История одного городка....

G
Завершён
0
автор
Размер:
18 страниц, 5 775 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вопреки всему

Настройки
И так. Воскресенье , первый рабочий день у школьников. Так как меня выбрали на школьном совете, я покажу Нику Майколсану школу. Вот прошло три урока и мы решили все вмести пообедать. Я, Ник, Джесси, мой лучший друг Френк и Коралина или Лина( так мы ее зовем). Мы разговаривали, расспрашивали Ника о том о сем. Оказывается он любит музыку, также как мне показалось он нравится Джесси или она ему. Ник позвал нас всех в клуб на дискотеку, в смысле не только те кто за столом, а вообще всю школу. Мы с Френки не согласились, мы с ним идем на лекцию по подготовке к школьному вечеру. В честь открытия города. После слушания мы гуляли по парку и к нам присоединился друг Френки. Тейлор Граф. Он кстати проживал на другой части нашего городка. Френки нас покинул, ему ну очень хотелось на тусовку к Нику. Там была его подружка, ну вы поняли о чем я. А мы с Тейлором продолжили гулять. Мы оказывается похожи, не смотря на то что он живет во мраке и с отцом гангстером , он пишет отличные книги. Он предложил провести меня до дома и я согласилась. Кстати учится он все же в нашей школе, но о нем почти не слышно. Вот мы уже пришли к моему дому. -Мне было очень приятно пообщаться с тобой, сказала я; -Мне тоже, вот тебе мой номер телефона, сказал Тейлор и подошел ко мне ближе... Тут выходит Миссис Алекс. -Мора! где тебе носит, а ну живо в дом!!! -Хорошо мам, до завтра Тейлор; Мора поднялась по лестнице и начала заходить, Тейлор смотрел на нее и внутри было что- то невероятное, он не успел сказать пока, как она начала закрывать дверь. Он крикнул: "Пока"! И она обернулась и слегка натянула улыбку... Он шел по темному городу и думал про нее: какие у нее красивые русые волосы, милые ямочки на щеках, нежный тоненький голосок. " кажется я влюбился"- сказал он. Тем времени у Моры: -Миссис Алекс: Кто это был, это что сын Джеймса!? Я запрещаю тебе с ним общаться- крича говорила она... -Мора: Нет мама! Это моя жизнь и я буду решать что мне делать... -Миссис Алекс: Ладно прости, просто проблемы на работе... Ну я тебя предупредила. -Хорошо мама-сказала я и ушла в комнату. Мысли Моры: Интересно что он хотел сказать или сделать. Подойдя ко мне... Блин он такой красивый; его голубые глаза, коричневые волосы, брутальное телосложение.... Что! Нет. Мора о чем ты думаешь. Нет тебя куча других дел, кроме этого парня... О нет! кажется я влюбилась. Долго лежала, а потом вспомнила что он мне дал номер телефона, и забила его себе в телефон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник