Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 32

Настройки
****(Уэнсдэй) Утром отец Тайлера везёт нас в Невермор, чтобы я могла переодеться, а он забрал Джесси Уимс в участок, для дальнейшей перевозки её и Тома в тюрьму для изгоев Джерико. Мы заходим в комнату и застаем там Инид с Эйджаксом голых в её кровати. Вещь нервно прячется в шкафу и, мне кажется, будь у него рот он бы сейчас закурил от напряжения. Мы с Тайлером выходим, переглядываясь чтобы дать им одеться. Но моя душа очень счастлива за них, как бы я не хотела отпираться. Тайлер берет меня за руку прямо в коридоре и люди, проходящие мимо нашей комнаты начинают немного шушукаться. -"у них это пройдёт" - говорит Тайлер. -"вы там скоро?" - кричу я в дверь. Инид открывает в розовом свитере, надетом задом наперёд, и я непроизвольно начинаю хихикать. Мы немного обсуждаем, что вчера произошло, я переодеваюсь в чёрные джинсы и рубашку, и мы отправляемся вниз к машине мистера Галпина, он выводит Джесси, усаживает её в автомобиль сзади и везёт в участок. Мы договариваемся встретиться при их транспортировке в 2 часа дня, а сами отправляемся на лекции. Весь день мы сидим вместе и Тайлер бесстыже трогает мои ноги под столом, забирая у моего тела контроль. В эти моменты Ксавье уже стал чернее ночи и буквально пожирает нас своим взглядом, но старается сидеть, отвернувшись и задумчиво рисовать что-то. После обеда мы направляемся в Джерико чтобы очистить души и наконец отправить двух психопатов туда, где им и место. Как только конвой выводит их, глаза Джесси начинают гореть чуть ли не синим огнём. Она, проходя мимо нас, говорит, шепча под нос -"Vos erant ' iens ut mori mox". Дословный перевод - "скоро вы умрёте". Мы лишь смотрим как их грузят в огромную машину, и они отъезжают. -"все будет хорошо" - говорит мне Тайлер -"думаешь им смогут там помочь?" - спрашиваю я -"хотелось бы верить" Шериф стоит и наблюдает за скрывшимся из виду автомобилем. Как вдруг я внезапно падаю, и Тайлер успевает схватить меня за руку.... Машина начинает раскачиваться, тогда один из конвоиров идёт проверить, что там происходит, но Джесси внезапно пробивает дверь, и она бьет охраннику прямо в голову, после чего бежит и прямо на ходу успевает создать новый тёмный мир, шепча какие-то слова, прямо в наручниках, взмахивая руками, она создаёт портал туда и исчезает, закрыв его за собой. А Том остаётся сидеть в той машине. Я прихожу в себя и начинаю кричать -"она сбежала, Джесси сбежала, она умеет создавать тёмные миры". Тайлер смотрит на меня испуганным взглядом, а его отец быстро бежит к рации, где уже передают всем постам о побеге особо опасного преступника -"я думал она создаёт только порталы" -"я тоже так думала, но она произнесла на латыни что-то вроде «мне нужно новое тёмное измерение», и оно вдруг появилось, вместе с входом в него, она забежала туда и закрыла его". -"значит Джесси постоянно создаёт эти миры и прячется там? Для чего ей они, если можно спрятаться уже в существующих?" -"я понятия не имею". И мы остаёмся сидеть в замешательстве. Когда отец Тайлера несётся в машину и собирается ехать за конвоем, мы планируем попросить Бьянку помочь нам чтобы расколоть Тома и возвращаемся в Невермор. Завидев Бьянку из коридора, мы идем ближе, она улыбается нам во все тридцать два зуба, её красивая смуглая кожа очень красиво сочетается с серебряными тенями и серым топом. -"наша сладкая парочка" -говорит она вслух с довольным взглядом. Видимо, она счастлива, что я оставила Ксавье в стороне. -"ты сейчас занята?" - спрашиваю я -"Уэнсдэй Аддамс снова нужна моя помощь?" - злорадствуя говорит она Когда мы все ей объясняем, она легко соглашается помочь нам, так как Невермор значит для неё больше, чем даже её семья. И мы отправляемся к Тому в то учреждение, шериф договаривается чтобы нас пропустили к нему на несколько минут для разговора, и мы заходим. -"хватит использовать на мне свои дерьмовые фокусы, что вам нужно?" -"нам нужно знать, как Джесси создаёт эти миры, её научил отец? Чего она хочет, он ведь заточен