........

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 233 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я не придумала ничего нормального.

Настройки
Примечания:
Она бежит от всех, от жизни. Улицы проносятся перед глазами, хотя она мало что видит. Её глаза наполнены слезами. Она потеряла всё, эта жизнь забрала у неё всё, что только можно. Сначала папа. Через год мама. Через месяц её старшую сестру сбила фура, насм***. Потом старший брат был замешан в ограблении банка, и приговорён к см***** казни... Дальше её младших близнецов мальчишек побили на см**** напившийся алкоголики. Она уже тогда потеряла надежду, пока не появился он. Он был для неё лучём спасения. Ангелом с небес. Он успокаивал её, любил. Дарил всю свою любовь и нежность. И она отвечала ему тем же. И вот он сделал ей предложение спустя год их отношений. Девушка без колебаний согласилась заплакав от счастья. И сейчас ей позвонили и сказали что её любимый был убит при нападении на банк. За 1 день до свадьбы. Она устала от всего и всех. У неё больше никого нет. Она считает что приносит неудачи. О5а бежит всё дальше и дальше. Вот показалась многоэтажка. Девушка поднялась п лестнице на крышу. 1 шаг к краю, и ещё 1,и ещё 1. Через 10 минут, среди вызовут скорую и полицию. Скорая приедет но уже будит поздно. В кармане на куртке у неё обнаружат пред см****** записку, в которой она всё своё горе написала. Текст будит неровный и написан кровью. А пока она делает последний шаг. -Скоро я буду с вами, а может и нет-говорит она последнии слова......
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)