Неужели... Ты жив!?

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 701 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Темно... Ничего не вижу... Когда это началось?... Что случилось...!? Почему я... —Всё понимаю! — от резкого подъёма закружилась голова, а громкий будильник усугублял ситуацию. Парень в холодном поту тяжело дышал и смотрел в одну точку— Я... Где? — протирая глаза блондин начал рассматривать комнату,это его комната, но... — Я же снял этот плакат? А эта лампа, разве её не разбил Пик Джей? —сам себе задавал вапросы парень, желая найти ответы, но без успешно. —Сынок! — голос матери раздался из кухни—Выключи будильник будь так добр и бегом завтракать! «Будильник!... Да...» Выключив будильник, я побежал на недавний голос матери. —Мам...!? —вбежав на кухню я увидел маму у плиты. —Сынуль я уже убегаю, завтрак почти готов, не забудь тетрадь по алгебре на холодильнике! —Женщина накинула фартук на парня, прихожая, сумка и краткое—Пока-пока —Мам... — эта женщина и в правду была его мамой, но моложе? — Что тут происходит!? — сильный удар ладошкой по лбу, а после сильное трения по нему желая понять хоть что-то. Но его отвлекает, чьё-то тисконье к его ноге, Пик Джей как всегда не был накормлен мамой Чифа и теперь желал заполучить её от него. —А я уже забыл что ты был такой маленький, что Баджи - сан тебя не накормил...? — тут глаза увеличились в размере и он сразу же рванул на пятый этаж В босые ноги успели вонзится пару заноз, но кого это остановит когда ты понимаешь, что человек которого ты любишь жив. Распахнула ему дверь мать Баджи. —Эм... Вы к кому? —А Баджи К.. Кейски.. Дома? — сердце трепетало от восторга и не терпения. —Этот бандит в школе, а он что-то сделал, он вас побил!? —Нет-нет что вы! Извините что помешал вам— отклонившись он вновь рванул вниз. *** Вот средняя школа, новая, пока ухожаная и пристижная как и запомнил Чифуя Мацуно. Те Троя парня Сасаки, Йошида и Такеучи? Встретили Чифа чуть ли не целуя ему ноги, но ему было мягко сказать всё равно. Он бежал и бежал к... —Хм, а ты кто? — карие глаза сквозь очки не понимающе смотрел на парня что только что прибежал весь в слезах. —Чифую Мацуно из 1-го класса... Баджи-сан... —парень вытер слёзы и придвинул стул чтоб сесть как в прошлый раз — П..письмо пишите? Эм..тигр не так пишется! — улыбнулся в 34 и карандашом написал символ — Давайте я вам помогу? —Эм... А откуда? Ладно не важно... Ну помоги—Баджи так же улыбнулся и так по доброму посмотрел на Чифа—А ты славный парень.. Эти слова заставили сердце биться чаще и быстрее *** На этот раз они шли вдвоём после школы. —Эй Мацуно! — незнакомец обратился к Чифую что так увлечëнно разговаривал с парнем в очках— Это ты побил одного из моих парней в банде!? — громкий и свирепый голос обращался к блондину. «Ах да, та драка! Этот тип на рвался на меня и мешал...» —Слушай, давай чуть позже я занят...— спокойно и в этот раз уважительно обратился Мацуно к тем гопникам, но они его не слушали. Один из них подбежал из тыла и попытался ударить блондина, но тот увернулся и хорошо так ударил с ноги чтоб тот поприветствовал асвальт. Баджи смотрел со стороны и ухмыльнулся. Ещё пару ударов в челюсть было прописано паре из этих байкеров. —Прошу вас давайте чуть позже...— вытирая рукав рубашки что был испачкан кровью он вздохнул—Баджи - сан давайте пойдём домой? —Ты всегда так дерёшся? — задал вопрос Кейски, убирая очки в карман педжака. Чиф улыбнулся, в средней школе он насмехался над слабыми противниками, но с возрастом тактика изменилась, а удары стали сильнее. —Обычно бью сильнее, но сейчас я немного устал —Устал? — переспросил Баджи —Пошли угощу лапшой и я так понял мы живём в одном доме? — снова та самая улыбка по каторой так соскучился Чифуя. —О снова ты? — мама Кейски посмотрела на парней сидящих на кухне. —Ты знаком с моей мамой? — удивился Баджи смотря на Чифа. —Да, он тебя искал, вы что друзья? — спросила женщина, взяв из холодильника банку пива. —Ты меня искал!? Эй ты чего...?— Баджи сейчас говорил с человеком который ел лапшу и плакал—Чё невкусно или вкусно аж плачешь!? — Кейски разхохатался. Нет, Чиф точно не из-за лапши плачет, а из-за того что вчера он стоял у могилы своего покойного друга, а сегодня ест с ним лапшу на попалам и разговаривает с ним,а его мать стоявшая на похоронах своего единственного сына, сейчас даёт ему подзатыльник за то что опять довёл человека до истерики. —Всё хорошо... Теперь всё хорошо.
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)