Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 17

Настройки
****(Уэнсдэй) "Ад-это другие" (с) У них свои мысли, чувства и желания, у них свои мотивы. Иногда они могут не касаться тебя, а иногда могут топтать, уничтожать тебя. Моим адом стал ты, Тайлер Галпин. Я горела в тебе, я умирала, и я не знала, как из тебя выбраться. То, что я увидела, замкнуло во мне абсолютно все. Все чувства, что рвались наружу одним потоком вымыло из моей души. Моё сердце превратилось в огромный камень, тянущий тело ко дну. Я ненавижу тебя, Тайлер Галпин. Я отправлю тебя в твой ад, где ты будешь неспешно и долго гореть, ощущая, как кожа слезает с твоего тела. ****(Тайлер) Её буквально всю трясёт после видения, но она ничего мне не говорит, лишь небрежно кидая взор в мою сторону -"Уэнсдэй, что случилось?" - надевая штаны, преграждаю ей путь Она лишь молчит, но будто взглядом всадила мне уже пятьдесят пуль в сердце. Я вдруг снова преграждаю ей путь -"Уэнс, я прошу тебя, что тебя так напугало, что случилось, я умоляю скажи мне!?" Блин, это молчание и её странное поведение убивают меня. -"Уэнс, мы только что говорили, все было хорошо, это глупо, я прошу тебя, давай обсудим" - снова говорю я. Она берет свой рюкзак и начинает уже уходить как я резко хватаю её за запястье и кричу -"нет, нет, нет, ты не пойдёшь никуда, пока мы не поговорим" -"отпусти меня, Тайлер, мне больно" -" Уэнсдэй, я отпущу, обещаю, но сядь пожалуйста на кровать, и мы все обсудим" - умоляю её я. Уэнс садится и вдруг с психозом вываливает на меня -"как ты мог со мной так поступить, и давно у вас с ней это, какого хрена, Тайлер!?? Ты уже врал мне, но это... Это уже дёшево, даже для тебя********" - покрывает она меня матами. Я лишь вообще не понимаю, что происходит. -"Уэнсдэй, что ты увидела, я не понимаю тебя, о ком ты вообще? О Джесси? Так у нас с ней ничего не было, мы просто говорили, я ведь сказал тебе" -"ХВАТИТ. МНЕ. ВРАТЬ!!! "- вдруг криком говорит она -"Уэнсдэй, я не вру, я клянусь тебе, думаешь, мне нужен кто-то кроме тебя? Посмотри на меня, ты меня знаешь, ты знаешь мою суть, ты что правда думаешь, что я поступил бы так с тобой? Да она мне вообще никто, Уэнсдэй, лишь старая знакомая" -"Тайлер, я отчётливо видела свое видение, я видела вас с ней и твоё только что пораненное лицо, а значит ты пришёл и делал все это со мной уже после вашего поцелуя. Как ты можешь сидеть и врать мне прямо в глаза. Имей мужество сказать правду!" - вопит она. -"Уэнсдэй, блин, ты буквально моя жизнь, мы с тобой - одно целое, что ты несёшь, я никогда бы так с тобой не поступил!!!!!" -"последний шанс" - уже по-злому говорит она. Я не нахожу ничего умнее как попытаться поцеловать её, как вдруг её маленькая ручонка достаёт шокер и бьёт меня им прямо в шею. Долго и мучительно. Когда я отключаюсь, а затем прихожу в себя её уже нет, пустой дом и ноты непонимания, что вообще это было...
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник