Прошла неделя
Няшка шёл на поправку, поэтому его должны будут выписать сегодня. Ребят предупредили что, если парень снова повторит, его отправят обратно, но уже на год. Что же всю эту неделю делал Гречин? Та как обычно, варение зелий, встреча с друзьями, сон, и так по кругу. Но..., никто не знал что у него в голове, и что он чувствует внутри себя. Ему было тревожно, ведь его парень был в психбольнице, и неизвестно, поправится он, выпустят ли его...Что ж, время 12:24, наш герой(или не наш) приехал в деревню
Парень вздохнул 💭Ох... я в деревне, и что же мне делать? Вряд-ли кто-то будет мне рад после случившегося... Может пойти домой и повесится? А как же Гречин? Он же не выживет без меня! Ладно, просто пойду домой и не буду выходить, еда там вроде есть, думаю если что пару деньков посижу без еды😊 Няшка уже подошёл к своему дому, как вдруг он увидел что Гречин вышел из дома, поэтому он поторопился, чтобы он его не заметил. 💭 Чёрт, там Греча.. Он не должен меня видеть, насколько бы я за ним не соскучился... Парень начал пытатся быстро вставить ключ и открыть дверь, но как всегда когда спишишь, ничего не получается. -Так, надо бы прогулятся, сегодня Няшка должен прие... Стоп, это что он? Или у меня галюцинации?-парень пригляделся.-Да не, это точно он. Няшкаааа!-крикнул он и побежал к парню. -Ну вставляйся же ты... О! Наконец-то!-Герой быстро открыл и закрыл дверь на замок. -Фух...-серце парня стучалось почти так же, когда Гречин первый раз прижал его к стене. -Нужно скорее позакрывать все окна, просто сесть на кровать, и... Почитать может... Не знаю! Что либо сделать! Няшка взял книгу, сел на кровать и постарался читать.От лица Гречина
-Няш.. Почему он уникает меня? Разве, он не соскучился... Странно, нужно заглянуть в его окна, но и они закрыты! Ладно, нужно ребятам сказать что Няшка приехал... Гречин оповестил всех, а что Няшка? Думаете что он просто читает? Пх, нет. -и в этот момент, парень открыл двер... Да нет, я больше так не могу! Я уже 20 минут читаю, и до сих пор не могу понять про что. У меня все мысли просто в том, что же со мной будет... Что скажут друзья, и.. я им друг вообще? Ох...-парень взялся за волосы.-Может и вправду взять мыло и верёвку? А Гречин, Гречин нового найдёт, лучше чем меня! Боже... Няшке было хреново, он просто смог осознать что он натворил, что он почти не убил Компота, и очень сильно винил себя из-за этого. -Нет, я не могу страдать, я же не жертва! Нужно сходить в магазин... Парень вышел, и пытаясь не попадаться другим на глаза, пошёл в небольшой магазинчик рядом с деревней. Гречин наблюдал за ним чтобы понять, почему он так уникает его. Когда Няшка вышел из магазина с пакетом, парень побежал в него. -Здраствуйте, можете сказать что купил парень перед мной? -Э..э, ладно. Он купил мыло и длинную крепкую верёвку, сказал хочет канат сделать, странный какой-то... -Спасибо... 💭Нет, нет, нет, нет, нет! Он же точно не будет делать канат, чёрт, нужно быстрее его остановить! Когда Гречин вышел, парня уже не было видно. Он рванул к его дому. -Верёвку я прицыпил, осталось только стульчик поставить, и это всё это закончится наконец.) Няшка встал на стул. По его щекам потекли слёзы. -Может, всё же... Нет! Тебя здесь не приймут! А Греча.. Ты же уже говорил, он найдёт себе лучшего парня! Ну что ж... Парень одел на шею верёвку и...Продолжение следует...