в том мире навсегда". Сначала он дико смотрит на нас, а потом Бьянка делает угрожающий вид, и он говорит -"что вы привязались ко мне с этой сучкой, она мне даже не сестра" Мы сидим в диком неописуемом шоке от услышанного -"в смысле? "-спрашивает Тайлер -" Тайлер, как жаль, что ты был так погружен в свою мать, что не вникал в рассказы Джесси о её демонах, она - отродье дьявола". Тут по нашей коже пробегают мурашки, а Том начинает, что есть мочи громко звать на помощь, со всего размаху стукая себя лицом об стол и разбивая себе нос. Кровь заливает все вокруг, обрызгивая и нашу одежду, а он сначала шепчет нам -" она убьёт меня, если я скажу больше", а дальше продолжает блажить: -" заберите их, что они творят" В комнату заходит охрана и выходит нас всех под локоть оттуда, Тома забирает доктор в белом костюме, а мы в состоянии шока покидаем это злосчастное место. Мы с Тайлером благодарим Бьянку и она уезжает в Невермор. А я вдруг предлагаю Тайлеру навестить моих родителей чтобы узнать про Астарота, о котором говорила моя мать. -"ты приглашаешь меня на свидание к родителям?" - улыбается Тайлер -"будь осторожен, они могут надеть на тебя фрак и усадить на электрический стул" - без смеха говорю я. -"хаха" - подыгрывает он. Мы с ним идём до его отца и просим взять его машину чтобы добраться быстрее. Отец лишь кидает Тайлеру ключи, бурно обсуждая что-то с доктором Тома и его охраной. ****(Тайлер) Подьезжая к окрестностям дома Аддамсов я не могу не заметить, что их усадьба просто огромная, и там красуется скорее не дом, а целый замок. Никогда не думал, что серые листья на деревьях, мёртвые птицы и статуи горгулий во дворе смогут вселять столько ужаса. -"побольше молчи" - говорит Уэнс -"я и так не многословен" -"ты?" - искренне удивляется она. Я беру её за руку и мы заходим в дом. Мраморные чёрные полы, высокие потолки и дворецкий это прямо очень даже слишком для такого простого парня как я. Вдруг сверху по лестнице не спускается, а буквально плывёт её грациозная мать. Как чёрный лебедь, я совершенно не вижу, как двигаются её ноги, её платье такое длинное и облегающее, волосы прямо как у моей Уэнсдэй чёрные и ухоженные, а на лице появляется очень коварная улыбка. -"дорогая, почему ты не сказала, что вы едете" -"ты и так это знала, мама, я вижу, что твои губы чернее, чем обычно, а ещё ты украсила весь дом черными гиацинтами, я чувствую их навязчивый аромат, а ты так делаешь, только когда ждёшь гостей" -"о, моя дорогая Уэнсдэй, твоя дедукция никогда тебя не подводила"-улыбается мама и продолжает -"Тайлер, милый мальчик, как вы добрались, вас не очень расстроило, что погода такая ужасная? " -"да там солнце светит и вообще очень тепло, но... " Уэнсдэй тычет меня в бок локтем и мотает головой, я замолкаю -"моя дорогая дочь, дай своему мужчине высказаться, иначе он может озвереть"- с ухмылкой говорит её мать -"мама, он не мой мужч..." Как вдруг выглядывает её отец и громко кричит -"моя гнилая тыковка, как здорово, что ты привела своего кавалера!" - со счастливой улыбкой говорит он. У Уэнсдэй выходит пар из ушей и она лишь говорит - "аааааа!!!!" Я уже не сдерживаю смеха. -"пойдёмте за стол" - приглашает нас её мать. И вдруг мы заходим в столовую, где, наверное, больше 20 стульев и еды на столько же человек, их дворецкий, кажется его зовут Ларч, очень жуткий, молчаливый мужик, такой без труда вырвет твоё сердце голыми руками и повесит на ёлку вместо рождественских украшений, он только и делает, что успевает ставить еду, зажигать свечи и смотреть на меня как на главное блюдо. Подумать только, на улице день, а у них дома будто полная темнота, как в склепе, все затянуто плотными, чёрными шторами и я невольно думаю, вот почему у моей Уэнсдэй такая прекрасная белоснежная кожа. -"где же Пагсли? "-спрашиваю я -"играет во дворе с землей" -"у вас есть песочница? "-очень удивленно спрашиваю я, подняв брови -"кладбище домашних животных", -без смеха говорит она -"мило"… И мы приступаем к трапезничеству.
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник