Новый учитель

PG-13
Завершён
12
автор
Eye-of-storm бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 353 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Переступив порог пространства синеволосый парень вдохнул свежего воздуха ада -Интересно, сколько уже сотен лет прошло с тех пор, когда я был здесь в последний раз. Проделав несколько шагов вперед, Судзуки остановился, не ощущая присутствия старого друга, парень решил наведаться домой к его слуге. Шагая вперед Ирума любовался природой Макая, хоть у парня и не было глаз, зато у него были красные мана зрачки. Где и когда парень лишился глаз Судзуки никогда не рассказывал, возможно это было для него болезненное прошлое или что-то не приятное. Приближаясь к демону, которого очень нахваливал старый друг, Ирума оказался возле большого здания, которое являлось школой для демонов Бэбилс. Зайдя внутрь здания парня поразил масштаб строения. Пусть снаружи школа и выглядела большой, однако внутри она была ещё больше. Идя по коридору на Судзуки бросали взгляд очень много демонов. Это было связано не только с тем, что они увидели постороннего, но и с его внешностью, черные крепко завязанные берцы, специальный бренд штанов созданных на заказ, что можно использовать в повседневной жизни как брюки и при вливании маны повышают эластичность использования в битвах, обтягивающая футболка, через которую были отчётливо заметны большие крепкие мышцы, а сверх футболки он носил тонкое черное длинное пальто на распашку, на воротнике которого был приколот значок ранга йод(10) (кароче одет он весь в черное). Плутая по каридору к Судзуки подошла молодая девушка с рыжими волосами и глазами -Извините, вы не из нашей школы, вы кого-то ищите? Девушка была вежливой, пусть она и не поздоровалась, однако парня это нисколько не смутило -Здравствуйте, юная леди, да вы правы, я ищу Салливана, я ощущаю его присутствие в этом здании, но ни как не могу найти. -Са... кхм-кхм простите, вы сейчас говорите о директоре, давайте я провожу вас. -Благодарю, юная леди. Пока они шли до кабинета синеволосый узнал, что девушку зовут Амели Азазель и что она призидент студенческого совета, а здание, в котором они находятся, является демонической школой Бэбилс. Как только они дошли до кабинета. -Вот, это кабинет директора. -Спасибо за помощь, юная леди. -Не стоит, но можно вас попросить не называть меня больше юная леди! -Хорошо, тогда, Амели? -Да вовите меня просто по имени, но как мне к вам обращаться? -Зови меня просто Ирума. -Чтож, Ирума, позвольте откланяться. Демонесса слегка поклонилась и пошла по своим делам. Постучав в дверь, с той стороны послышался голос -Войдите. Открыв дверь и зайдя в кабинет парня встретил сидевший за столом пожилой демон -По какому поводу вы меня ищите? -Я только вернулся в Макай и решил навестить старого друга, но после того как оказался здесь я не почувствовал его присутствия, поэтому решил обратиться к демону с которым он часто проводил время. -Старый друг, о котором вы говорите, король демонов. -Что и ожидалось от советника Деркилы. Могу я спросить где он находится? -Король внезапно пропал много лет назад и никто не знает где он находится, даже я. Выпущенная аура Судзуки заставила демона вздрогнуть -Вот засранец! Я наконец разобрался со своими делами и решил наведаться к нему, а он куда-то свалил. -Прошу прощения, вы ведь Судзуки Ирума? -Да, так и есть. Салливан достает запечатанное письмо и протягивает его собеседнику -Это письмо было найдено в кабинете короля после его исчезновения. Взяв письмо, парень прочёл надпись <моему лучшему другу, Судзуки Ируме> -На это письмо наложено защитное заклинание, которое может снять только получатель письма... Не успел демон договорить, как увидел взбесившегося парня -Засранец... Ирума показал записку Салливану -Этот парень никогда не воспринимал ничего в серьез, даже староста это письмо он отнёсся к этому как к шутке. -Вы правы, господин Ирума, господин Деркила всегда был таким. -Хоть он и относился ко всему не серьезно, зато смог создать очень прекрасный ад, где на лицах всех демонов сияет улыбка, а на душе царит спокойствие. -Это верно, к слову, господин Ирума, не хотите стать учителем в моей школе? -Учителем хм, почему бы и нет. Я все равно разобрался со всеми делами в мире людей, и теперь могу спокойно сказать, что меня с ним ничего не связывает. Демон встал с места и подошёл к двери. -Проследуйте за мной, я познакомлю вас с другими учителями. Проследовав за Салливаном в учительскую и познакомившись с другими учителями, Судзуки был назначен на должность учителя фамильярологии и классным руководителем коррекционного класса. Сидя в своем кабинете Амели не могла понять, кто этот невероятно сильный демон и поэтому решила больше узнать о нем. Настал вечер. Девушка в торопях захватила с собой книгу (мангу) "Воспоминания о любви" и быстро вышла из кабинета. Идя по коридору в раздумьях, Азазель столкнулась с Ирумой, отошла назад и начала гладить место удара, как вдруг, из под одежды выпала манга. Только демонесса хотела поднять ее, но не успела. Синеволосый держал книжку в руках и медленно листал страницы, девушка не знала, что сказать, ведь она только что выронила запретные записи. В это время парень читал книгу заметив растеренную Азазель. -Ты чего такая растереная? -Эм, ну это, простите! -За что, за эту книгу, хах, Амели, тебе не нужно так переживать. -Но ведь это запретные записи. -Запретные записи? Что за бред. Девушка удивилась -Кто сказал, что манга запретные записи, а хотя да. Это ведь не мир людей, где манга является частью литературы. -Мир людей, вы были в мире людей? -Ну да, я был там. -Извините за грубость, немогли бы вы... -Ты хочешь знать, что здесь написано? Девушка покивала -Тогда давай найдем какой нибудь свободный кабинет. -Тогда пойдёмте в комнату отдыха студ совета. -Идем. Пройдя в комнату студ совета демонесса предоставила парню кресло и подала чай со сладостями, а затем и сама села в кресло напротив. Во время чтения манги, Амели постоянно задавала вопросы насчёт непонятных слов, Судзуки же дал на ее вопросы подробный ответ. Прочитав первый том ребята не заметили, как стемнело. Встав с кресла -Чтож, мне пора. Синеволосый направился к двери -Извините Ирума, можем ли мы и завтра почитать после уроков? -Конечно! Девушка обрадовалась -Тогда я буду вас ждать в этом кабинете после уроков! -В таком случае до завтра. -Досвидания. Выйдя из кабинета парень словно испарился, а девушка поджала колени к груди, ее щеки покрыл румянец -Какой невероятный учитель, добрый, обоятельный, харизматичный, сильный, неужели это чувство, что называют любовью. Немного посидев в своем мирке, Амели отправилась домой.
12 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)