Клыки и клинок (что если бы мы были в клинке)

R
Заморожен
11
автор
BrithneySpears соавтор
Охххххххх соавтор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 24 019 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник

Экстра. Свадьба Тины.

Настройки
Примечания:
Тина сидит за столиком в кафе и ждёт Муичиро. Он сказал её чтобы она ждала его здесь. Только вопрос для чего? Ну так вот. Тина сидит и пьёт чай. К ней приходит Муичиро. —Пойдём. Муичиро потянул Тину к выходу. —Куда Муи? —Тина это сюрприз. —Ну ладно. Обещаю что мысли не буду читать. —За это спасибо. —Муичиро поцеловал Тину в щёку. Эта парачка жила хорошо. Демонов нет, никто их не трогает. Даже внешне они отличаются от себя прежних. Тина начала носить юбки. В этот день она тоже была одета в юбку. Вот как выглядел весь её лук. Блузка с красивым длинным рукавом, чёрная юбка и белые носки. Муичиро выглядит как обычные мужчины. Брюки, рубашка и его чёрные носки. На шее у этих голубков висели половинки инь-янь ☯. Муичиро привёл Тину в то место где они впервые вместе смотрели на рассвет. —Тина закрой глаза. —Ну хорошо. Тина закрыла глаза, а Муичиро достал маленькое кольцо. —Открывай! Тина открыла глаза, и увидев кольцо она закрыла рот руками и заплакала. Муичиро обнял Тину. —Ну так каков твой ответ?—Спросил Муичиро. —Да!! Тина улыбнулась. Муичиро тоже. Уже дома. —Тина, все хлопаты со свадьбой на тебе. Тина немного в шоке. —А что сразу я?! —Ну не я же! —А может быть ты? —Нет ты. —Муи!!! —Ладно, значит не будет фонариков. —Муичиро хитро улыбнулся. —Ээээээ?!!! Я не поняла. Как без фонариков? —А вот так! —Значит я буду делать свадьбу. —Вот так бы сразу. —Вот и договорились. Тина и Муичиро начали обсуждать что они хотят на свадьбу сделать. Муичиро взялся за декор. Тина за гостей. На следующий месяц. Через неделю свадьба. У Тины волнение на пределе. Вот она и отправилась к нашей свахе. В доме у Мицури и Обаная. —Мицури-сан!!! Я не могу. Я очень сильно волнуюсь!! —Не волнуйся ты так! Всё бывает в первые. Так, а ты платье купила? —Да! —Ну и хорошо!! А кто подружка невесты? —Сейко. —Понятно.—Мицури улыбнулась. День свадьбы. На Тине красивое белое платье. Я не буду писать скучный процесс росписи, а сразу начну про вечер. Гостей было не очень много. Сейко была в изящном сиреневый платье. Все девушки были такие красивые. А мужчины....( автора пошла фантазия не туда) Место где проходило всё было украшино в нежно синих тонах, и были красные фонари. Как всё было спросите вы. Я отвечу. Все танцевали, Тина играла на гитаре, был первый танец молодых. —Моя дорогая Сей.—сказала Тина —Сегодня бухать не получится. —И по чему же? —Сей!!—Тина зло посмотрела на подругу. —Да ладно тебе. Я же пошутила! —Ладно. Но знаешь что?! —И что же? —Я могу дать тебе бухло с собой. —Чё правда? —Да. —Ну не чего себе!! Но Сейко всё равно набухалась. И уснула за столом. Девочки ( уже не девочки) поплели венки, секретничали. Мальчики (уже не мальчики) болтали, спорили. Наступила ночь. Все поотпускали фонарики. После этого. —Яэ—обратилась к нему Тина — забирай свою жену. Хорошо. Все разошлись. Тина и Муичиро прибрались и отправились домой. Вот так и прошёл самый важный день в жизни Муичиро и Тины.
Примечания:
11 Нравится 133 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)