Экстра. Свадьба Тины.
26 декабря 2022 г., 18:00
Примечания:
События в этой главе происходят через четыре года после победы над Мудзаном.
Тина сидит за столиком в кафе и ждёт Муичиро. Он сказал её чтобы она ждала его здесь. Только вопрос для чего?
Ну так вот. Тина сидит и пьёт чай. К ней приходит Муичиро.
—Пойдём.
Муичиро потянул Тину к выходу.
—Куда Муи?
—Тина это сюрприз.
—Ну ладно. Обещаю что мысли не буду читать.
—За это спасибо. —Муичиро поцеловал Тину в щёку.
Эта парачка жила хорошо. Демонов нет, никто их не трогает. Даже внешне они отличаются от себя прежних.
Тина начала носить юбки. В этот день она тоже была одета в юбку. Вот как выглядел весь её лук. Блузка с красивым длинным рукавом, чёрная юбка и белые носки.
Муичиро выглядит как обычные мужчины. Брюки, рубашка и его чёрные носки.
На шее у этих голубков висели половинки инь-янь ☯.
Муичиро привёл Тину в то место где они впервые вместе смотрели на рассвет.
—Тина закрой глаза.
—Ну хорошо.
Тина закрыла глаза, а Муичиро достал маленькое кольцо.
—Открывай!
Тина открыла глаза, и увидев кольцо она закрыла рот руками и заплакала. Муичиро обнял Тину.
—Ну так каков твой ответ?—Спросил Муичиро.
—Да!!
Тина улыбнулась. Муичиро тоже.
Уже дома.
—Тина, все хлопаты со свадьбой на тебе.
Тина немного в шоке.
—А что сразу я?!
—Ну не я же!
—А может быть ты?
—Нет ты.
—Муи!!!
—Ладно, значит не будет фонариков. —Муичиро хитро улыбнулся.
—Ээээээ?!!! Я не поняла. Как без фонариков?
—А вот так!
—Значит я буду делать свадьбу.
—Вот так бы сразу.
—Вот и договорились.
Тина и Муичиро начали обсуждать что они хотят на свадьбу сделать.
Муичиро взялся за декор. Тина за гостей.
На следующий месяц. Через неделю свадьба. У Тины волнение на пределе. Вот она и отправилась к нашей свахе.
В доме у Мицури и Обаная.
—Мицури-сан!!! Я не могу. Я очень сильно волнуюсь!!
—Не волнуйся ты так! Всё бывает в первые. Так, а ты платье купила?
—Да!
—Ну и хорошо!! А кто подружка невесты?
—Сейко.
—Понятно.—Мицури улыбнулась.
День свадьбы.
На Тине красивое белое платье.
Я не буду писать скучный процесс росписи, а сразу начну про вечер.
Гостей было не очень много.
Сейко была в изящном сиреневый платье. Все девушки были такие красивые. А мужчины....( автора пошла фантазия не туда)
Место где проходило всё было украшино в нежно синих тонах, и были красные фонари.
Как всё было спросите вы. Я отвечу.
Все танцевали, Тина играла на гитаре, был первый танец молодых.
—Моя дорогая Сей.—сказала Тина —Сегодня бухать не получится.
—И по чему же?
—Сей!!—Тина зло посмотрела на подругу.
—Да ладно тебе. Я же пошутила!
—Ладно. Но знаешь что?!
—И что же?
—Я могу дать тебе бухло с собой.
—Чё правда?
—Да.
—Ну не чего себе!!
Но Сейко всё равно набухалась. И уснула за столом.
Девочки ( уже не девочки) поплели венки, секретничали.
Мальчики (уже не мальчики) болтали, спорили.
Наступила ночь.
Все поотпускали фонарики. После этого.
—Яэ—обратилась к нему Тина — забирай свою жену.
Хорошо.
Все разошлись. Тина и Муичиро прибрались и отправились домой.
Вот так и прошёл самый важный день в жизни Муичиро и Тины.
Примечания:
Ну вот. Из-за чего события произошли именно через 4 года. Потому что Муичиро было 14, а Тине 15. Поэтому пришлось ждать до 18 лет Муичиро.