Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 23

Настройки
****(Тайлер) Когда я трогаю её, я чувствую столько силы, столько превосходства и преобладания над внутренними сомнениями, сколько никогда не ощущал даже будучи в теле хайда. Что это за необъяснимое состояние? Она лежит отвернувшись от меня, прижимаясь своими лопатками к моей груди, а мои пальцы неугомонно двигаются заставляя её чуть раздвигать свои безумно стройные ноги. Я всё время хочу говорить ей на ухо какая же она красивая. Я слегка убираю второй рукой волосы с её плеча, и дыша в шею тихо говорю: -"моя". Мне кажется, она чувствует каждое моё слово не только ушами, но и всем телом. Мои пальцы ощущают насколько она готова принять меня всего без остатка. Я немного двигаю её как бы приминая под своё тело, и слегка приподнимаю ее поясницу, держа её за живот. То, как она выглядит сзади без одежды будто окончательно сносит мою и без того сорванную крышу. Я раскрываю презерватив. Собрав её волосы рукой я окончательно наваливаюсь на неё, как бы закрывая ее от всего мира. Я тяну свои пальцы обратно, мне хочется, чтобы она сходила с ума также, как и я. Мне кажется, что от наших прикосновений содрогаются стены. Когда её ручки вдруг начинают комкать простынь, и она ужимается, громко выдыхая, мои пальцы останавливаются, и я нахожусь на пике Эвереста. А потом прыгаю с него по морозному воздуху вниз головой, ощущая сумасшедшее переплетение адреналина и экстаза. Уэнсдэй Аддамс, ты буквально мой Эверест. А я как сумасшедший фанатик не устаю пробовать покорять тебя снова и снова. ****(Уэнсдэй) Если в этом мире и есть человек, способный пробудить во мне чувства, то это ты, Тайлер. Бывает ведь такое ощущение, будто ты принадлежишь кому-то одному, будто ты покоряешься ему. Что он смог обуздать твой нрав, смог найти ключ к твоему сердцу и вынуть его из мира тьмы и неведения. Он лежит на мне сверху, закрывая, и я ощущаю всепоглощающее чувство защищённости и безопасности. Я в руках Тайлера. Его теплота греет меня везде, и снаружи, и внутри... Когда он немного слезает с меня, я даже слегка расстраиваюсь, что перестаю ощущать это. Тайлер смотрит в мои глаза и говорит -"это была лучшая ночь в моей жизни" -"уже утро" - говорю я. Он улыбается и говорит -"Уэнсдэй Аддамс, когда-нибудь ты скажешь мне что любишь...вслух.. " Я, прикасаясь к его щеке, на которой ещё виднеется небольшой шрам от того пореза, говорю: -"мой хайд знает это без слов". -"а Тайлер?", - спрашивает он -"вы-одно целое" - говорю я с полной уверенностью в словах. И он улыбается. На часах уже 7 утра. Мы с Тайлером одеваемся и выходим будить Ксавье. Вдруг подъезжает машина отца Тайлера, видимо он вернулся со смены. -"папа, это Ксавье, ты помнишь его, мы вместе учимся" -"Ксавье Торп.. Сын Винсена Торпа. Конечно, я помню его" Они пожимают руки, и мистер Галпин спрашивает -"что-то случилось или вы просто устроили скудную вечеринку?". Мы немного хохочем, переглядываясь и тут шериф говорит -"я очень устал, вы завтракали? Может перекусим вместе, вы поедете в школу, а я пойду немного отдохну?" Мы соглашаемся. Мне нравится видеть мистера Галпина таким, а не в раздражающем состоянии. Кажется, он принял Тайлера, и доволен тем, что хайд остаётся почти под его контролем в школе. Тайлер вдруг спрашивает -"ты помнишь Джесси Уимс из исправительного лагеря?" Отец, задумавшись отвечает -"что-то не совсем, а что?кто это? дочь директрисы Уимс?" -"да никто, мы сами пока не знаем" - говорит Тайлер. Тогда он продолжает -"папа, можно Ксавье немного у нас поживет, у него проблемы с девушкой, и он некоторое время не хочет её видеть" - неожиданно для нас говорит Тайлер и мы с Ксавье пучим на него глаза. Отец, разглядывая нас всех говорит -"ээээм, проблемы с девушкой? Ну хорошо, пусть поживает конечно, но точно у меня не будет проблем из-за этого?" -"нет, нет, что ты, конечно нет, это буквально на пару дней" -"хорошо" - говорит его отец и идёт в спальню, а я тычу Тайлера своим локтем. Мы оставляем Ксавье дома, а сами отправляемся в Невермор. Я связываюсь с мамой через хрустальный шар, и она сразу понимает, что не будь дело серьёзным, я бы вообще не стала их просить, поэтому они сразу начинают собираться. - "Инид видимо ушла на лекции и взяла с собой вещь, что нужно сделать и нам" - говорю я. Тайлер сидит на моей кровати и очень сексуально смотрит на меня, приговаривая -"я бы занялся чем-нибудь другим, Аддамс, но раз твоя тяга к знаниям так непреодолима...".И мы оба хихикаем Я говорю ему: -"сегодня приедут мои родители, дядю Фестера ты уже видел, но мама с папой, они немного отличаются, я боюсь, что они слишком начнут тебя облизывать, поэтому может стоит сделать вид и для них... Ну ты понимаешь". Тайлер говорит -"я могу притвориться мёртвым" - ехидно улыбаясь -"тогда они и вовсе сойдут с ума от счастья" - говорю я Что-то много мы сегодня шутим. Тот, кто в среду был рождён, горьким горем будет полон - напоминаю себе я. Тогда Тайлер прижимает меня крепко-крепко и говорит -"я так не хочу делать вид, что мы не вместе, знать, что я не могу касаться тебя.. везде" - тон сменяется на очень соблазнительный. "Тайлер!" - уже было сержусь я. Я тяну его из комнаты за руку, а он наклоняет голову назад будто нехотя соглашается со мной. - "Выходим очень осторожно, сначала ты, потом я" - говорю я и чмокаю его в нос -"Уэнсдэй Аддамс, ты невыносима" - отвечает он. Затем мы идём на лекции, решаемся зайти отдельно, сначала я, потом он. Конечно эти "Том и Джерри" сразу таращат на меня глаза. Через некоторое время заходит Тайлер здоровается с ними и садится рядом с Джесси. Для демонстрации я закатываю глаза. Инид сидит рядом и пишет мне на листочке -"что у вас было, рассказывай!" Я пучу на неё свои глаза. Тогда она пишет -"я не отстану" Я пишу ей в ответ -"было всё". Она вдруг улыбается будто увидела в живую Риз Уизерспун, чуть ли не хлопая в ладоши, скомкивает бумажку и мне кажется она готова её съесть от счастья. Тайлер что-то обсуждает с Джесси и Томом, который явно обеспокоен пропажей Ксавье из подсобки. Через два часа лекций приезжают мои дорогие родители и Пагсли.
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник