шумишь. —В смысле. Я уже как час на работе. Чайльд тоже тут.—Не много шокировано произнёс Чжун Ли. —Как… То есть не ты уже два часа ходишь туда сюда? —Сяо посмотрел на испуганного Венти. —Нет. Неужели он нашёл нас?..