А вы что?

PG-13
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник

Опа на

Настройки
Люмин кое-что заинтересовало в этих двоих. Хотя, наверное, не ей одной это было интересно: Кандакия и Дэхья тоже заинтересовано посматривали на этих двоих и что-то подозревали. Во-первых странное поведение на наедине. Каждый раз когда все отворачивались или уходили хотя бы на минутку эти двое будто что-то делали. Один раз Люмин смогла боковым зрением заметить движение этих двоих, но это не особо подозрительно. Хотя, был момент, когда Люмин этих двоих за чем-то. Тогда она просто проходила мимо очередного тёмного переулка между домами. Люмин шла бы и дальше если не услышала чьё-то тяжёлое дыхание. Подумав, что там кого-то грабят пустынники она решила проверить. Но неожиданно она увидела как Аль-Хайтам прижимал Сайно к стене, держа его за бедра. Люмин нахмурилась. — Вы опять ругаетесь? — Крикнула им девушка от чего они быстро отскочили друг от друга. — Кхм... Да, между нами снова возникло недопонимание. – Ответил Аль-Хайтам и кивнул. — Да, у нас конфликт случился, вот и... кхм, да. – Сказал Сайно, слегка покраснев. — Оу, вы больше так не делайте. – Люмин почесала затылок и, развернувшись, пошла дальше по делам. Во-вторых они как-то умудряются дарить друг другу нужные вещи. В деревне все старались хоть как-то повеселиться и дарить подарки не только в праздники, но и в простые дни. А так как они были гостями, то должны следовать этой традиции. И тут есть проблема. Как бы девушки не старались подарить хороший подарок этим двоим у них ничего не получалось. То он просто ему не подходил, то просто бесполезен . Иногда они оказывались опасными. Но когда эти двое дарили друг другу подарки, то они всегда угадывали! Например, когда в один из вечеров, когда они снова дарили друг другу подарки Сайно и Аль-Хайтам стали открывать коробки. В коробке от Сайно для Аль-Хайтама неожиданно лежала… Мазь? — Это для твоих ушей на мозоль, где находится Акаша. – Пояснил Сайно и кашлянул. — Подожди, откуда ты знаешь что у него там мозоль? — Удивилась Кондакия и отложила свою коробку. — Кхм... я-я, просто подумал, что вероятней всего так и есть.- Прокашлявшись сказал Сайно и покраснел. Сайно стал открывать свой подарок от Аль-Хайтама и там был… тонкий рулон ткани. — Это специальная ткань для перемещения по пустыне. – Пояснил Аль-Хайтам. – Она тонкая, но при этом дышащая и её сложно порвать или разрезать. Там ещё специальные ножницы для неё. — Спасибо. – Сказал парень, прижимая к себе подарок. И в-третьих. Почему то на руках у них были странные кольца. Сначала Люмин думала, что показалось, но приглядевшись она увидела, что это были сделанные на заказ украшения и палец будто обвивала золотая лоза. Спросить об этом у девушки времени не было, так как тут как назревала революция и времени не было на это. Но когда все закончилось, и Дендро Архонт был освобождён, девушка все же решила. Она тогда подошла с подругами. Может, у них были дела, а может тоже было интересно узнать ответ на вопрос. Они подошли к рабочему столу Аль-Хайтама, где он сидел и что то писал. Мужчина поднял на них взгляд. — Что то случилось? — Спросил он. — Аль-Хайтам, у меня есть маленький вопрос. – Начала Люмин, слегка помявшись.- А что у тебя за кольцо на безымянным пальце, и почему оно так похоже на кольцо на пальце Сайно? — А, ты про это? — Аль-Хайтам повертел рукой на которой было кольцо перед собой.- Обручальное кольцо. Мы с Сайно давно уже сыграли свадьбу. — ЧЕГО?! — Выкрикнули втроём девушки. — Если что, он просил не говорить об этом, но вы ведь не останете.- Продолжил Аль-Хайтам. — Подождите, а когда вы успели? — Спросила Дахья. — Хм, примерно два года назад. Хотя, свадьба к сожалению была скромной, но я хочу как-нибудь в будущем переиграть ее. – Аль-Хайтам кивнул своим мыслям. — А как же тот твой сожитель? — Спросила Люмин. — Он знает об этом и так как он молчит об этом до сих пор живет у меня. Да и Сайно пока что не хочет жить вместе, говорит что рано. – Мужчина подписал какую то бумагу и перешел к следующей.- Это все? — Ну... ну, как бы, ну....– Не зная что говорить, девушка стала заикаться. — Это все тогда можете идти, у меня много дел. – Сказал мужчина продолжая записывать. — Х-хорошо. – Кивнула Люмин и шатаясь вышла из кабинета. Девушки видимо тоже от шока забыли, что пришли и вышли за ней. ЧТО ЗНАЧИТ ОНИ ЖЕНАТЫ?!
Примечания:
130 Нравится 1 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)