Часть 60
1 мая 2023 г., 13:08
Все демоны души приходят в полумраке,
И спать не спится, не звучит гуцинь.
И в плаче нет покоя, нет и в драке,
Лишь ветер воет, "ты один, один",
И долг довлеет каменной плитой,
Что душит крик и затыкает рот,
Как мало были вместе мы с тобой,
А вот в разлуке уж который год.
Кто виноват? Конечно же, я сам.
Не понимал, не спас, всегда молчал,
Не доверял я серым тем глазам,
Хоть жизнь свою охотно бы отдал
Чтобы тебя забрать, и увести, и спрятать,
Как мой навечно драгоценный клад,
И если ты возглавил тьмы отряды,
Возьми с собой -- я буду только рад.