дешёвая кукла.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

приезжай. поболтаем.

Настройки
Примечания:
8 апреля. 2022 год. геша отсыпается у себя в сьёмной квартире, за которую, кстати, уже завтра надо выплачивать с кредитом чуть больше 15 тысячи. где она будет брать такие деньги? не известно. хотя нет, если она собирается вступать в отношения с виолеттой, то всё очевидно. вторая девушка уже не спала, хотя обычно в такое время она не просыпается. заварила себе кофе с молоком, погладила милого кота по имени гоша. практически схожие имена, не так ли?) живёт она в дали от родителей и тоже в сьёмной квартире. но в отличии от геши, ей есть чем за неё платить, ведь её отец работает на очень пристижной работе и получает неплохие деньги. а мать получает материнский капитал и работает на дому. 13:56. геша с горем пополам проснулась. попыталась встать, но что-то не совсем получилось. ноги будто вата, глаза красные, почему то побитые в кровь руки, которые очень сильно болят и разобранный локоть в мясо. где она побывала вчера.история умалчивает. она совсем позабыла, что хотела сделать на этот день, а именно «признаться» виолетте в чувствах. которые есть, но только не к ней, а к её деньгам. она взяла телефон, на котором было чуть больше 11 процентов и зашла на контакт ``ви.8а.`` — привет. ты сегодня вечером занята? — привет. ~что она уже хочет от меня, опять денег~. нет, я не занята, а что ты хотела снова? — приезжай. поболтаем. — зачем.ты не можешь сказать это по переписке? — представь себе, нет. не могу. это очень важная информация, которую нельзя писать в чатах.) — ладно, хорошо, я приеду. ко скольки мне быть у тебя? — около 7 вечера, сможешь? — смогу. — до встречи. ^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^° 8 апреля. 18:49. • звонок в дверь • открывается дверь в квартиру геши. на пороге стоит виолетта, у которой в кармане, на всякий случай уже лежит несколько тысячных купюр , а ладони вспотели очень сильно. - ну привет.) разувайся , проходи. жду тебя в комнате. прямо и налево. - а...хорошо.. / осматривает плакаты на стенах с её любимой певицей. / - садись, не бойся. я не кусаюсь вроде как, а ты так далеко от меня. - давай быстрее к делу. раз уж позвала. и давай без глупостей. нужно - сказала. не нужно - я поехала домой. по моему всё чётко и ясно. - ой какая ты злая и серьёзная.) ну слушай. / провела руку на бедро той. / - эээ. полегче..убери. - ну вообщем.../ приобняла аккуратно за талию , прижала к себе и принялась нежно целовать в алые , уже потрескавшиеся от мороза губы. / у виолы перехватило дыхание. кислорода оставалось всё меньше и меньше , но это чувство приносило ей такое удовольствие, что на остальные вещи она просто не могла обращать внимание.. - что ты...делаешь... / оторвавшись от поцелуя девушка, посмотрела на ту с непонятливым взглядом. / - люблю. я тебя люблю. ты будешь моей девушкой? скажи да.. - такого быть не может. ты всегда меня ненавидела. неужели теперь ты хочешь со мной отношений...я не верю тебе.. - я поняла , прости.. - нет..постой..если ты и правда меня любишь, то я не против..только пообещай , что не бросишь меня и не используешь.. - конечно же нет, я обещаю , что всегда буду с тобой и никогда тебя не брошу , я же люблю тебя , ты что такое говоришь, солнце. - прости.. / по щекам той потекли слёзы , она ещё не догадывалась , что это всё просто хорошая игра геши и поэтому плакала от радости , от того, что хоть кто то её полюбил. /
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник