Я тебя не оставлю одного.......

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 27 091 слово, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 99 Отзывы 9 В сборник

Часть 7 «Предатель. Что же ещё ты от меня скрываешь? Ублюдок-отец.»

Настройки
Убежав достаточно далеко, а именно до города и завернув в тёмный переулок, они побежали к самому концу этого самого переулка. В конце был проход за дом и парни, забежав в этот проход, затаились. Когда они услышали, что там проехала на высокой скорости машина, они ещё пару минут простояли затаившись, а после облегчённо выдохнули. Опять наступила полная тишина. Кроссхеерз стоял и смотрел в землю, обдумывая всё что узнал. Дрифт же стоял и смотрел в одну точку перед собой, обдумывая что сказать Кроссу в своё оправдание. А действительно, что сказать? Что он сожалеет и что хотел бы всё вернуть? Понимание, что эти слова ничего не изменят, намертво врезались в мозг бывшего убийцы. То что он сожалеет о содеянном, это правда. Он бы сделал всё, чтобы изменить прошлое, но этого сделать нельзя. Ничего не изменить. Ещё несколько минут продолжалось молчание, которое очень резало слух самураю. Это давящяе молчание бы продолжалось и дальше, если бы Сайтор не решил его нарушить. — Кросс.....—Тихо начал синеволосый, положив ладонь руки на плечо Стоуна, но тот стряхнул руку предателя с плеча и повернув голову в его сторону, зло посмотрел на него. От этого взгляда мечник вздрогнул. — Не трогай меня,—Холодно сказал зелёноволосый, прожигая бывшего самурая-убийцу гневным взглядом.— предатель шлаков.—Самурай чуть опустил взгляд, чувствуя не только злобу в голосе и взгляде, но и боль учёного. — Я тебя не предавал. Ты думаешь, почему я не хотел тебе рассказывать? А?—Он снова поднял на него свой взгляд и чуть сузил глаза(они итак у него немного узкие), пристально смотря на учёного. — Полиция?—Скрестив руки на груди, прошипел парень, скептически смотря на собеседника. — Думаешь, мне есть до этого дело? После того.....убийства, я с тобой остался, так? Это была последняя просьба твоей сестры. Остаться с тобой на месяц. Я сначала правда думал, что спустя месяц уйду, но... Как видешь я до сих пор с тобой. Я к тебе........очень.....очень сильно привязался и...... Кхм—Он замолчал и отвёл взгляд в сторону, совсем чуть-чуть покраснев и вздохнув, он продолжил.— У меня к тебе появились чувства.—Быстро проговорив это, он полностью опустил голову и замолчал.— Я понимаю что...... Словами и.....п-признанием ничего не изменить, но я.......очень с-сожалею о своём поступке........ И не хочу делать тебе больно, а в итоге.......—Он горько усмехнулся и продолжил смотреть в землю.— Твоё дело, ненавидеть меня или нет. Я не вправе решать за тебя.—Он поднял взгляд на учёного и приподнял уголок губ.— Я, всё время боялся рассказать тебе правду, потому что знал, что ты меня возненавидешь. Я не хотел тебя терять и сейчас не хочу. Ты мне стал очень дорог, и я не хотел чтобы это произошло......—Он вновь замолчал и со слабой улыбкой смотрел на следователя. — Ты же сам понимаешь, что словами ничего не изменить. Зачем пытаться?—Он серьёзно посмотрел на парня, а после снова спросил.— Что же ты ещё от меня скрывал?—Он приподнял одну бровь и чуть наклонил голову в право. — А кто сказал, что я пытаюсь что-то изменить? Я всё равно ничего не смогу исправить и никак не исправлю свою ошибку. Поэтому и не пытаюсь менять твоё мнение. Всё равно не смогу на это повлиять. А насчёт скрываю... Ха. Например то, что я сын босса этой самой мафии.—Снайпер постояв в молчании ещё несколько минут. Неужели это правда? Ему в это всё очень сложно поверить, но всё так и есть, это очень жестокая правда. Постояв ещё пару минут, он развернулся и начал очень быстро покидать место где Сайтор. Самурай же просто прошёл до поворота и стал смотреть за тем, как его возлюбленный уходит. Полу-улыбка уже сошла с его лица и на нём появилась грусть и тоска. Проследив за Кроссхеерзом, пока тот скрывался за горизонтом, он обдумывал дальнейшия события. Что будет дальше? Увидятся ли они с Кроссом ещё раз? Такие мысли были в голове синеволосого. Когда уже зелёной макушки не было видно, синеглазый тяжело вздохнул и развернувшись, направился в сторону своего дома. *** Придя домой, парень разувшись, прошёл на кухню и налив в кружку воды, опустошил её за один раз, пытаясь этим успокоиться. Он поставив кружку на стол, а затем облокатился спиной об стену и сполз по ней на пол. Прижав колени к груди, он обхватил их одной рукой и уткнувшись лицом в колени, его тело поразила слабая дрожь. Спустя пару секунд, был слышан всхлип. — (Агр..... Почему.... Почему я не оставил его раньше? Ему было бы не так больно узнать это всё..... Какой же я мудак......)—Он слабо дрожал всем телом. Сжав зубы до боли в дёснах, он попытался успокоиться. Глаза он зажмурил, пытаясь остановить начинающиеся слёзы. Через несколько минут, кое-как поднявшись на ватных ногах, он подошёл к столу и взяв кружку, опять наполнил её водой, начиная её пить. Через пару минут он всё-таки смог немного успокоиться, но руки также продолжали подрагивать. Усевшись на стул, он уставился в одну точку, задумываясь обо всём. Так он просидел около часа. Спустя это время, он услышал как дверь в дом начали взламывать, а после уже и вошли. Он всё также продолжал сидеть на месте и смотреть в одну точку, не думая о том, что сейчас может произойти. — Если ты пришёл меня убить, то давай. Мне как-то по барабану.—Посмотрев боковым взглядом на вошедшего в комнату парня, он полностью облокотился на спинку стула и чуть прикрыл глаза. Тот остановился и усмехнувшись, быстро подошёл к сыну мафии и достав нож, поднёс его к горлу якобой "жертвы". — Убивать тебя сейчас не в наших планах, Дэдлок. Ты нуж.........—Парень не успел договорить, как получил удар локтем в живот, а после и был повален на пол. — Не смей меня называть этим именем. Я больше им не являюсь.—Зло прошипел Сайтор, вновь ударяя врага в живот.— Убив меня, вам было бы намного легче найти эту флешку, но походу вы решили иначе.—Он наступил ногой на грудь пришедшего мафиози и оскалившись, стал прожигать беловолосого взглядом. Поваленый красноглазый спокойно смотрел на сына босса мафии, что чуть удивило Сайтора, но тот не подал виду. Дрифт не услышал ни того, что в дом кто-то ещё вошёл, ни того, что этот же кто-то стал в проходе кухни и ни того, как этот человек зарядил оружие. После того, как в мечника выстрелили дротиком, он резко схватился за плечо и вытащив тот самый дротик, его начало шатать из стороны в сторону, от чего он отпустил беловолосого и чуть отойдя, парень посмотрел за спину. Там стоял довольный произошедшим Коланов. Бывший убийца облокотился рукой об стену, пытаясь нормализовать состояние, но ничего не получалось. Беловолосый уже успел подняться на ноги, и он с улыбкой наблюдал за ослабевшим мечником. — ....... Мрази.....—Прошептав это, парень отключился и упал на пол. *** Очнувшись, первое что он почувствовал, так это головная боль. Парень попытался открыть веки, что получилось. А затем уже, он начал пытаться сфокусировать зрение. После, он немного осмотрелся и понял, что находится в одной из комнат на базе мафии. Ну, как сказать в комнате, скорее в подвале, снова. Руки его были крепко накрепко связаны за спиной, что он при любом раскладе не смог бы развязать их. Во всём теле к тому же, была слабость, а также некая боль. Ко всему этому, головная боль и боль в теле только усиливалась. Через минут 20, боль стала постепенно угасать, а спустя ещё минут 15 так и вовсе ушла. Он попытался вновь развязаться, но ничего не вышло. По всему телу всё ещё была небольшая слабость. Походу в том дротике было не только снотворное. Проматерившись под нос, он стал пытаться придумать что-нибудь, как сбежать и уже на этот раз, вызвать полицию, чтобы отправить в тюрьму всю эту банду мафии. Его размышления были прерваны вошедшим в помещение Каем. Увидя его, Дрифт оскалился и гневно посмотрел на бывшего товарища. — Не пытайся сбежать, это бесполезно.—Зло улыбнувшись, он подошёл к Сайтору и подняв его с пола, взял за локти стоя сзади и повёл в нужном направлении. Мечник сохранял хладнокровие и молчание. Он знал зачем он здесь, и что его "отец" собирается делать. Когда бывшего самурая-убийцу завели в главный кабинет, все сразу перевели взгляд на него. Единственный кто не повернулся к нему, был босс мафии. — А я то думал, что ты опять упустил его.—Главный мафиози решил всё-таки повернуться и посмотреть на пришедших, а в основном посмотреть на своего сына.— Ну привет, сынок.—Зло улыбнувшись, он жестом приказал подвести его ближе и когда это было исполнено, он пристально посмотрел на мечника, начав его рассматривать. — Чё тебе надо, ублюдок? Своих шавок не хватает и решил ещё меня прихватить?—Усмехнувшись, сказал синеволосый. Босс на такие слова нахмурился и посерезнел. — Ты как с отцом разговариваешь, щенок?—Он дал Дрифту посчёчину и укоризненно посмотрел на него, пока парень продолжал холодно смотреть на мужчину.
25 Нравится 99 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)