Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки
****(Тайлер) Бежать, бежать и бежать. Чтобы не думать о том, что я увидел, чтобы не чувствовать. Меня раздирают изнутри сила и ненависть, я чувствую, как хочу снять с кого-нибудь скальп, как хочу пустить реки крови вокруг себя. Меня овладевает желание выпотрошить весь этот захолустный городок. Несусь в лес подальше от людей, но разумеется, это так не работает, чувствую бьющиеся неподалёку сердца. Беды не миновать..... Когда я просыпаюсь с болью в ребрах, весь в чужой крови, грязи, с этим жутким запахом внутренностей, железа, мне становится ещё хуже от осознания того что я опять не справился со своим гневом. Я оставил Уэнсдэй в гараже, надеюсь я не поранил её. Ослепленный злобой не помню ничего из того что было после того как обратился. Когда осматриваю территорию, где перевоплотился, я понимаю, что убил целую группу туристов, трех мужчин и двух женщин. Буквально разбросал их останки по периметру.. "Тайлер, что ты творишь", - думаю я вслух... Стыдливо возвращаюсь домой по ночи.. Как вдруг вижу в окно как отец и Уэнсдэй мило беседуют на кухне, попивая чай. Что это вообще за странная картина? Тихо захожу в гараж и достаю оттуда канистру воды и старую одежду. Мочу футболку и смываю с себя кровавые разводы, с моих волос будто стекает акварель как в детстве, но этот отвратительный запах...Почти доводит меня до рвоты. Переодеваюсь в чистые старые вещи и захожу к себе домой, папа и Уэнсдэй все ещё сидят на кухне, последнюю фразу, что я слышу "я вспоминаю его мать, и знаю, когда речь идёт о любви". -"о чем это вы тут говорите?" -"Тайлер, я уже собиралась уходить". Поверить не могу, что Уэнсдэй смогла вытянуть отца на разговор о маме, мне не удавалось этого все 10 долгих лет. Она точно особенный человек. -"Тайлер, может расскажешь, что случилось с гаражной дверью? " - сразу нападает отец. На что Уэнсдэй быстро прерывает его. -"мистер Галпин, можно Тайлер проводит меня, я уже спешу". На что отец лишь взмахивает рукой, как бы показывая "идите". ****(Уэнсдэй) Мы выходим на крыльцо и Тайлер неловко переминает ноги. -"что-то случилось? Спрашиваю я Вижу, как он нервничает... ****(Тайлер) Глупо врать, Тайлер, говорю я сам себе. Скажи ей, скажи, что натворил. Глаза стыдливо опускаются вниз, рука сама чешет затылок -" Уэнсдэй, я снова сорвался…. Я проснулся в куче трупов" -" кто? " -" я не знаю.. какие-то туристы, я их не знал, только разбросал их части тел по всей округе, если отец узнает, он больше не даст мне шанса на искупление, честный шериф с сыном убийцей, как это звучит? ". -"звучит довольно ничего" - задумавшись говорит Уэнсдэй, но потом трясёт головой и дополняет…. "- нам придётся спрятать тела, чтобы он не узнал этого" -"нам?" -"я хорошо закапываю, ты удивлён?" -"на самом деле не очень". -"вот и отлично, пошли, бери лопаты". В холоде ночи я и моя Уэнсдэй собираем с деревьев чужие останки и скидываем их в яму, которую вырыли вместе. Такой романтики не пожелаешь никому. Но почему-то я очень счастлив, что она сейчас со мной. Когда мы доделываем начатое, Уэнс подходит ко мне и говорит -"это было интереснее, чем закапывать целое тело, которое попало ко мне уже мёртвым как подарок от дяди Фестера". -"не сомневаюсь, что это правда. Но не хочу больше дарить тебе такие подарки". Она лишь пожимает плечами. Я же тороплюсь спросить её про нас.. -"не сердись на меня, но я хотел бы снова узнать можем ли мы с тобой сходить на настоящее свидание? " -" а расчлененка там будет? " -"нет, думаю нет, но я думаю, что смогу тебя удивить". Уэнс смотрит своей потрясающе жуткой улыбкой в ночной темноте, её губы чернее угля, глаза так неестественно красиво переливаются, мы с ней будто в черно-белом фильме ужасов. Я спешу проводить её до ворот Невермора, на часах уже 2 часа ночи, надеюсь, Инид не подняла бучу из-за её отсутствия. Все случившееся дало мне немного уверенности, что она хочет быть рядом со мной. Хотя нельзя исключать что её просто притягивают трупы и расчлененка, но может дело ещё и во мне? Сейчас когда мы стоим на против друг друга, я рискую, опускаю губы к её, из её уст успевает прозвучать "ты уверен, что это хорошая идея?" -"я да, а ты?" На что она просто отвечает мне взаимностью. Мы как-то особенно отвратительно чмокаем в тишине ночного леса, она отрывается от моих губ и говорит - "я могу растоптать твою душу" - "ну и пусть".. поцелуй продолжается. -"тебе будет больно" вновь оторвавшись от моих губ -"я это заслужил". Когда мы наконец замолкаем и слышны лишь наши долгие и дикие причмокивания, откуда не возьмись появляется Ксавье… "какого хрена тут происходит!!!???" - в диком возмущении выдаёт он. Уэнсдэй передергивает от напряжения, она ведёт себя непривычно странно "Ксавье, что ты тут делаешь?" - спрашивает она Я остаюсь стоять вцепившись за её кофту. -"я хотел спросить это у тебя, ты целуешь этого убийцу, так вот где ты пропадала в последние дни, тебя не найти ни в комнате, ни в библиотеке! Чего ты увязалась за этим фриком, он же конченный маньяк!?" Жаль Ксавье нельзя оторвать башку прямо здесь. Меня бесило его поведение ещё на вороньем балу, а сейчас я просто еле сдерживаю свои кулаки. Уверен я завалил бы этого меланхоличного доходягу даже не будучи хайдом. Как же он раздражающе неприятен мне. Уэнсдэй просто смотрит на нас обоих поочерёдно, а потом говорит - "Тайлер уже собирался уходить".. Будто искра попала в сердце. Почему ей так важно его мнение о нас. Я стою снова побежденный моей Уэнсдэй Аддамс, она бесчувственно оставляет меня глядеть им вслед, уводя Ксавье за локоть вдоль кампуса. ****(Уэнсдэй) Моё чёрное сердечко ещё со мной. Когда Тайлер целовал меня я чувствовала всю палитру эмоций, что существовала в моем представлении. Как будто вокруг в самом эпицентре тьмы были единороги, бабочки, розовые облака, и меня от этого даже не тошнило. Такое со мной впервые. Но я не могу внезапно изменить свое к нему отношение. Я думаю обо всем, что было за этот долгий вечер. Но Ксавье все стоит и душит меня своими изречениями о Тайлере. -"мы можем поговорить об этом завтра, я очень устала". -"отлично, от Тайлера ты не устала за пару часов, а от меня за 15 минут, это ли не говорит обо всем?" -"вообще-то мы провели с Тайлером весь день". Ксавье стоит молча и недоумевая мрачнеет.. Мы почти в один момент отвернулись друг от друга и разошлись по комнатам. Какая-то дешевая мыльная опера. Сев на кровать, я увидела, что Инид не спит и рассказала ей все что узнала про дневник, маму Тайлера и приручение хайда...Инид то ли пребывает в восторге от всех этих тайн, то ли ей хочется, чтобы у меня были отношения как у них с Эйджексом. После вороньего бала они буквально неразлучны. Сняв одежду я легла на кровать, сил не было ни на что, но я все-таки достала телефон, подаренный Ксавье и включила его. Так много пропущенных, так много сообщений, внезапно мне пришло еще одно и снова от Ксавье с графическим стикером в виде чёрной стрелы, который при нажатии буквально слетел с экрана, а затем растворился с воздухе. Это было довольно показательно. Опять несколько сообщений от анонима, открывая их меня заколотило, ведь там уже была не я, а Тайлер, раздирающий человеческую плоть с надписью "хороший мальчик". Этот кто-то следит за мной, за нами, пытается надавить, тычет в самые больные места, дёргает за нитки, я должна что-то сделать, как-то решить эту проблему. С потоком гнетущих мыслей я проваливаюсь в сон.. На следующее утро не дожидаясь лекции я бросаюсь обсудить с Тайлером анонима и фото, что он отправляет мне. Неслышно захожу в дом через форточку в гостиной и застаю сладко спящего Тайлера, такого безмятежного, спокойного, что меня бросает в неуверенность, и я не знаю как же мне дать о себе знать. Может мне выйти и постучать, ведь в прошлый раз он чуть не схватил инфаркт от моего появления у кофемашины, думаю, что от выходки с резким пробуждением он вообще разучится говорить или поседеет . Но Тайлер сам открывает глаза и резко вздрагивает, не понимая, сон это или реальность -"Уэнсдэй, что... Что ты, как ты сюда попала?" -"я не пошла на лекции чтобы показать тебе это" Тайлер долго вглядывается в экран, а затем спрашивает только -"откуда у тебя телефон, я думал, что гаджеты высасывают душу и все такое?" -"тебе сейчас серьёзно интересно это, а не то, что на экране?" Тайлер протяжно выдыхает... - "вспомни, кому ещё давала номер телефона, может разгадка прямо перед нашими носами" -"там есть только номер Ксавье, он уже был забит, когда он подарил мне его" У Тайлера бледный и опечаленный вид. -"что ж можете тогда продолжить свою переписку сегодня, я не буду отнимать твоё время" -"Тайлер, почему ты так реагируешь? " -" а как мне реагировать, Уэнсдэй? " Я не понимаю этих мужчин. Это что ревность? В последний раз я видела ревность, когда на новый год родители подарили мне колбу с кислотой для растворения человеческих останков, и брат решил, что они любят меня сильнее. ****(Тайлер) Мне кажется она реально не понимает, какое влияние оказывает на людей. Иногда на её лице совершенно нет эмоций, будто люди - расходный материал в её изощренной игре в загадки. Но вправе ли я судить ее за это? -"давай мы просто решим эту проблему" - говорит она Я молча укрываюсь одеялом и отворачиваюсь. Она дёргая со всей силой - "Тайлер?!" -"лучше иди ко мне под одеяло" - говорю я. -"тогда подвинься". Без вопросов отвечает она. ****(Уэнсдэй) Сегодня на мне чёрные леггинсы и полосатая мешковатая кофта. Решаюсь снять её чтобы остаться в чёрном топе и лечь к Тайлеру под одеяло. И вижу, как он таращит на меня глаза. Хочу обнять его чтобы забыть обо всех угрозах, что нависли в воздухе. Когда я ложусь к нему, он прижимает меня к себе, такой тёплый ото сна, в одних пижамных штанах. Его родинки на груди заставляют меня разглядывать его, но он продолжает обнимать меня сильнее. -"все-таки давай останемся тут на весь день"- словно кот мурлычет мне Тайлер прямо в ухо. Я очень хочу рассказать ему о разговоре с отцом, но его чувства должны быть настоящими, а значит он не должен знать об этом, не должен думать, что я могу быть его хозяйкой, он должен просто чувствовать. Остаётся вопрос с анонимом, который нам нужно решить....а ещё тот монстр.. Расслабляюсь, эмоционально отпуская все что накопилось. Чтобы помочь Тайлеру справиться с внутренним монстром, лед между нами должен начать таять. Мне нужно чаще быть рядом с ним, чтобы пытаться останавливать его обращения и наоборот, создавать небольшой толчок и связь между нами. -"ты не против, если мы будем почаще проводить время у тебя вечерами?". Тайлер явно пребывает в большом шоке.. Глаза смотрят из стороны в сторону как бы думая не причудились ли ему мои слова. -"конечно я за" - очень быстро выпаливает он. Не знаю, как лучше пытаться вызвать в нем привязанность, что мне делать. Другой человек - это явно потемки для меня, а человек-монстр тем более. Но я слышала, что желание тоже является сильным толчком для человеческих отношений. Тайлер смотрит на меня щенячьими глазами, обнимает и мне очень жарко рядом с ним. Я кладу ему голову на грудь и слышу его ритм, такой ровный, умиротворенный. -"твоё сердце...сейчас так спокойно"… -"Потому что ты рядом". -"а что с моим?". Тайлер подносит голову к моей груди, но не прикасается до конца и говорит -"ты можешь удивиться, но оно тоже на месте и весьма спокойно" - подтрунивает он "Тайлер, поцелуй меня" - как бы требую я. В наших с ним отношениях совершенно непонятно кто и чего хочет. Он напрягается, прикасаясь ко мне своими идеально очерченными губами. Все движения идут по нарастающей. Сквозь поцелуй он говорит мне -"Уэнсдэй, я просто боюсь слишком расслабиться, вдруг я сделаю тебе больно" -"не сделаешь" -"ты что-то говорила про свой личный ад в моем лице" -"я помню". ****(Тайлер) Как мне сдерживаться. Самая красивая и одновременно самая жутко странная девушка сейчас в моей постели. К черту всё, я услышу, если она захочет остановиться, верно? Тайлер, просто целуй её и забудь обо всем. -"как вкусно пахнут твои волосы" - говорю я, слегка потягивая её за одну из идеальных чёрных косичек -"а ты ещё разве не вышел из возраста, когда мальчики дёргают девочек за косички?" "определённо нет"- улыбаюсь я -"осторожно, последний мальчик, что делал так попал в больницу с переломом ключицы". Какой у неё прекрасный ужасающе зловещий взгляд... "я буду нежен" - чуть ли не со смехом говорю я.
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник