Полицейский

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 94 страницы, 26 730 слов, 44 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
ГЛАВА 25. После завтрака я пришла к Тимофею который мило спал на кровати. Ложусь на спину парня. —Я хочу гулять-говорю я. —Ммм,ангел,чуть чуть дай поспать. —Нууу,тебе завтра снова на работу,а мне тут скучать!-грустно говорю я. —Мне завтра не нужно на работу. —Почему? —Потому что у меня день рождение и мы с тобой,парнями едем на пляж. —Что?-я приподнимаюсь,день рождение? —Что?-сонно бубнит парень. —Ты...ты почему раньше не сказал...Тимофей! —Миа,дай поспать.-я слезаю с парня. —Я возьму твою машину? —Возьми.-недовольно бубнит парень. Я быстро собираюсь и выезжаю Тимофею за подарком. Почему он мне раньше не сказал? И что мне ему дарить? Выбрала парню в подарок красивые часы. Приезжаю домой и Тим все так же спал. —Тим,я хочу гулять!-я стояла в комнате около кровати. —Уже встаю-парень приоткрыл глаза и сразу же улыбается. —Ты красивая-я стояла перед парнем в платье. —Спасибо,но пойдем уже гулять. —Идем,идём. Я пошла в душ к двенадцати часам ночи. Выхожу из него в 12:02,в безумно красивом белье которое купила только вчера и Тимофей его ещё не видела. Парень сидел на диване в гостиной. —Тимочка-я облакачиваюсь об дверной косяк,парень поворачивает голову и его глаза округляются. —Ой,ой,ой-Тим вскакивает с дивана и сразу же закидывает меня на плече. Мы идём в спальню. Парень кладет меня на кровать. —Вообще-то,это мой подарок!-Я толкаю Тимофея в грудь что б он лег на кровать. Парень послушно ложится на кровать,а я же сажусь на него.—С днём рождения!-шепчу я парню на ухо и прикусываю его мочку уха. Тим снимает с меня лифчик и он летит на пол. Я спускаюсь к шортам парня и стягиваю их. —Это прекрасный подарок-с отдышкой говорит парень. —Я старалась.-целую его в щеку. —Кто завтра едет на пляж? —Все мои и твои. —И Джэс тоже?-я косо смотрю на Тимофея. —Скорее всего. Мы каждый день рождение празднуем с одной и той же компанией,прости. —И надолго мы едем? —Завтра днём уже обратно. Утром мы встали рано,нам надо закупиться продуктами. Закупка продуктов была довольно большой. Мы садимся в машину. Приезжаем к нашему домику он находил на берегу океана,это было очень круто. Приехали мы самыми первыми,через час должны уже подтянутся все. —Я могу тебе сейчас подарить подарок?-спрашиваю я когда мы заходим в нашу комнату в которой сегодня будем ночевать. —Конечно,но ты же уже дарила один подарок...-на лице парня появляется ухмылка. —У меня есть и второй.-достаю с портфеля коробочку с часами и протягиваю Тимофею. Он садится с ней на кровать и открывает ее. —Вау-парень берет в руки часы.—Очень прикольные,ангел, спасибо большое-Тим целует меня в губы. —Я их пока не буду надевать,мало ли что может произойти. —Хорошо-я стою и улыбаюсь. Все ребята уже были на месте. У нас уже началось веселье. —Дин,перестань злится на Тимофея.-говорю я и целую брата в щеку. —Он...он... —Все хорошо,мы поговорили,я не обижена на него и тебе не стоит. —Уверена? —Да-я улыбаюсь брату. —Мыша,я тебя люблю. —И я тебя люблю. Уже было около 11 часов вечера. Я не могла найти Тимофея. Захожу в дом и открываю нашу комнату,вижу Джэсс в нижнем белье. Я приподнимаю бровь. —Ты что тут забыла?-Девушка мне улыбается. Вижу как на полу лежит Тимина футболка,парня же не было в комнате. —Ой,ой,ой,кажеться спалились-говорит девушка и начинает одеваться. Я облакачиваюсь об дверной косяк. —Что тут было? —Ну немного пошалили с твоим парнем.-улыбаясь говорит она и надевает на себя шорты. —Нуу,он конечно огонь в постели-начинает рассказывать она видя что я не злюсь— у него такие...-Вижу как Джэсс смотрит "сквозь" меня,оборачиваюсь и вижу Тимофея. —Ангел,я тебя потерял.-говорит парень стоя передо-мной. —А мне вот тут рассказывают как хорш ты в постели. Ну Джэсс,чего же ты замолчала?-поворачиваясь к девушке. —Чего?-Тим усмехается.—На меня Макс случайно пролил водку с соком,я и пошел переодеть футболку. Потом вышел на улицу.-спокойно говорит Тим и я улыбаюсь. —Джэсс,тебе лучше свалить пока я тебе не набила твою накрашенную рожу! И если ты меня хотела разозлить,знай, у тебя это не получилось. Я доверяю Тимофею!-Джэсс фыркает и уходит с комнаты. —Так я не понял что тут произошло?-смеясь спрашивает Тим. —Просто кое кто хотел что б я показала свою ревность,но видимо у девочки это не получилось. —Я тебя люблю,ангел.-парень целует меня в губы. —А я тебя люблю. Пожалуйста больше не теряйся,а то малоли кто ещё захочет мне лапшу на уши навещать. Тимофея. Я безумно рад что у меня такая умная девочка,она не поверила Джэсс. Видел потом как Джэсс стояла в стороне и смотрела на нас с Мией. Целую девушку в губы,она кладет свои руки мне на плечи. —Я принесу тебе кофту,холодно уже. —мне ещё не холодно-говорит девушка. —Холодно,нос холодный уже. Приношу Мии свою кофту и она ее надевает. —Но мне не холодно. —Миа...-Девушка снова надувает свои губки. Целую ее в губы.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник