Часть 23
17 декабря 2022 г., 11:45
****(Тайлер)
Когда я трогаю её, я чувствую столько силы, столько превосходства и преобладания над внутренними сомнениями, сколько никогда не ощущал даже будучи в теле хайда.
Что это за необъяснимое состояние?
Она лежит отвернувшись от меня, прижимаясь своими лопатками к моей груди, а мои пальцы неугомонно двигаются заставляя её чуть раздвигать свои безумно стройные ноги.
Я всё время хочу говорить ей на ухо какая же она красивая.
Я слегка убираю второй рукой волосы с её плеча, и дыша в шею тихо говорю:
-"моя".
Мне кажется, она чувствует каждое моё слово не только ушами, но и всем телом.
Мои пальцы ощущают насколько она готова принять меня всего без остатка.
Я немного двигаю её как бы приминая под своё тело, и слегка приподнимаю ее поясницу, держа её за живот.
То, как она выглядит сзади без одежды будто окончательно сносит мою и без того сорванную крышу.
Я раскрываю презерватив.
Собрав её волосы рукой я окончательно наваливаюсь на неё, как бы закрывая ее от всего мира.
Я тяну свои пальцы обратно, мне хочется, чтобы она сходила с ума также, как и я.
Мне кажется, что от наших прикосновений содрогаются стены.
Когда её ручки вдруг начинают комкать простынь, и она ужимается, громко выдыхая, мои пальцы останавливаются, и я нахожусь на пике Эвереста.
А потом прыгаю с него по морозному воздуху вниз головой, ощущая сумасшедшее переплетение адреналина и экстаза.
Уэнсдэй Аддамс, ты буквально мой Эверест. А я как сумасшедший фанатик не устаю пробовать покорять тебя снова и снова.
****(Уэнсдэй)
Если в этом мире и есть человек, способный пробудить во мне чувства, то это ты, Тайлер.
Бывает ведь такое ощущение, будто ты принадлежишь кому-то одному, будто ты покоряешься ему. Что он смог обуздать твой нрав, смог найти ключ к твоему сердцу и вынуть его из мира тьмы и неведения.
Он лежит на мне сверху, закрывая, и я ощущаю всепоглощающее чувство защищённости и безопасности.
Я в руках Тайлера.
Его теплота греет меня везде, и снаружи, и внутри...
Когда он немного слезает с меня, я даже слегка расстраиваюсь, что перестаю ощущать это.
Тайлер смотрит в мои глаза и говорит
-"это была лучшая ночь в моей жизни"
-"уже утро" - говорю я.
Он улыбается и говорит
-"Уэнсдэй Аддамс, когда-нибудь ты скажешь мне что любишь...вслух.. "
Я, прикасаясь к его щеке, на которой ещё виднеется небольшой шрам от того пореза, говорю:
-"мой хайд знает это без слов".
-"а Тайлер?", - спрашивает он
-"вы-одно целое" - говорю я с полной уверенностью в словах.
И он улыбается.
На часах уже 7 утра.
Мы с Тайлером одеваемся и выходим будить Ксавье.
Вдруг подъезжает машина отца Тайлера, видимо он вернулся со смены.
-"папа, это Ксавье, ты помнишь его, мы вместе учимся"
-"Ксавье Торп.. Сын Винсена Торпа. Конечно, я помню его"
Они пожимают руки, и мистер Галпин спрашивает
-"что-то случилось или вы просто устроили скудную вечеринку?".
Мы немного хохочем, переглядываясь и тут шериф говорит
-"я очень устал, вы завтракали? Может перекусим вместе, вы поедете в школу, а я пойду немного отдохну?"
Мы соглашаемся. Мне нравится видеть мистера Галпина таким, а не в раздражающем состоянии. Кажется, он принял Тайлера, и доволен тем, что хайд остаётся почти под его контролем в школе.
Тайлер вдруг спрашивает
-"ты помнишь Джесси Уимс из исправительного лагеря?"
Отец, задумавшись отвечает
-"что-то не совсем, а что?кто это? дочь директрисы Уимс?"
-"да никто, мы сами пока не знаем" - говорит Тайлер.
Тогда он продолжает
-"папа, можно Ксавье немного у нас поживет, у него проблемы с девушкой, и он некоторое время не хочет её видеть" - неожиданно для нас говорит Тайлер и мы с Ксавье пучим на него глаза.
Отец, разглядывая нас всех говорит
-"ээээм, проблемы с девушкой? Ну хорошо, пусть поживает конечно, но точно у меня не будет проблем из-за этого?"
-"нет, нет, что ты, конечно нет, это буквально на пару дней"
-"хорошо" - говорит его отец и идёт в спальню, а я тычу Тайлера своим локтем.
Мы оставляем Ксавье дома, а сами отправляемся в Невермор.
Я связываюсь с мамой через хрустальный шар, и она сразу понимает, что не будь дело серьёзным, я бы вообще не стала их просить, поэтому они сразу начинают собираться.
- "Инид видимо ушла на лекции и взяла с собой вещь, что нужно сделать и нам" - говорю я.
Тайлер сидит на моей кровати и очень сексуально смотрит на меня, приговаривая
-"я бы занялся чем-нибудь другим, Аддамс, но раз твоя тяга к знаниям так непреодолима...".И мы оба хихикаем
Я говорю ему:
-"сегодня приедут мои родители, дядю Фестера ты уже видел, но мама с папой, они немного отличаются, я боюсь, что они слишком начнут тебя облизывать, поэтому может стоит сделать вид и для них... Ну ты понимаешь".
Тайлер говорит
-"я могу притвориться мёртвым" - ехидно улыбаясь
-"тогда они и вовсе сойдут с ума от счастья" - говорю я
Что-то много мы сегодня шутим. Тот, кто в среду был рождён, горьким горем будет полон - напоминаю себе я.
Тогда Тайлер прижимает меня крепко-крепко и говорит
-"я так не хочу делать вид, что мы не вместе, знать, что я не могу касаться тебя.. везде" - тон сменяется на очень соблазнительный.
"Тайлер!" - уже было сержусь я.
Я тяну его из комнаты за руку, а он наклоняет голову назад будто нехотя соглашается со мной.
- "Выходим очень осторожно, сначала ты, потом я" - говорю я и чмокаю его в нос
-"Уэнсдэй Аддамс, ты невыносима" - отвечает он.
Затем мы идём на лекции, решаемся зайти отдельно, сначала я, потом он. Конечно эти "Том и Джерри" сразу таращат на меня глаза.
Через некоторое время заходит Тайлер здоровается с ними и садится рядом с Джесси.
Для демонстрации я закатываю глаза.
Инид сидит рядом и пишет мне на листочке
-"что у вас было, рассказывай!"
Я пучу на неё свои глаза.
Тогда она пишет
-"я не отстану"
Я пишу ей в ответ
-"было всё".
Она вдруг улыбается будто увидела в живую Риз Уизерспун, чуть ли не хлопая в ладоши, скомкивает бумажку и мне кажется она готова её съесть от счастья.
Тайлер что-то обсуждает с Джесси и Томом, который явно обеспокоен пропажей Ксавье из подсобки.
Через два часа лекций приезжают мои дорогие родители и Пагсли.