Часть 391
1 декабря 2025 г., 17:22
Голос, упёршись в небо, дрожит,
Но мой Вэй Ин не даёт ответа,
И как же теперь жить эту жизнь
Без единого лучика света?
Мое упрямство всегда со мной,
Годами лишь на него надеюсь,
Пусть мир свернёт с дурацкой прямой,
И перестанет твердить про ересь.
Кто тут опять твердит — «он злодей»?
Можно подумать, вы сами лучше...
И в череде бесконечных дней
Клянусь, поймаю мой солнца лучик