Шутка Вару
11 декабря 2022 г., 20:39
Было утро, всё спали кроме зелëнки. Он подготавливал смешную шутку(нет) для зонтика .
Вару знал когда и во сколько встают всё, потому что не раз вытворять такую хр.
Ну вот время 09:00
По сути всё должи были уже вставать, но не сразу.
Сначало Пик обычно все-таки, потом Данте, а потом уже всё остальное.
Но тут такая поправочка Зонти единственный который купаетня не перед сном , а после (утром) по этому Вару счита что это будет гениально зделать такую шутку когда он будет выходить из ванной комнаты.
Время 09:15
Вару это немногу смутило и тихим голосом прошептал
-ну где все, они там что?
-вечным сном заснули или как?
Прошло пять минут, десять ,но некто и не встал . Вару решил подождать ещë несколько минут.
Время 09:46
Вару думал что всё его шутка уже не удастся, и когда он нахмуреный начал уходит он услышал как из какой-то комнаты кто-то выходит.
-ну наконец-то, сказал Вару
Он начал выглядывать и увидел как из комнаты выходит Курилка (Куромаку)
В недоумении Вару сказал -и что мы так долго спим?
Сонный куромаку посмотрел на вару и сказал
-так сегодня выходной и можно немного поспать.
Как только Куромаку начал уходить он обернулся к Вару и спросил
-А сам чего не спишь?!
Не зная что ответить Вару постоял немного в ступоре и в итоге сказал
-Мне просто не спица, по этому я и не сплю
Помотав немного головой, Куромаку пошол в ванную комнату что умытся и почистить зубы.
После этого проснулся Данте
Как только он увидел Вару, он подошол к нему и с улыбкой произнëс
-Доброе утро мой дорогой друг.
После этих стом Вару чуть не стошнило, но он сдержал и просто сказал
-ага
Время 10:30
почти всё уже встали , а некоторые даже уже ушли по делам, Вару спокой дожидался с натянутой улыбкой своего момента чтобы облить Зелëнкой Зонтика.
Ну вот наконец-то встал Зонтик, Вару чуть не умер от радости.
Как и думал вару, он пошёл в ванную комнату чтобы искупаться, и как только Вару услышал что включилась вода, он стал готовить свою шутку.
-сейчас поржу с него, хи-хи. Сказал Вару .
Всё, вода перестала шуметь, значит он закончил, и примерно через несколько минут он начал подходить к двери и тут, как только он открыл дверь на него опрокинулось ведро с делëной краской.
-Вааарррруууу!!!! Прокричал зонтик начал плакать,
а в этот момент Вару прям вынесло, он всё смеялся и смеялся .
Всё те кто сидел в кухне это конечно услышали и прибежали на весь этот переполох, только один Данте остался там.
-И ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО ?!
Произнëс Куромаку .
Захлëбываясь в слезах, зонтик покозал на Вару, а тот продолжал смеялся пока не позвали Пикового короля ( Пика)
Пик готов был просто откощатся от него на всё 100%
И тут Вару услышал от куромаку то что
-пик, успокой ты его уже, он достал своими шуточками!!
Посмотрел на пика Вару понял что на этот раз всё плохо.
Пик был просто в ярости по этому он подошол к Вару, взял его на шиворот и потошил в комнату, там Вару получил сильной пощëчине от Пика, но тот не расчитал свою силу и ударил по носу и губе. После этого действия у Вару пошла кровь из носа за. Но тот просто взял его за волосы и сказал если его одна такая шутка, то ему будет в два раза хуже.
- А сейчас ты идëш и извеняешься перед Зонтиком, понял?!
-Д-да. Произнëс Вару.
Ну вот Вару уже стоит перед Зонтиком и начинает говорить
-прости, Зонтик.
У Зонтика сразу поменялось вырожение лица.
Улыбнувшись он произнëс
-Хорошо, я тебя прощаю!
Вам это время Вару смотрел ему в глаза и тут Вару почувствовал какиета с транные чувства, как будто бабочки в животе летали.
Вару, резко повернулся и быстро ушëл в комнату.
Как только он зашëл в комнату он сразу захлопнул дверь и сёл на корточки облокотившись на дверь держась за волосы.
В эго животе продолжали летать бабочки.
-Что это за странные чувства?
Спросил у себя Вару.
Перед его глазами появлялось лицо Зонтика Которое мило улыбалось.
-у него такая милая улыбка.
Прошебтал Вару .
В мыслях :
Самое главное сейчас успокоится и лечь отдохнуть.
Примечания:
Ураааа!!!
Я закончила писать первую часть этого фанфика. Надеюсь вам понравится и жду ваших отзывов.