Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 67

Настройки
Примечания:
****(Джанин) Люди, изгои... Такие предсказуемые, жестокие, заносчивые. За столько лет в этом лесу я не встречала ни одной полностью чистой души. Все, от мала до велика причиняют боль беззащитным существам. Моё сердце почти окаменело пока я наблюдала за этим. Когда они пришли в мой дом, я начала опасаться ещё сильнее. Страх за Грувера, страх за все живое проглотил меня. Мне было около пяти лет, когда Грувер стал моей душой, наша с ним связь невидима, но она намного реальнее, чем все те, которыми омрачают свой жизненный путь человеческие существа. Я знала, что когда-то настанет день, и она оборвется. Но осознавать, что он уже наступил было намного больнее, чем казалось.... Когда этот мальчишка привёл своих друзей, я и представить не могла, что они так близки мне по духу, хоть в их действиях я и чувствовала зло, оно было оправдано. То, что я ощутила, прикасаясь к ним оставило отпечаток в памяти о каждом. Девочка-волк, добрая, открытая, искренняя душа, которая желает быть в центре внимания, от того она испытывает напряжение от семейных проблем из-за её задержки в обращении, она хочет быть первой, хочет быть любимой и хочет чтобы её принимали даже если ей это не удастся. Мальчик-горгон, добрый, наивный, подавляемый, его общение сведено до минимума, вся эта компания для него уже невероятно большая. Он чувственнее, чем кажется, но открытости у него не занимать. Их чувства с девочкой-волком настоящие, я ощутила его заботу о ней, и её счастье от отношений, которые она сама очень бережёт. Колдун- мальчишка не отсюда, и судя по моим ощущением, его душа как нескончаемый поток мыслей, чувств и желаний, он только учится жить в этом мире, но пока не понимает, как отстаивать себя, почти всего боится, но желание иметь связь с другими индивидами превышает это. Его тело было чистым, в нем была неплохая душа в момент его заселения. Он ещё проявит себя, когда научится понимать условия и правила нашего мира. Провидица и хайд... Сначала я расценивала их по одиночке. Но потом поняла, что делать это категорически не правильно, передо мной была совокупность силы и энергии, которую я увидела только, когда коснулась их обоих. А самое необычное это то, что та энергия шла прямиком от их чувств друг к другу, будто это идёт из их сердец. Раньше я не видела таких чувств, я видела любовь и знаю, что такое горечь потери, но в них двоих был такой эмоциональный набор, что можно было бы снести целый город их потоком. У них одно сердце на двоих, и одна мощь, которая раскроет себя, когда они научатся слышать друг друга без слов. Я помогу им в этом, если Грувер вернётся ко мне. Провидец-художник, он учится обуздывать свои видения, но я чувствую, что он способнее, чем кажется, он тратит много энергии на окружающих. Воспринимает все очень близко к своему сердцу. Я ощутила их связь с той провидицей, хоть она мне пока непонятна. Их характеры настолько отличаются друг от друга, что было бы очень странным представить их хотя бы друзьями. Я вижу его натянутые родственные отношения, хоть он и жил среди богачей, в его душе нет места всему этому, я бы даже сказала, что ему куда ближе природа и покой, чем элитная показуха. Первое, что я ощутила, глядя на него, это неприязнь, отталкивающее чувство, сродни отвращению, стоило ему только открыть рот. И когда я прикоснулась к нему, сразу стало ясно в чем тут дело, его душа потеряла природный покой когда ушла в тот мир, потеряла смысл существования, кроме как чувства к той девочке, за которые он держится как за спасительный маяк, он перестал что-либо замечать вокруг. Словно пелена накрыла его глаза, когда он вернулся с того света. Однако всем известно, что чувства способны вытащить нас из самых тёмных глубин нашего подсознания. Он думал, что сидел со мной в ожидании возвращения Грувера, но я не смогла бы спокойно жить в единении с матерью-природой, если хотя бы не попыталась бы вылечить его больную душу... ****(Ксавье) Моя жизнь словно потеряла какой-то заветный смысл, ведь я всегда ощущал, что должен быть частью чего-то большего, делать что-то хорошее, для этого я вступил в это общество Белладонны, хоть оно и было совершенно бесполезным, для этого я участвовал во всех битвах, тестах и прочей ерунде, чтобы что-то доказать себе. Мои чувства к Уэнсдэй и то, что я ощущал глядя на них с Тайлером были каким-то травматичным опытом для меня. И по итогу, я знал, как быть не должно, но так и не понял, как будет правильно. С того самого момента, как я увидел Джанин, я будто всем нутром чувствовал, что моя жизнь должна измениться, я не знал, в какую сторону, не понимал смысла, но чувствовал. С каждым её прикосновением я ощущал этот прилив энергии, но ещё сильнее я чувствовал свободу, будто мне удалось выбраться с большой сетки на дне океана и наконец вдохнуть глоток воздуха. Это было непередаваемо. Жизненно необходимо мне. ****(Джанин) -"ты что-то делаешь не так ли?" -"а ты?" -"не притворяйся. Сейчас ты что-то отдаёшь мне, я чувствую" -"отдаю". -"но зачем? Я же не просил тебя об этом. Тебе и так плохо, я остался потому что сам хотел этого" -"а зачем ты защитил меня?" -"не знаю, до сих пор не могу ответить, было чувство, что я должен, хоть я и не убийца" -"вот и у меня чувство, что должна". ****(Ксавье) Я обнимаю и разглядываю её, понимаю, что она совершенно не похожа на Уэнсдэй. Как две картины, на которых нет ни одной одинаковой детали, ни одного одинакового мазка. Её ярко-зелёные светящиеся глаза, волосы словно огненная грива, которая окутывает все вокруг, голос будто зов самого леса. Что-то такое, чего я никогда не видел. Мне сразу захотелось рисовать её вновь и вновь, использовать эти цвета. Эти яркие жизненные цвета, без мрака и смерти. На ней нет ни грамма косметики, ни грамма фальши, даже её безупречное тело совершенно открыто предо мной. Но суть была не только во внешности, её натянутые первые впечатления о нас, как и наши о ней были совершенно неверными. Она была доброй и открытой, настоящей и она не хотела казаться лучше, чем была, не пыталась заворожить меня, она и была такой в действительности, ни злее, ни добрее, а именно такой, чувственной, сопереживательной защитницей всего живого. Только сейчас я начал чувствовать, как моё сердце оживает. Когда я обнял её, это было естественно, никто из нас не дергался, не переживал, не принимал происходящее стеснением и неудобством. Мои руки касались её голой кожи на плечах, я испытывал желание согреть её, но чувствовал внутренний жар, исходящий от неё, понимая, что ей это вовсе ни к чему. ****(Джанин) Я никогда не знала привязанность к мужчине, чувствовала от других, но не ощущала её сама. Для меня не знакомы и не близки эти взгляды, это что-то новое. Он смотрит на меня так словно давно меня знает. С самой первой секунды мне хотелось узнать, кто он, хоть он и яро сопротивлялся этому. -"я очень надеюсь, что твоя душа вернётся к тебе" - говорит он искренне. -"спасибо тебе" -"твои глаза словно в линзах" - говорит он. -"что такое линзы?" -"ну.. Это такие приспособления для того чтоб лучше видеть и ещё менять цвет глаз на более неестественный". -"как странно. Моё зрение отличное, и мои глаза они такие от природы..." -"твои веснушки и волосы тоже от природы" - улыбается он. -"дааа, а что есть ещё и приспособления, делающие веснушки и волосы? "-спрашиваю я в недоумении. -"есть те, кто хотят выглядеть как ты, но это совершенно неестественно "-говорит он, трогая мои волосы. -"я скорее сверхъестественная"-улыбаюсь я. -"а ты бы..." -"что?" -"да нет, ничего, это глупо, забудь" -"провидец считает себя глупым?" -"нет, просто... Я думал захочешь ли ты встретиться со мной после всего этого" -"зачем?" -"я хотел бы нарисовать тебя... " -"пододвинься ближе". ****(Ксавье) Она пододвигает меня к себе ближе и губами касается моей щеки, распыляя энергию и силу вокруг нас как пыльцу или как краски холли. Мне кажется она берет её из всего, что существует на этом свете, в том числе и из её личных чувств. -"из всего живого и прекрасного, ты выбираешь нимфу чтобы запечатлеть её на бумаге. Смотри... " Она шепчет что-то, а потом громко завывает разными звуками, как вдруг вокруг нас происходит что-то невероятное, звери, даже те, которым сейчас не место здесь прибегают на её зов, деревья зеленеют, все расцветает и наполняется яркими красками. -"смотри как прекрасен этот мир, мне кажется, твой внутренний мир нуждается в этих красках ", - говорит она. Меня охватывает непреодолимое желание поцеловать её, и я борюсь с ним, глядя на неё, но это же нимфа, она все чувствует, смотря мне прямо в глаза и лежа у меня на коленях. -"если провидец чего-то хочет он переступает через свои желания" -"что ты имеешь ввиду?" -"в этом весь ты, твое жизненное кредо, правила, которым ты следуешь, если твои желания отходят от них, ты переступаешь через них". -"а как действуешь ты?" -"я делаю все, что хочу и живу в единении и гармонии со своими желаниями" После этих слов я как-то слегка резко, но неловко касаюсь её красивых губ, но потом начинаю чувствовать, как это правильно, как это необходимо и как это безумно приятно…
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник