Бедная Персефона?-Да

NC-17
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 649 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Луна так прекрасна

Настройки
Живоглот первым вылез наружу,видимо он нажал на узел у основания ствола,потому что когда велез Люпин, Петтигрю и Рон,ветки больше не двигались. Блэк вывел Злея и отступил к стене,пропуская вперёд Гарри,меня и Гермиону.Наконец из тоннеля вышли все. Уже было темно,светились только огни из окон замка.Петтиргю по прежнему хрипел и временами поскуливал. -Одно неверное движение,Питер...-предостерёг впереди голос Люпина.Он по прежнему тыкал палочкой в груд Петтигрю. Облако чуть сместилось.На земле вдруг появились смутные тени.Шествие залил лунный свет. Я посмотрела на милует Люпина.Тот окостенел а потом мелко задрожал. -Полная луна...-тихо проговорила я. -Ой,ма...-задохнулась Гермиона.-Он сегодня не выпил зелье,он опасен! -Бегите!-приказал Блэк-Бегите!Быстро! Раздался ужасный рык .Голова и тело Люпина удлинялись,на лице и руках проступила шерсть. Оборотень встал на дабы и защёлкал зубами.А вместо Блэка возник огромный,чёрный пёс. Я направила палочку на оборотня но заметила что Петтигрю махает рукой Гарри и превращается в крысу Я постаралась взять детей под локти и как можно скорее увести,Рона же я подняла в воздух с помощью заклинания.Гарри сопротивлялся. -Петтигрю сбежал!-орал он -Я видела.Уходим!-я старалась увести их оттуда Но Гарри вырывался из хватки,но тут замер и заметил что не Люпина,не Блэка нету рядом.Есть только Снейп без сознания и я. И тут из далека пронёсса жалобный вопль собак -Сириус.-прошептал Гарри после чего помчался в к озеру а Гермиона за ним.

***

Я бросилась за ними,и добежав до озера я увидела Блэка в обличии человека и дементоров что скользя по берегам были всё ближе.Их было не меньше сотни. Я бросилась к уже кольцу из дементоров . -Экспекто Патронум!-Из моей палочки вырвалось облако и мой Патронум в виде огромной рыси. Но обернувшись я увидела дементора который навис надо мной.Я потеряла сознание. Очнувшись я увидела пречитающего Министра Магии и Снейпа. Я попыталась встать и попытка оказалась успешной.Я медленно передвигалась к ним и меня заметил Снейп и начал медленно ко мне подходить. -Мисс Малфой!Наконец вы очнулись!-обратился ко мне Фадж -Где Блэк?-я еле как стояла и голос звучал будто я умерла и не до конца воскресла -О Мерлин!Мы его уже схватили!Вы были под заклятием и вами управлял Блэк-Убеждал меня Министр -Кто вам такое сказал?Нет,он не виновен!Петтигрю...-Но не успела я договорить как меня перебил Снейп -Вы были под заклятием,вас овтедут к мадам Помфори. -Нет!Я не уйду пока вы меня не выслушаете!Вы будете верить пожирателю?!-Я не могла успокоиться,но вот про то что Снейп бывший Пожиратель Смерти я лучше бы молчала,это его задело -Мисс Малфой,идите к мадам Помфори!Или можно подумать что вы соучастница Блэка!Хотя я бы не удивился.-плевался ядом Снейп-Вы-Малфой.У вас в крови служить Тому-Кого-Нельзя-Называть и его приспешникам!Так что советую вам помолчать . А вот тут не выдержала я.Жалкий стереотипный таракан!Я влепила Снейпу пощёчину...После не раздумывая быстрыми шагами пошла к замку.Зря я так,он теперь мне жизни не даст,ну и Мерлин с ним!Как он смеет затрагивать тему моей семьи.Это не его собачье дело.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник