часть 6
6 января 2023 г., 23:45
Кира..
-ты что тут делаешь?
в ответ только молчание
-ладно.
вздохнула Индиго и начала есть конфеты,
Кира ходила по всем могилкам пол часа и за это время не проранила ни слова, Индиго уже собиралась идти домой но тут рот киры наконец то открылся.
-слушай
-а?
-ты утром пришла домой все было хорошо?
-ну, там произошол какой-то кипиш, я не стала их будить и просто ушла
-ясно, приходи если что..
-спасибо, но думаю справлюсь сама)
Лиза сказала это с улыбкой и ушла по маленькой и узкой дорожке.
Кира только и провожала ее взглядом.
**Дома у Хиккана**
-ух это было хорошо, деник ты тут?
-да да брат, надо будет ещё такой движ замутить
Ребята посмеялись, Деник(друг хиккана о котором не знала лиза)вытер кровь с пола
как хиккан тем временем начал искать Лизу по всей квартире
-где эта дура шляется 2 день подряд
тут открывается дверь и за ней Индиго
Хиккан встретил девушку ударом по животу, Лиза скривилась от боли развернулась и ушла в ванну.
Опять смотрит на себя с дикой ненавистью.
Уже вечером Индиго прошла на кухню что-бы поесть но Хиккан думает совсем иначе и начинает докапыватся до Лизы.
-сука ты где была 2 дня
-на кладбище
-2 дня?
-я же сказала
-ты пропустила сеанс психотерапии
-извини..
Лёша ударил Лизу по голове и молча ушёл из кухни.
Глаза Индиго они наполнялись слезами, ком в горле и ужасное чувство это то что преследует её уже много лет с того момента как она познакомилась с Хикканом, все что ей остаётся делать так это ходить к психатерапевту и быть жертвой на стримах и Хиккана.
*У киры в квартире *
-Кира. КИРА КИРААА
-хули ты орёшь?
-та телка ушла?
-да.
-вот и отлично, чем сегодня займёмся?)
-ты займешся собиранием своих вещей
-что?
-я повторять не буду, у тебя 1 час
Мария в недоразумении для чего ей собирать свои вещи
После того как она собрала свои вещи Кира и Мария сели за стол на кухне и начали обсуждать их отношения
*******
Примечания:
завтра 7