Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 37

Настройки
****(Уэнсдэй) Где бы мы не были с Тайлером везде страдают люди, я ору что есть силы - "пожалуйста, заберите меня, не его, я прошу." Подбегаю к Тайлеру и бью его по груди - "Тайлер, проснись, прошу тебя, приди в себя, мне нужен хайд, проснись!" Возвращаюсь обратно к Ксавье, Инид подползает к нам и берет меня за руку с сочувствующим взглядом. -"нет, нееет, нееет, он не умер"-выхватываю свою руку, но она прижимает меня, утыкая в свое плечо. Я вижу, как Тайлер начинает приходить в себя и сразу кричу -"Тайлер, я прошу тебя, мне нужен хайд, срочно, не спрашивай!" -"я выпрыгну в окно и сразу обращусь, тут мало места", и он бежит прочь на улицу через окно. Я кричу вверх - "Агата!" Как оказываюсь в видении. -"что тебе нужно, дитя?" -"Ксавье, Ксавье Торп, верните его, я прошу, это я должна была умереть, я должна быть на его месте, заберите меня!" ****(Тайлер) Что случилось пока меня не было? Какого хрена она творит? Торп умер? -"заберите меня!!!" - кричит она очень громко и надрывисто -"дитя, это так не работает, он принял свою судьбу" -"нет, нет, нет и нет! Он ничего не принял, он умер из-за меня, и я не выйду отсюда пока ты не отведёшь меня к стражам" -"но они могут не отпустить тебя обратно... " -"значит так тому и быть, я никуда не уйду без него! "-кричит моя Уэнсдэй -"я провожу тебя, Уэнсдэй"-говорит Агата с опечаленным взглядом. Мы попадаем в видении в огромный зал, где в круге на тронах восседают очень странные огромные уродливые существа. -"кто ты?" - громким рыком раздаётся голос одного из стражей. -"я - Уэнсдэй Аддамс, потомок Гуди Аддамс, я общаюсь с миром мёртвых, я помогла вам вернуть Ортра и заточить его в вашем мире, не дав ему нарушить постулаты" -"и что ты хочешь, Уэнсдэй...Тшшшшшшш Аддамс?" - звучит как змеиным голосом на весь зал. -"я хочу одну душу назад! Всего одну душу, и можете забрать мою вместо него! Она мне не нужна! " -"и кто же этот счастливчик?"-спрашивает страж. -"его зовут Ксавье Торп, он умер полчаса назад, защищая меня!" -"тшшшшш……человеческие сердца...такие ранимые, любящие, жертвенные. Как же глупо отдавать свою жизнь друг за друга... Но я верну его"-говорит один из стражей. -"это противоречит нашим постулатам" - говорит другой страж. -"тшшшшш…дитя вернула нам предателя, постулаты подождут"-говорит та же тварь, похожая на огромного змея. Когда я слышу это немного прихожу в себя.. Что она творит, эта девочка.. Готова пожертвовать собой ради друзей, ради меня, ради Ксавье, у нее в груди огромное сердце размером с галактику и она ещё считает себя бесчувственной.... Уэнсдэй стоит и ждёт, как вдруг они щелкают пальцами и мы вылетаем из своего видения, я становлюсь человеком и быстро бегу обратно в здание, а Ксавье обволакивает какая-то золотистая волна энергии и стягивает его рану прямо на глазах. Когда я прибегаю назад Ксавье уже в сознании, а рядом маленькими ручками обнимает его тело моя Уэнсдэй Инид вопит, глядя на меня - "Боже, ты это видел?? Она вернула его!как это возможно???" -"что произошло?" - тихим голосом спрашивает Ксавье будто отходит ото сна -"ты не поверишь" - говорит Уэнсдэй. -"я будто просто отключился, с вами все в порядке? Джесси не сделала тебе больно?" - спрашивает Ксавье, рукой прикасаясь к щеке моей девушки. Она как-то конфузится и немного отодвигается, но говорит - "все хорошо, мы не пострадали". А моё сердце стоит и ноет, глядя на это, разрываясь на тысячи частиц. Гордан вдруг говорит - "всё позади, Тайлер прости меня за все, что я сделал, ты хороший парень". Я молча пожимаю ему руку в знак прощения. Я очень хочу подойти к Уэнс и прижать её к себе, но я должен дать ей эту возможность залечить свою душевную боль, она так кричала в том мире, что мне кажется её разрывало от вины за его смерть и от беспомощности. Я просто стою в стороне и смиренно жду, когда она сама придёт ко мне….
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник