Клыки и клинок (что если бы мы были в клинке)

R
Заморожен
11
автор
BrithneySpears соавтор
Охххххххх соавтор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 24 019 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник

Невероятное приключение дио и джозке

Настройки
Дио: - пап, мне надо с тобой поговорить Джозке: - о чем? Ты письмо тёте сейко написал? Дио: - да, у меня не одна способность, а две, у меня уже была способность... Джозке: - что? Почему ты мне о ней не говорил? Дио: -.... Джозке - ладно,как она называется и что она делает? Дио: - я дал ей название D4C, когда я нахожусь между двумя объектами от отрывается портал в другой вселенную или в любую точку света Джозке: - ясно, понимаешь что мы сейчас сделаем? Дио: - нет... Джозке: - мы не пойдём на почту а откроем портал рядом с её местом нахождения >:) Дио: - пап я как-то не уверен что это сработает... Дио: - не попробуешь не узнаешь Дио подошёл к окну накрылся шторкой и открылся портал Дио: - идём папочка Джозке также подошёл к окну и накрылся шторкой Через портал они оказались около двери номера сейко, как они поняли что это дверь сейко? На двери было написано "орлиный глаз" Джозке отрывает дверь и... Видит фурри мальчика рядом с орлиным глазом... *Зоофилия дело обычное* высрал джозке Дио: - папочка что там? Джозке: - блять, глаза закрой имбицыл, извините пожалуйста, я письма за дверью оставлю Джозке вышел из комнаты Даже не знаю кто был в сильном ахуе, зоофилка сейко, фурри омежка или священник родивший сына(🤨) Дио: - папочка, а как мы домой попадём, мы нечего с собой не взяли... Джозке: - 💀 Джозке снова вошёл в комнату Джозке: - молодожёны, вы не против если я заберу у вас шторку? Ага спасибо. Они снова повторили те-же махинации, и вот они снова дома Не думаю что они будут пользоваться этой способность снова, ну или телепортироваться к сейко
Примечания:
11 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (18)