Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 25

Настройки
****(Уэнсдэй) Когда машина родителей скрывается, я смотрю на довольное лицо Тайлера и говорю -"даже не начинай". Вдруг к нам подходят Инид и Эйджакс. И я говорю Тайлеру: -" Встретимся в той библиотеке. Вход перед статуей Эдгара Аллана По" - нужно сделать два щелчка." -"два щелчка, серьёзно? "-спрашивает он. -" дааа"-закатываю глаза. Инид: -" тебя тоже это удивляет, да? Их выходки с тайными комнатами? "- спрашивает она, косясь на Эйджакса. И мы втроём уходим в библиотеку, не подавая виду, что общаемся с Тайлером. Но когда уже почти доходим до кампуса видим, как Джесси подходит к Тайлеру и начинает буквально тереться об него.. - "Успокойся, Уэнсдэй, месть - холодное блюдо"- проносится в моей голове. Тайлера долго нет, я уже нашла в библиотеке нужную книгу, вырываю из неё страницу с заклинанием и кладу его в карман своей кофты. Инид с Эйджаксом обыскивают другой стеллаж с книгами. Как вдруг Тайлер все-таки приходит -"я уж было подумала, она похитила тебя" -"ты нашла то, что нам нужно?" -"да, а где был ты?" -"я притворялся для этой стервы, а потом сразу пошёл сюда... К тебе". Тайлер тянется чтобы поцеловать меня. Как вдруг я уклоняюсь и кричу -"Инид, Эйджакс! ". Когда они прибегают я тут же выпаливаю -"Это не Тайлер, это Том" Как вдруг он резко перевоплощается, и я кричу "Инид, держи его, Эйджакс, снимай шапку! " Все происходит так быстро. Инид такая сильная, мне кажется, я ей даже не помогла, она силой удержала Тома, и Эйджакс обратил его в камень. Тогда Инид спросила – "как ты узнала? " Я вдруг честно для себя ответила - "Тайлер ни разу не оскорбил Джесси даже после того, как узнал о ней это все, ни разу не сказал ничего плохого". - "ух ты" - сказал Эйджакс удивлённо. -"значит Тайлер с Джесси, он может быть в опасности, вдруг она все-таки пропустит его через свою печать..."- волнуюсь я Инид вдруг расстроенно смотрит и говорит: -"Уэнсдэй, после вашего поцелуя в подземелье он буквально светится от счастья, я все время чую, что он влюблен, у Джесси ничего не получится, разве что она не ударит его лопатой по голове и не украдет". Эйджакс вдруг говорит -"она права, даже я это вижу, а у меня нет волчьего чутья". Тогда я говорю, что я побегу искать Тайлера, а они должны смотреть за статуей. "И лучше связать ему ноги верёвкой" - говорю я. ****(Тайлер) Когда ребята уходят, а я выжидаю время в стороне, внезапно ко мне подходит Джесси. -"Тай, может мы сходим куда-то, поговорим обо всем, как раньше, мне до безумия наскучили эти дурацкие лекции"-говорит она Сначала я теряюсь, не знаю, что ей ответить, но потом говорю -"да, конечно, давай" Но с учётом предыдущих ситуаций, как, например, с Сэмом, я держу ухо в остро, так как опасаюсь опять получить иглу в шею. -"как ваши дела с Уэнсдэй?" -"она не разговаривает со мной" -"правда? Мне показалась будто вы стояли и общались?" - уже будто с сарказмом спрашивает она -"Джесси, не усугубляй, мы все знаем" - говорю я, уже понимая, что она догадалась. Как вдруг Джесси перестаёт со мной любезничать. -"Тайлер, Тайлер, бедный потерянный щенок. Уэнсдэй ведь ждёт тебя в библиотеке? Какого будет её удивление, когда Том в твоём обличии после их бурной ночи уничтожит единственное заклинание, которое вы ищете" -"что ты несёшь, Джесси? что у вас в головах? Ваш разум отравлен, представь, если ты вернёшь отца, а он создаст тёмные измерения, что тогда будет со всеми нами? " -"очень просто. Вы умрёте" - отвечает она. На её лице нет ни доли сожаления. Теперь я вижу, что она абсолютный безумец, видимо, как и её отец. Тогда я говорю ей -"лучше не подходи ни ко мне, ни к Уэнсдэй, ты и понятия не имеешь насколько мы сильны вместе " -"думаю, после ночи с Томом все изменится" - говорит вдруг она. Меня одолевает такое чувство ненависти и жестокости, что я несусь прочь и думаю только о том, как разорву Тому глотку, если он хоть пальцем тронет мою Уэнсдэй. Я уже было хочу обратиться, но потом начинаю успокаивать себя, моё сердцебиение приходит в норму, но я все еще напуган. Я спешу найти ребят, пока думаю о злорадствующей и ликующей Джесси. Когда я прибегаю в библиотеку, Инид и Эйджакс все мне рассказывают, моё сердце вдруг замирает и начинает биться ровно сразу, как я понимаю, что Уэнсдэй не купилась на это, но я расстроен, что её здесь нет. Мы стоим и обсуждаем что делать с Томом. -"я не хочу его убивать" - говорит Инид -"я тоже не хочу, но они конченые психопаты, может мы свяжем его и я позвоню отцу?он может запереть его в камере хотя бы до какого-то момента" -"думаю, отличная идея" - отвечает Инид. И я звоню отцу. Отец очень быстро подъезжает, мы рассказываем ему укороченную версию всей истории. Он выпячивает глаза и говорит -"я знал, что дело не чисто, когда увидел вас втроём дома". И мы думаем, как незаметно для других учеников пронести статую до машины. Тогда мой папа решает обернуть Тома белой простыней якобы мы несём какой-то старый антиквариат по просьбе нового мэра Джерико. Так мы и поступаем, быстро убирая Тома в машину отца, мы спешим найти Уэнсдэй, а он увозит его в участок... ****(Уэнсдэй) Пока бегу искать Тайлера, вижу рядом с общежитием Джесси и у неё очень удивлённый вид, видимо потому что я не с Томом, как она планировала. Она кричит мне вдогонку -"что же такое, Уэнсдэй, не можешь найти своего кавалера?" Как вдруг я останавливаюсь. Подхожу ближе. -"что ты сказала?" -"что слышала" -"если ты с ним что-то сделала..." -"бросишь меня к пираньям в бассейн?" - перебивает она меня -"это первое, что он мне про тебя рассказал"-говорит она с мерзкой ухмылкой. Как я вдруг достаю свой шокер и выпускаю долгий разряд тока ей в шею со словами -"хорошо, что он не рассказал это". Теперь нужно дотащить её тело в подземелье. Пока я думаю об этом я вижу, как ко мне бегут Инид, Эйджакс и Тайлер…..
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник