Трансформеры прайм и Эрин

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 713 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

Часть 17

Настройки
POV Оптимус Оказывается в пустоте не так как мне показалось в начале. Здесь буквально ничего нет. Даже света, полная темнота, полная пустота. А еще здесь время течет по другому: если вне пустоты прошло 5 минут, то здесь - все 30. Теперь мне понятноб почему Немезис так рвался наружу - он просто устал от полного одиночества, отсутствия любых объектов, от этой пустоты. Чтож, иногда мне следовало меняться с ним местами, и я удивлен, что после всего времени что он здесь провел, не попробовал оставить меня в этой пустоте. Для него это будет проще чем кажется, все слишком странно. Вскоре он вернулся сюда. -Я вернулся Оптимус. Забирай тело, Эрин ждет тебя. -Хорошо, если честно, то я удивлен. -И чем же? Тем что тело тебе вернул? У нас с тобой договор, а несмотря ни на что, договоры я выполняю, и ты это знаешь. Удивляться здесь нечему. -Тут ты прав. Я всегда буду на связи, если тебе что то будет нужно, то просто свяжись со мной. -Чтож, ладно. Я могу попросить тебя об одной услуге прямо сейчас? Я кивнул. Немезис думал недолго, не знаю почему, но мне хочется вернуть ему его тело. Теперь мне кажется что было слишком жестоуо запереть его здесь, в пустоте, здесь нет НИЧЕГО. -Ты можешь дать мне возможность видеть тут хоть что нибудь? Хотя бы маленький источник света.. -Конечно, я и сам понимаю, что твое заточение здесь плохо для нас обоих, и поэтому  я хочу вернуть тебе твой корпус. -Даже так? Я буду благодарен тебе за это. Несколько миллионов лет я был здесь совсем один, не считая тебя, и тут ты хочешь вернуть мне корпус? Я думаю это будет очень кстати, поскольку все время меняться сознаниями не так удобно -Ты прав. Снова, и это правда, думаю что смогу восстановить твой корпус через несколько дней, и ты сможешь вернутся в материальный мир. -У меня нет слов чтобы выразить свою благодарность, братик) ---------------------------------------------------------------------- Привет. Вот вам глава, не уверена, но могу пропасть на несколько дней. Приятного прочтения
26 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)