"Все как обычно" или "Фанат"
12 декабря 2022 г., 01:06
Примечания:
Хах, ну вот и первая часть, надеюсь вам понравится. Принимаю любую критику. Спасибо за прочтение)
Все празднуют Новый Год по разному: одни гуляют со своими возлюбленными, другие проводят его одни, некоторые празднуют дома с семьями или близкими. Но также есть и те, кто празднуют Новый год, отправившись на свое любимое шоу или концерт. Так вот Антон, обычный студент, был как раз из таких. На свою полученную стипендию, он купил билет на свое любимое шоу, в котором участвовал его любимый актер, Арсений Попов. Он по настоящему ценил его актерскую игру, он считал ее прекрасной. И если кто-то говорил обратное, то сразу получал по шапке от Антона. Жил Антон в однушке, которую ему купили родители. Он отказывался, когда они ему предлагали помочь с квартирой, но все же родители Антона оказались ещё теми упёртым людьми. Им вообще было немного наплевать на мнение Антона, потому что они хотели ему хоть чем-то помочь, ведь он их сын. Поэтому немного паёрзав, Антон все таки сдался. Да и вообще, это оказалось хорошей идеей и даже не понятно, почему Антон ещё и отказывался. Ведь так получилось, что у него по соседству жил прикольный парень. Его звали Дима и жил он с мамой в двухкомнатной квартире. Антон и Дима очень сдружились и постоянно проводили время на выходных вместе. Тусуясь, либо где-то в клубах, либо просто зависая у кого-то на квартире из ихнего универа. Но на некоторых выходных, Антон не проводил время с друзьями, а ходил на его любимые шоу. И вот был уже почти Новый Год и конечно же новогодний выпуск, который Антон с нетерпением ждал. Он почти сразу же, получив стипендию, побежал покупать билет. Вообще иногда это был Stent up, иногда шоу "История или сказка?", иногда шоу "Музыкальный опрос" и т.д. Но все были с участием Арсения Попова, популярного актера, которого знал не то что весь Питер, вся Россия, а может даже и Европа. 29-летний парень, с хорошими актёрскими навыками, человек с настоящим талантом, который родился в Питере, в нём же и прославился, начав свою карьеру с небольших выступлений в барах, каких-нибудь кафе. Не женат, детей не имеет, холостяк да и только. О нем мечтали все девочки, половина из универа, половина просто из городской суеты. Но все они не привлекали не Антона, ни Арсения. И хоть очень сложно из миллионов фанатов, встретить одного, который снесет тебе крышу, в прямом смысле. Ни один, ни второй даже не представляли, что когда-то встретятся взглядами, в зимний, холодный вечер...
Примечания:
Следующая часть через денёк